Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Закрывается дилерский центр KIA на Большевистской

13 дек 2013 в 12:43

Чёт недавно статья была то ли здесь то ли на мэйле, что дескать в Новосибирск нехватка автодиллеро, а тут вон оно чё, даже закрываются из-за конкуренции...

13 дек 2013 в 12:55

А мне кажется, у них просто диллерство отобрали =) По многим слухам - поганый сервис.

ШАРАПОВ
13 дек 2013 в 12:43

Я слышал что Шевроле и Фольксваген тоже по одному салону закрывают. Только не знаю правда или нет. Машин меньше стали покупать - это точно!

Роман
13 дек 2013 в 13:19

Служебное авто по гарантии ремонтировали больше 2 месяцев.

13 дек 2013 в 12:42

то мало дилеров, то много дилеров...
хотя отзывы по именно этому салону такие, что…

13 дек 2013 в 12:44

С их сервисом неудивительно.

13 дек 2013 в 12:50

Это все, -происки "Лады"

кислота
14 дек 2013 в 00:49

Купили Спортаж в прошлом году у них. Автомобилем очень довольны, все устраивает. Менеджер, с которым работали вел себя достойно и очень грамотно. Были кое-какие нюансы после покупки малость неприятные, но не смертельные. Не без нажима, все решили. Это немного впечатление подпортило. На ТО еще не были, но в целом впечатление от салона осталось неплохое. В Сармате были при выборе автомобиля, там менеджеры вообще не понравились, показались некомпетентными абсолютно.
Мне немного жаль, что салон закрывается, для нас он располагался удобнее всего.

Гость
13 дек 2013 в 13:06

А туда им и дорога!!!!
Думал машину у них взять пообещали решить несколько заданных вопросов даже не перезвонили, итог машина куплена на Б.Хмельницкого.
По сервису обратился - срочно нужно было, нахамили - итог обслуживаюсь на Ватутина.

Так что думаю никто особо не расстроятся по этому поводу!

13 дек 2013 в 12:57

неудивительно......все машины в залоге у банков

Lemur
13 дек 2013 в 14:04

Почему-то нет удивления совершенно! Единственное, что у них было в плюсе - расположение, но при этом минусы настолько зашкаливали, что неясно, как они до конца 2013 дотянули: сервиса нет вообще, качество работы - ужасное, пафоса немерено, на клиента после покупки откровенно наплевать. Думаю, и в руководстве дилера дело, имхо.
Туда им и дорога!

машина на гарантии
13 дек 2013 в 13:29

Интересно... у меня еще 4 года гарантии осталось... Куда потом обращаться, в Сармат?

13 дек 2013 в 16:20

а ведь могли бы с их площадями и расположением грамотно привлекать клиентов.. но сервис.. увы и ах.. (

Михаил
13 дек 2013 в 12:48

Увы,это к грядущему кризису имеет отношение

Сергей
13 дек 2013 в 13:23

Покупал Спортедж, на Ватутина вообще менеджеры двух слов связать не могут. Был на Большевистской, тоже все бегали выясняли. Даже не могли толком сказать какая комплектация и цена. В итоге авто купил на Богдашке. Грамотный салон.

Станислав
13 дек 2013 в 16:39

Лучше бы там обратно "Строй-Папа" открылся...супер магазин был

13 дек 2013 в 12:36

не берут граждане поди машины

Говорю как автолюбитель со стажем
13 дек 2013 в 12:57

А зато кааак открывались... Какой автопробег на КИА по городу замутили...

13 дек 2013 в 12:57

Эт наверна их с рынка выдавили новые автосалоны Инфинити, Лексус, БМВ..., которые бесплатно машины дарили, если вконтакте в их группу вступишь и перепост себе на стену сделаешь)))

ДругВодкиСтакан
13 дек 2013 в 14:55

Вот ведь ж! Зато заняли место магазина стройматериалов. Верните на это же место Стройпапу! В округе ни одного магазина стройматериалов!

Клиентка
13 дек 2013 в 17:06

Очень довольна и салоном и машиной!!! Прочитала новость, была в ужасе!
Скоро проходить ТО!
Только что позвонила в салон, в надежде, что успею пройти ТО (пусть и раньше на 2000км).
Девушка-администратор осталась в шоке от такой новости, про закрытие салона.
Она заверяла, что у них всё замечательно, даже слухов никаких не ходит! И она первый раз такое от меня услышала!
Не знаю, кому верить...

Илья
14 дек 2013 в 00:00

А чего тут верить-не верить. По всем сми уже их официальное объявление прошло, что расторгают дилерский договор. Так-то слухи-то давно уже ходили. Народ у них уже как месяц сокращают. Так что врет "девушка-администратор", что не в курсе. Просто напоследок заработать хотят. Только вопрос, право-то обслуживать гарантийно есть? или уже нет? Едем на богдашку. А "Строй-папу" вернуть на это место точно было бы неплохо, всегда по дороге на дачу туда заезжал

Шишка
13 дек 2013 в 14:28

Тоже пыталась перейти на обслуживание своего спортажа, близко живу, но увы, была сильно разочарована, осталась в Сармате, там все отлично, не совсем близко, зато специалисты хорошие!