18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Mary Dicer
10 дек 2013 в 15:27

Ленту-то поставят, а ул. Фадеева никто случаем расширять не собирается? Вся пробками забита!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 15:39

Там дороги вообще нет(((.Вечером в ту сторону пробииша дикая.

Васёк
10 дек 2013 в 15:52

Даешь седьмую ЛЕНТУ, вместо Октябрьского рынка!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 15:57

Неплохо, рядом с новыми домами, пешком можно ходить. Забыть про Марию Ра.

Прохожий-2
10 дек 2013 в 17:33

Там же в 2014 году планировалось сделать стык улиц Фадкква и Гребенщикова, об этом много говорили же! Я сначала радовался думал, что эти столбы - будущая развязка и мост через ж/д а оказалось вот как... Лента - это хорошо, но она не должна затруднять возможность смыкания улиц, потому, что если их не сомкнут, то будет транспортный ужас..

ОТВЕТИТЬ
местныйжитель
10 дек 2013 в 19:04

Лента, это здорово, и с дорогой там все будет правильно иначе они не выбрали бы это место. Было бы вообще шикарно если бы Ленте выдали техусловия с обязательством строительства прямой дороги до ул.Кедровой, всего-то 1,5км.

ОТВЕТИТЬ
сожалею
10 дек 2013 в 19:44

И опять очередной гипермаркет поглотит мелкий бизнес, о них, об ИП никто не думает. Наверное, магазы такого формата - это хорошо, но как-то появляются они в геометрической прогрессии, поглощая тех,кто сам создал рабочие места для себя и для других и не просит у государства ничего. Многие потеряют работу, но только это никого не заботит. Бездумно все, бездумно....

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 22:36

Это же хорошо, нам Ленты не хватало.

Фото пользователя
10 дек 2013 в 23:18

Лучше в Первомайке сделали бы Ленту!Там народу очень много ,а от магазинов толка нету.Лента супер.

Alisa
10 дек 2013 в 23:43

Ленту ещё бы поставили на Первомайке.Народу там было бы очень много.

11 дек 2013 в 10:12

Без строительства дорог в этом секторе , идея выглядит туманной- не много желающих будет добраться туда. Разве что жители 5, 6, 4 мкрю Но там рядом есть конкурент Ашан. Интрига

Фото пользователя
11 дек 2013 в 10:39

Я вообще не понимаю, как они собираются Фадеева с Гребенщикова соединять, там переезд, гаражи, трубы, всё узенькое, а ещё новый склад построили на Игарской. Я сначала подумал, что это место расчищают под развязку, а оказалось новый склад кирпичный воткнули!

Саныч
11 дек 2013 в 11:14

ОГО!!! может я не в теме, но почему Ленту в поле строят???
там до ближайших домов наверное километр! какое-то странное место...
видимо там и будет красный проспект проходить

ОТВЕТИТЬ
11 дек 2013 в 14:27

Все хорошо. Но как туда подъехать со стороны родников?

ОТВЕТИТЬ