22 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

Родниковская )))
10 дек 2013 в 14:37

Родники Вы мои Родники....... Да плевать на пробки, они везде сейчас!!!! Чистый, светлый микрорайон. Скоро уже и церковь достроят!!! Живу здесь и не жалею!!! Дальнейшего тебе процветания, мой любимый микрорайон!!! p.s. а по-поводу парковок.....кто ж знал, что люди будут иметь по три машины в семье? )))))

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 14:38

В Советском районе бы сделали. Ждем.

12345
10 дек 2013 в 14:38

Хорошая новость, полноценный конкурент Ашану появился в нашей степи, буду с удовольствием туда ходить за покупками.

Liman
10 дек 2013 в 14:40

Не вижу смысла ходить в эти коробки.
Заказываю продукты на дом.

ОТВЕТИТЬ
остап
10 дек 2013 в 14:40

а в г. Обь Лента строится!?

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 14:45

Урааа! И в наших краях теперь будет Лента! А то ну неудобно совсем через весь город и центр с его пробками ездить на закупку продуктами.
По гису глянула, чёт там только с дорогами опять не очень. Место какое-то труднодоступное. Но, я надеюсь, крупная сеть гипермаркетов все сделает достойно, в т.ч. удобный подъезд к магазину.

ОТВЕТИТЬ
ото то
10 дек 2013 в 14:48

лента построит, хотя бы на пустыре строит, ни то что эти, воткнули между домами, и ценники загнули. Надо конечно, и между домами, но ценники то опустите...

Алиса
10 дек 2013 в 14:50

говорят, в Ленте цены задирать стали. это чтобы новый магазин окуплся?)))

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
10 дек 2013 в 14:52

а кинотеатр не хотят сделать? 4,5,6 микрорайоны, и иногда хочется просто недалеко в кино сходить, а некуда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 дек 2013 в 14:56

Liman, а где заказываете? тоже задолбалс уже ходить и тратить целый час выходного дня на эти магазины, да еще и лишнего купишь. А так бы с дома галочки понажимал, оплатил и прекрасно!

ОТВЕТИТЬ
бука
10 дек 2013 в 14:58

очень рады мы с супругой, давно пора!

10 дек 2013 в 15:03

Значит Гребенщикова с Фадеева в скором времени соединят. Нес тала бы Лента строить магазин просто в тупичке Фадеева

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 15:03

Отличный выбор положения! Золотое сочетание ассортимента и контингента)

Карпенко
10 дек 2013 в 15:06

Ну и зачем оно нам, у нас на Родниках есть прекрасные магазины "Мария Ра" , Пятерочка Холди горожанка, все равно в ленту никто не пойдет

ОТВЕТИТЬ
Hobot
10 дек 2013 в 15:07

Дорогу бы еще сделали до Гребенщикова. А то выглядит так, будто к этой Ленте только через гаражи или по Фадеева можно попасть.

ОТВЕТИТЬ
слобода
10 дек 2013 в 15:13

Кто-нибудь из знающих бы подсказал, когда в Чистой Слободе появится нормальный магазин? А то надоело 3 остановки до "Горожанки" ходить!

ОТВЕТИТЬ
Максим
10 дек 2013 в 15:13

Отличная новость! Этому району пора по-настоящему развивать инфраструктуру, чтобы жители могли жить достойно. Вот только придется делать дорогу со стороны Гребенщикова и расширять улицу Фадеева (ее пропускная способность почти равна нулю).

ухухух
10 дек 2013 в 15:23

Странно, писали же что "Лента" не будет больше своих магазинов строить в Нске..

Сова
10 дек 2013 в 15:25

А главное надеюсь она будет работать круглосуточно! Одно из главных конкурентных преимуществ.

Mary Dicer
10 дек 2013 в 15:27

Ленту-то поставят, а ул. Фадеева никто случаем расширять не собирается? Вся пробками забита!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 15:39

Там дороги вообще нет(((.Вечером в ту сторону пробииша дикая.

Васёк
10 дек 2013 в 15:52

Даешь седьмую ЛЕНТУ, вместо Октябрьского рынка!!!

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 15:57

Неплохо, рядом с новыми домами, пешком можно ходить. Забыть про Марию Ра.

Прохожий-2
10 дек 2013 в 17:33

Там же в 2014 году планировалось сделать стык улиц Фадкква и Гребенщикова, об этом много говорили же! Я сначала радовался думал, что эти столбы - будущая развязка и мост через ж/д а оказалось вот как... Лента - это хорошо, но она не должна затруднять возможность смыкания улиц, потому, что если их не сомкнут, то будет транспортный ужас..

ОТВЕТИТЬ
местныйжитель
10 дек 2013 в 19:04

Лента, это здорово, и с дорогой там все будет правильно иначе они не выбрали бы это место. Было бы вообще шикарно если бы Ленте выдали техусловия с обязательством строительства прямой дороги до ул.Кедровой, всего-то 1,5км.

ОТВЕТИТЬ
сожалею
10 дек 2013 в 19:44

И опять очередной гипермаркет поглотит мелкий бизнес, о них, об ИП никто не думает. Наверное, магазы такого формата - это хорошо, но как-то появляются они в геометрической прогрессии, поглощая тех,кто сам создал рабочие места для себя и для других и не просит у государства ничего. Многие потеряют работу, но только это никого не заботит. Бездумно все, бездумно....

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2013 в 22:36

Это же хорошо, нам Ленты не хватало.

Фото пользователя
10 дек 2013 в 23:18

Лучше в Первомайке сделали бы Ленту!Там народу очень много ,а от магазинов толка нету.Лента супер.

Alisa
10 дек 2013 в 23:43

Ленту ещё бы поставили на Первомайке.Народу там было бы очень много.

11 дек 2013 в 10:12

Без строительства дорог в этом секторе , идея выглядит туманной- не много желающих будет добраться туда. Разве что жители 5, 6, 4 мкрю Но там рядом есть конкурент Ашан. Интрига

Фото пользователя
11 дек 2013 в 10:39

Я вообще не понимаю, как они собираются Фадеева с Гребенщикова соединять, там переезд, гаражи, трубы, всё узенькое, а ещё новый склад построили на Игарской. Я сначала подумал, что это место расчищают под развязку, а оказалось новый склад кирпичный воткнули!

Саныч
11 дек 2013 в 11:14

ОГО!!! может я не в теме, но почему Ленту в поле строят???
там до ближайших домов наверное километр! какое-то странное место...
видимо там и будет красный проспект проходить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 дек 2013 в 14:27

Все хорошо. Но как туда подъехать со стороны родников?

ОТВЕТИТЬ