2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Сибиряк
18 дек 2013 в 16:02

А жители все ноют, что денег нет и зарплаты низкие!

ОТВЕТИТЬ
+16
18 дек 2013 в 16:05

интересно, а что с кредитами становится если банк лопнул?

ОТВЕТИТЬ
завистник
18 дек 2013 в 16:06

Уже посчитали чужие деньги.

ОТВЕТИТЬ
Женечка
18 дек 2013 в 16:09

"Новосибирцы держали в двух лопнувших банках более миллиарда рублей"

Правильней сказать лопнутых.

18 дек 2013 в 16:12

лучший банк Трехлитровый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 16:13

Чет многовато-то банок лопнуло в этом году. Вот и держи в них деньги!

ОТВЕТИТЬ
Серж41
18 дек 2013 в 16:15

И все еще плачут, что денег нет?
А кто этот миллиард на счета положил?

ОТВЕТИТЬ
Пузырь
18 дек 2013 в 16:23

А разве много? Это ж 2 тысячи новосибирцев (например) по 500 тыс, или 10000 человек по соточке, всего то...

Сеня
18 дек 2013 в 16:26

Фамилии тех 2-3 новосибирцев? что держали свое лаве там

ОТВЕТИТЬ
Держатель вклада БПФ (выше 700)
18 дек 2013 в 16:26

БПФ еще и сервера почистил напоследок - теперь непонятно, что и где искать и кому выплачивать.. ЦБ тоже тянул резину, зная, что уже в середине октября компенсационные фонды СРО не могли получить назад свои деньги. Лицензия отозвана только 13 декабря, вкладчики весь ноябрь несли деньги на Олимпиаду... А скоро АСВ заявит о тысячах дробильщиков.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
18 дек 2013 в 16:29

Деньги надо держать дома в нормальной стеклянной банке, а если лопнет - в другую переложить)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 дек 2013 в 16:39

деньги и драгоценности нужно держать в Швейцарском банке

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 16:48

несправедливость, больше 700 положил- попрощайся, а если кредит висит - выплачивай и неважно лопнул банк или нет )

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 16:52

пишут что БПФ почистил базы. что делать если человек приходит за деньгами, а ему говорят вас нет в списке??? договор и приходники у нег она руках.

ОТВЕТИТЬ
пиранья
18 дек 2013 в 17:53

Хорошо, когда за душой нет ни гроша и спишь спокойно, и голова не болит.

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2013 в 17:58

Кредиты переведут а баланс гос.банка, в вклады населения свыше 700 тысяч простят себе и
кстати, не советовал бы хранить деньги в банках, даже 700 тысяч, по крайней мере в коммерческих.

ОТВЕТИТЬ
интересно
18 дек 2013 в 18:54

а что если ситуация обратная.я должен банку , а он взял и разорился.теперь я ни кому не должен?

ОТВЕТИТЬ
Prohvost
18 дек 2013 в 23:02

А ведь несколько месяцев назад и про наш местный Левобережный банк ходили слухи о закрытии. Тогда не верил, а сейчас думаю, что не с проста... Лучше перебдеть и отнести свои кровные в банк понадежней.

Наталья
18 дек 2013 в 23:57

А какой второй?

Фото пользователя
19 дек 2013 в 11:45

до тех пор , пока наши жители будут вестись на большие проценты , не глядя на того, кто их предлагает- так и будет....я про такие банки даже и не слышал

Марина
19 дек 2013 в 22:42

Вклад есть у любого финансово грамотного человека, сумма доходов значения не имеет. Больше 700 тыс в одном банке не держать - по-моему, очевидно...

20 дек 2013 в 14:34

денежки пригрели вполне на законных основаниях всё по закону, обобрали и предъявить не кому... Лишили лицензии а вклады поделили вот как надо зарабатывать .. ((((

вася
20 дек 2013 в 15:52

Всего-то, вот во Франции экстрадиции ждет чинуша маленький, начальник вроде так , украл-то всего в Российском бюджете 14 000 000 000, и не чего не парится, а трамплин в Сочи зтраченно в четыре раза дороже чем смета на постройку была.

атаман
21 дек 2013 в 17:07

Банк по своей сути прогореть не может. Все имели дела с банками, и все вы знаете про их проценты...Нет ни одной операции банка, которая увела бы его в минус. Это НЕВОЗМОЖНО. И сами подумайте откуда вдруг банк лопнул ))))

Загрузка...