4 марта четверг
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

16 дек 2013 в 15:06

Уже несколько месяцев не заливаюсь на ГПН, достали очереди (особенно в вечернее время)
Льюсь на Лукойле. Заправщики работают и никуда ходить не надо, бенз вроде нормальный, машинка не "кашляет" )))

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 15:12

Да все мы с вами прекрасно знаем, что это - затишье перед бурей!

Как говорится
16 дек 2013 в 15:29

Всегда радует удешевление на 10 копеек после подорожания на рубль.

ОТВЕТИТЬ
Денис
16 дек 2013 в 15:44

А АИ-98 почему не подешевел, его что не люди заливают?

ОТВЕТИТЬ
nemez
16 дек 2013 в 16:17

дизель- дороже АИ-98!!! ура товарищи!!! видимо золотишко добавляют в отходы производства....!!!

сергей
16 дек 2013 в 16:19

а ДТ 35 рублей ???????????????

ммммм
16 дек 2013 в 16:22

А транспортники не хотят цены на проезд снизить в срочном порядке? а-то ведь как топливо дорожает на 20 копеек, так проезд поднимается сразу на три рубля.
А, хотя момент. Сейчас понизилось, завтра повысится - почему бы не поднять цену на проезд?

Алексей
16 дек 2013 в 16:52

Сначала солярка подорожала на 4 рубля, теперь упала на 50 копеек. Так вот о повышении на 13% (!!!) сразу не писалось, а вот о понижении АЖ 1,43% процента тут же написали.

Фото пользователя
16 дек 2013 в 17:30

заправила сейчас ГПНовского 95G.. едет как на обычном 95 с другой заправки..посмотрим, что утром будет, когда мороз ударит

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 17:49

А наша семья установила газовое оборудование, так мы теперь бед не знаем, и на стоимость бензина не жалуемся. Заправляемся по 15 рублей за литр.!!

ОТВЕТИТЬ
16 дек 2013 в 22:41

Это морозов нет, а МОРОЗЫ начнуться на бенз вверх ценник сразу будет. Обрадовались.

Жора
16 дек 2013 в 23:43

И так,солярка подорожала на 4 рубля.Грузоперевозки осуществляют в основном на дизельных двигателях.Вопрос,на сколько подорожают товары и услуги?.В конечном итоге за все заплатим мы.ну или меньше будем покупать.
А ведь одна из основных причин сокращения ВВП -уменьшение внутреннего потребления.

Фото пользователя
17 дек 2013 в 01:13

Напоминает Миша Рыцаревъ: а вот в Венесуэле бензин стоит на уровне питьевой воды! (в ряде нефтедобывающих стран- 6-11 р).
Кроме того наиболее качественный бензин- это в Белоруссии (да так, что за ним не только "дорогие россияне" ездят, но он идет также ни на экспорт в страны ЕС).

И кто специалист- подскажите на счет слуха, что двигатели, переделанные на газ могут служить меньше, чем на бензине? (говорят что для снижения этого эффекта такой автомобиль следует эксплуатировать в режиме 50 на 50. И что переделывают под это что вроде маршруток по тому, что они ездят так много, что такой износ двигателя в общем то совпадает с достижением износа аналогичнаго уровня всего остального).

А это достоверен слух, что у нас с качеством солярки проблемы чаще чем с бензином бывают?

ОТВЕТИТЬ