30 ноября вторник
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
Lana9
13 янв 2014 в 13:17

На телеканале "Культура", на мой взгляд, была самая приятная нововгодняя программа. Никаких русских бабок, надоевшей попсятины и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Валерия
13 янв 2014 в 12:43

По телеку вообще особо ничего интересного не было, если только иногда и местами.

Фото пользователя
13 янв 2014 в 12:48

Телевизор шел фоном, какой канал - не помню, ткнули куда-то и оставили.
За столом разговаривали с гостями, в ящик не смотрели.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 14:30

Наше телевидение-позор!Либо пропаганда,либо откровенная пошлятина.Что бы показывали каналы,если бы 30-40 лет назад не были бы сняты хороште фильмы?!Хорошо что есть книги.

ОТВЕТИТЬ
гость
13 янв 2014 в 15:10

С ностальгическим восторгом вспоминаю времена когда показывали старые песни о главном, с каким нетерпением их ждали всей семьей. Давно уже смотрю телевизор, пожалуй, только в новогоднюю ночь и замечаю что с каждым годом новогодние вечеринки становятся все более отвратными, несмешные шутки, нелепые выступления, одни и те же лица, каждый год с пустым взглядом изображающие радость.
Неужели это может кому то нравиться?

Санёк-1
13 янв 2014 в 12:42

Посмотрел Пельменей, поздравление Путина (очень странное на сей раз), часик пощелкал каналы понял, что новогоднее мракобесие стало еще хуже, посмотрел кино с флешечки, и в 3 часа баиньки.. ибо нефиг! :)
В этом году ТВ еще не включал...

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 12:50

Мы вообще не смотрели телевизор! И ничуть не жалеем!

13 янв 2014 в 13:54

Посмотрели поздравление, потом какой-то канал приглушенно показывал, но никто его и не смотрел - общались, веселились. Потом на улицу, на елку, на горку, в гости, с гостями, опять горка.
В 7 утра спать. Пора уже.
Кто-то пишет каникулы скучные - по ящику смотреть нечего. Ну не знаю. Встречи с друзьями, родственниками, банька, шашлык на свежем воздухе, ватрушки, лыжи, ледовый городок.
О какой скуке речь? Каникул даже мало было )))
Лишь один день, когда холодно было, просидел дома смотрел телик, а потом фильмы.

Так что скучно/не скучно - это только от нас зависит.

13 янв 2014 в 15:01

А мы с женой включили любимые фильмы-передачи на жестком диске в 1,8 Тб и смотрели что хотели. А пока готовили-нарезали на кухне "ящик" что-то бубнил, а какой канал даже и не знаю. Может невольно и рейтенгонул 1-му. Извините, так получилось. Следующий раз буду внимательней...

12345
13 янв 2014 в 15:07

Пока народ смотрит Первый канал, властям можно жить спокойно.

13 янв 2014 в 12:30

Из того, что было в программе на НГ, выбрал меньшее зло - Уральских пельменей. 1 и 2 канал уже не смотрю лет пять.

ОТВЕТИТЬ
F16
13 янв 2014 в 15:08

Просто удивляет засилье одни и тех же физиономий в ТВ эфире! Галкины-киркоровы-басковы-нюши и так на всех каналах. Субъективно-с каждым годом только хуже становится. Чудовищное однообразие. "Первый" не стал смотреть принципиально, из-за одной только Пугачёвой! Эта, некода действительно не плохая певица, вызывает теперь только отторжение.
Лично я смотрел ТНТ, юмор в стиле "камеди" для меня предпочтительней нафталиновых шуток "петросянов".

-хХх-
13 янв 2014 в 15:30

Один я не помню, какой канал был в у меня ящике в новогоднюю ночь? Честно говоря я вообще ящик не помню был ли))))))

Фото пользователя
13 янв 2014 в 15:20

неужели никто в эту ночь не решил посверлить ударной дрелью?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2014 в 16:44

Что Пугачевых показывали? всем кагалом опять, или нет?

В НГ телевизор не смотрел, в поезде теликов нету.
Да впрочем уже лет пять на НГ телевизор не смотрю.

лика
13 янв 2014 в 17:22

"но дольше всего смотрят ТНТ», — УЖАС!!! До чего деградировал народ!((

Абрам Моисеевич
13 янв 2014 в 17:47

С кем Новый Год встретишь с тем его и проведешь !
Пугачева, Галкин , Басков , Киркоров........А вот оно таки мне надо ?
Это же будет не год, а одно расстройство и прогулки за валокордином !
Здоровья им всем , конечно , но мое уже на исходе !

wrt
13 янв 2014 в 12:43

а что ещё делать за Новогодним столом, кроме как не ТВ смотреть? Сидеть в И-нете неудобно - руки заняты. Да и телевизор включен, скорее всего, не для просмотра, а для фоновой музыки с картинками. Так что представленная отдельно взятой компанией статистика ни о чём не говорит.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
13 янв 2014 в 12:43

Таких скучнейших новогодних каникул даже не припомню!
Тоска смертная была.
У нас кабельное, типа 60 каналов, но в реалии доступны и работают нормально только 20, из них 80% эфира - документальные съемки, пусть и хорошего качества то про крокодилов, то про экскаваторы...

ОТВЕТИТЬ
1122
13 янв 2014 в 18:25

Кстати в новогоднюю ночь на минутку включив канал "Россия" был свидетелем такой сцены: На сцене закончили петь Басков, кажись Киркоров и еще 2 певца, все в черных костюмах,...камера плавно отъезжает показывая зрительный зал, отъезжает, отъезжает и показывает нам площадку где стоят какая-то ведущая и БАСКОВ в красном костюме!
Epic Fail! )))

Адлер
13 янв 2014 в 17:11

Если вы помните чтО смотрели по телевизору в новогоднюю ночь, значит новый год у вас не удался.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2014 в 12:36

А Новогодний концерт Венского филармонического оркестра смотрел кто-нибудь?
Только из-за него 1-ого января и включаю телевизор..

ОТВЕТИТЬ
Умник
13 янв 2014 в 13:04

Хочется плакать, от выбора новосибирцев. Ау, народ, а про такой канал как "Дождь" в этом городе, кто нибудь знает!!! Или в почете только каналы, которые занимаются пропагандой? Советую попробовать услышать алтернативу.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 15:08

Это опрос среди тех у кого есть телевизоры? :)

Гав
13 янв 2014 в 12:51

Я когда маленькая была, жила в поселке, у нас был Первый канал, Россия и НТВ. Уже много лет не смотрю ни один из них, разве что "Доброе утро" и новости по Первому, пока на работу собираюсь, но приезжая раз в год к родителям, получаю какое-то особенное удовольствие от просмотра не смешного "Кривого зеркала", плоских шуток КВН и выученной наизусть "Иронии судьбы". Есть в этом что-то волшебное, теплое, новогоднее. Даже по Киркорову с Басковым ностальгирую) Видимо, старею, раз такой сентиментальной стала)

ОТВЕТИТЬ
Ольга
13 янв 2014 в 12:35

У нас тоже фоном шел Первый. Потому что по остальным нечего смотреть. Один Голубой огонёк только чего стоит..надоел.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 16:39

я была так увлечена поздравления что не заметила как кот на кухне подрубал тортик,салатик,колбаску,еще голубцами закусил,и честно,для меня он прошел как то не празднично 23.15 я уже спала....(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2014 в 12:44

Реагирует Миша Рыцаревъ: я сам телевизор смотрю много. Я не редко смотрю (а также слушаю радио) с профессиональным подходом. Я смотрю и слушаю то, что является умным, и не является душевредным. Дури с телевизора я тоже не употребляю- я так умею. Но в новогоднюю ночь % для меня интереснаго становится значительно меньше. По тому что в этот период значительно увеличивается % всевозможных и концертов (этих плясунов) и других шоу (которых и круглый год не проблема увидеть (и которые в основном не особо меня интересуют)). Намного больше становится в эти дни и юмористов. У меня они вызывают отвращение- в медиапространстве я сумел найти юмор намного более качественный. И это- тоже адекватная реакция.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 13:34

Я смотрел урывками первый, приятно что там были участники Голоса.

13 янв 2014 в 12:29

Интересно, а на каком канале можно было услышать поздравление Толоконского и Городецкого? в свое время существовал 49-канал там были поздравления, а сейчас есть такой канал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2014 в 17:46

Вообще никакой не смотрел . Использую телек как монитор для игры в танки .

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 14:00

Цифровое эфирное телевидение "порадовало". Поздравления с НГ небыло ни на одном из 20-ти каналов.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2014 в 13:40

на первом были самые новогодние фильмы. Ту же иронию судьбы больше нигде не показывали

ОТВЕТИТЬ
Hoggie
13 янв 2014 в 13:34

Новый год встречал за городом...
...телевизоры давно выкинуты из дома...звук курантов скачали из интернета и включили в 00.00...

Фото пользователя
13 янв 2014 в 18:40

не смотрел первый канал и не смотрел президента ни на одном из каналов.
по тв музыкальный канал шел, сам момент ловили по своим часам.

13 янв 2014 в 13:35

А я кухню собирал все каникулы, телевизор работал весь день фоном на канале ТНТ, всю продукцию Камеди прослушал...

13 янв 2014 в 13:21

кто в обще ТВ смотрит в НГ? Только что пенсионеры. Молодежь, и мы с друзьями в том числе всю ночь танцевали и музыку слушали.ТВ после 00.00 выключили в обще.

ОТВЕТИТЬ

Поздравление Путина смотрел 3 января, в аэропорту. Сначала не понял ничего, ни курантов, ни Кремля, толпа какая-то вокруг. Забавно, что речь президента настолько слилась с антуражем НГ ночи, что многие мои знакомые, даже встречая НГ не в России, смотрели его через планшетники и телефоны, судя по инстаграм ленте.

Фото пользователя
13 янв 2014 в 17:43

С удовольствием посмотрела фильмы с Юрием Яковлевым, не знаю по какому каналу шли. Да и не важно это.

barol
14 янв 2014 в 08:43

я не знаю у кого как, но телевизор у нас уже давно стал просто фоном (кроме новостей). А зачем мне фон из 80 каналов в HD качестве?

Вячеслав
14 янв 2014 в 10:57

Учитывая положение страны в мире, не удивлен, что первый канал популярен.

Фото пользователя
13 янв 2014 в 13:28

В Волгограде в те дни шли похороны погибших при взрывах...смотреть развлекуху как-то не хотелось:(( Смотрели канал "Дождь"....

Фото пользователя
13 янв 2014 в 12:41

а у нас телек в ту ночь помехи показывал. пришлось фейрверки из окна наблюдать.
в новогоднюю ночь моя печень прохалявила. путылка шампанского на двоих и все.

13 янв 2014 в 12:46

потому что с 1 по 4 января по Первому показывали м/ф "Ледниковый период", все серия, с конца до начала:))))
лично я только поэтому на него и переключалась))

13 янв 2014 в 13:41

Люди оказывается ещё смотрят телевизор. Зачем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 янв 2014 в 17:29

Мы смотрели Первый, потому что HD!