NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт Авиакомпания «Алроса» остановила полеты из Новосибирска в Москву

Авиакомпания «Алроса» остановила полеты из Новосибирска в Москву

Авиакомпания «Алроса», ставшая в ноябре восьмым перевозчиком на направлении Новосибирск – Москва, временно остановила полеты этого рейса.

Об отмене рейсов из Новосибирска в Москву авиакомпании «Алроса» НГС.НОВОСТИ сообщили покупатели авиабилетов. В частности, жительница Новосибирска рассказала, что приобрела осенью два билета на рейс «Алросы» с вылетом в Москву 27 декабря и возвращением в Новосибирск 8 января. Один билет ей обошелся в 13 тыс. руб. «На тот момент это были самые дешевые билеты», — рассказала она.

В официальном ответе авиакомпании сообщается, что полеты по этому направлению на самолете Boeing-737NG она начала с 1 ноября. «В связи с низкой загрузкой рейсов, несмотря на тарифную политику (стоимость авиабилета от 4000 руб.), авиакомпания была вынуждена отменить рейсы с 15.11.13», — пояснили в «Алросе». Компания выяснила, что в агентствах при покупке билетов сообщали об отсутствии билетов на рейсы «Алросы», предлагая другие авиакомпании.

«В настоящее время выясняются причины предоставления агентствами необъективной информации пассажирам. Открыть продажу на данные направления планируется после выяснения вышеуказанных обстоятельств», — заключили в авиакомпании.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления