NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирск пришел новый продавец техники Apple (фото)

В Новосибирск пришел новый продавец техники Apple (фото)

В Новосибирске открылся первый магазин премиум-реселлера Apple федеральной сети Ficha.

Как сообщил НГС.НОВОСТИ директор по маркетингу ООО «Фича» Дмитрий Васильев, монобрендовый магазин техники Apple компания открыла 14 декабря в ТЦ «Сан Сити» на пл. Карла Маркса. «Площадь магазина составляет 95,3 кв. м. Размер вложений в проект составил порядка 250 тыс. долл.», — рассказал он.

В ассортименте представлены ноутбуки MacBook Pro и MacBook Air, моноблоки iMac, iPhone, iPad, плееры iPod и аксессуары. «В наши планы входит активное развитие сети по всей России в наступившем 2014 году. Что касается Новосибирска, то здесь в планах открытие еще 2-3 магазинов в ближайшие 3 года, а также возможен выход в street retail (формат отдельного магазина на первом этаже. — НГС.НОВОСТИ)», — поделился Васильев.

«Фичу» создал в августе 2012 года в Санкт-Петербурге предприниматель Станислав Черниховский. «Компания создана на базе интернет-магазина. Так как было понимание, что тренд рынка — это интеграция оффлайн- и онлайн-каналов, было принято решение о создании сети магазинов», — сообщил Дмитрий Васильев. Статус авторизованного реселлера Apple Ficha получила в конце 2012 года, а статус премиум-реселлера — в августе 2013 года.

Справка: Статус премиум-реселлера, или Apple Premium Reseller, предполагает наличие в магазине полного ассортимента моделей Mac, iPad и iPod, а также всего набора программного обеспечения и аксессуаров. Сотрудники авторизованного салона «знают всё» о продуктах Apple. Ранее в Новосибирске начали работу реселлер Apple re:Store и премиум-реселлер CStore (совместный проект ГК «Связной» и корпорации Apple). (apple.com/ru/)

НГС.НОВОСТИ

Фото Елены Воробьевой

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления