29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (100)

симка
12 дек 2013 в 15:22

Это хорошо. А то я приезжаю на рынок и бегаю кругами в поисках прохода к немногочисленным фруктовым прилавкам:) А когда-то такой классный был.

ОТВЕТИТЬ
Торгаш
12 дек 2013 в 15:27

Вообще снесите рынок тогда полностью. И не будет вам ни гастарбайтеров, ни ворованных телефонов, ни посиделок в кафе до полуночи, пусть будет ровная асфальтовая степь. а продукты покупйти В Марине-Ра или как там ее! И будет вам счастье!

ОТВЕТИТЬ
41
12 дек 2013 в 15:39

На барахолку изредка, но езжу. А этом жутком месте ни разу не довелось побывать. Даже внешний вид строений отталкивает.

ОТВЕТИТЬ
Если бы
12 дек 2013 в 15:41

мне вообще не понятно, почему законодательно не обязали сотовых операторов закрывать обслуживание телефона по IMEI.
было бы здорово.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 дек 2013 в 15:44

Прокуратура начала работать, похвально. Вот теперь только осталось решение суда исполнить приставами, а это не быстрая эпопея.

ОТВЕТИТЬ
центровой
12 дек 2013 в 15:54

DNS, который на Центральном Рынке, тоже в этой пристройке.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 16:26

На площади Маркса бы еще недострой снесли....

ОТВЕТИТЬ
Снести и насадить дкрквьев!
12 дек 2013 в 16:47

А то по Крылова ни деревца не оставили воль ЦР, да и на Гоголя тоже((((

Вообще, вся территория вокруг ЦР - это городской позор!

ОТВЕТИТЬ
житель
12 дек 2013 в 17:36

Рынки устарели морально, так же, как и барахолка. Этонаше прошлое. Сейчас столько современных супермаркетов. Рынку, окружённому мини-барахолкой не место в центре города. Такое позорище! Неужели власти не видят?! Или не хотят знать, как там пышным цветом цветёт криминал. Значит, это кому-то нужно...

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2013 в 17:37

Эта пристройка существует уже более 5 лет. И только сейчас прокуратура как-то там зашевелилась что ли? А что делали эти 5 лет? Денежку в карман кто-то получал, наверное.

Гешка
12 дек 2013 в 18:35

Давным давно продал здесь видеомагнитофон,хорошую цену за него дали))

12 дек 2013 в 19:12

что случись все на торговку бегут, а ща пишут снести, снести!

12 дек 2013 в 22:21

хочу заступиться...теперь не знаю...где можно дешево и быстро чинить телефон. там парни -мастера настоящие работают...в отличие от фирменных сервисных центров

ОТВЕТИТЬ
житель Н-ска
13 дек 2013 в 00:02

Лучше оставить, как Музей "лихолетья" под открытым небом. А вот припаркованные вдоль машины жёстко удалить, как на Кр.пр. сделали.

Отлично
13 дек 2013 в 00:11

Снести эти электро-притоны в том числе изобилие ворованных магазинчиков в метро. Все это узаконенное воровство и разбой. А бездельников и тунеядцев, которые наживаются на чужом горе, - департировать в села, там полно работы.

ОТВЕТИТЬ
Отлично
13 дек 2013 в 00:17

Все ларьки по сотовым изначально основаны на воровстве и обмане, есть редкие исключения среди работников, но отрабатывая конские аренды, они вынуждены идти на обман каждый день. Пора покончить с этим.

Мастер
13 дек 2013 в 11:25

На торговке есть и нормальные люди, пусть их там очень мало, но они есть. Кто стоит возле входа на ступеньках не из их числа) Есть там нормальные продавцы и нормальные ремонтники, нужно просто найти их. Аксессуары, телефоны, ремонт так вообще дешевле нигде нет в городе. Само здание картонный домик из 90-х это факт.

трындец
13 дек 2013 в 12:41

Как -будто только на рынке торгуют ворованным.С теми же телефонами на любой остановке ОТ подходят...

Загрузка...