NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Дороги и транспорт Закрывается дилерский центр KIA на Большевистской

Закрывается дилерский центр KIA на Большевистской

С 1 января следующего года компания «АвтоСтар-Азия» завершает свою деятельность в качестве официального дилера KIA в России в целом и в Новосибирске в частности

Компания «АвтоСтар-Азия» перестает продавать корейские автомобили KIA в Новосибирске.

По информации официального представителя компании «АвтоСтар-Азия», с 1 января следующего года компания завершает свою деятельность в качестве официального дилера KIA в России в целом и в Новосибирске в частности.

Как сообщает «РБК-Новосибирск», ссылаясь также на слова представителя «АвтоСтар-Азия», расторжение дилерского договора компании с «КИА Моторс РУС» связано с тем, что состояние рынка в среднесрочной перспективе не допускает присутствия трех дилеров KIA в данном сегменте. В настоящий момент в шоу-руме «KIA на Большевистской» идет распродажа действующего склада.

В «АвтоСтар-Азии» подчеркнули, что все обязательства перед клиентами они выполнят в полном объеме. Сейчас в Новосибирске, кроме салона на Большевистской, действуют еще два салона автомобилей KIA. Один из них находится на ул. Богдана Хмельницкого и принадлежит компании «Сармат», второй, принадлежащий компании «Мегапарк», расположен на ул. Ватутина.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления