NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город «Райффайзенбанк» и «УРАЛСИБ» объединили сеть банкоматов

«Райффайзенбанк» и «УРАЛСИБ» объединили сеть банкоматов

Банки «УРАЛСИБ» и «Райффайзенбанк» открывают к своим банкоматам в Новосибирске бескомиссионный доступ клиентам друг друга

«Райффайзенбанк» объявил об объединении своей сети банкоматов с сетью банка «УРАЛСИБ» и открытии бескомиссионного доступа.

Как сообщает пресс-служба ЗАО «Райффайзенбанка», банки заключили соглашение, по которому его клиенты смогут снимать наличные и узнавать баланс по картам без дополнительных комиссий в банкоматах банка «УРАЛСИБ». Об обратной возможности бескомиссионного доступа для клиентов «УРАЛСИБа» не сообщается. По словам директора регионального центра «Сибирский» ЗАО «Райффайзенбанк» Андрея Почеснева, теперь число банкоматов, где клиенты «Райффайзенбанка» смогут снимать наличные бесплатно, вырастет на 30 %.

Раньше в объединенной сети «Райффайзенбанка» и банков партнеров (Татфондбанк, Росбанк, «ЮниКредит Банк») было 6000 банкоматов. После объединение банкоматной сети с банком «УРАЛСИБ» их будет более 9400. По данным справочника 2ГИС, в Новосибирске насчитывается 43 банкомата «Райффайзенбанка» и 59 банкоматов «УРАЛСИБа». Крупнейшая сеть банкоматов в городе у Сбербанка — в каждом из районов есть несколько десятков банкоматов; у МДМ Банка в Новосибирске более сотни банкоматов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления