NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Открылась продажа парковок по 2 млн рублей на земле лицея № 22

Открылась продажа парковок по 2 млн рублей на земле лицея № 22

В строящемся в Новосибирске на ул. Советская здании спортзала лицея № 22 начали продавать подземные парковки.

Как рассказали в агентстве недвижимости «Огни Новосибирска» корреспонденту НГС.НОВОСТИ, представившемуся обычным покупателем, парковочное место площадью 18 кв. м в двухуровневом подземном паркинге под строящимся спортзалом стоит 2 млн руб.

Ранее инспекция Госстройнадзора Новосибирской области обнаружила, что строительство здания спортзала с парковкой на территории лицея является первым этапом строительства бизнес-центра. По данным инспекции, стройка нарушает нормы пожарной и санитарно-гигиенической безопасности и ущемляет интересы детей. Инспекция Госстройнадзора подала в суд, потребовав признать недействительным разрешение на строительство и незаконным — положительное заключение на проектную документацию стройки.

По данным документов Арбитражного суда НСО, суд не нашел оснований удовлетворить ходатайство о приостановке строительства на время судебного процесса. В АН «Огни Новосибирска» заверили, что строители достроят парковку в III квартале 2014 года. По данным начальника инспекции Валерия Анищенко, парковок в строящемся паркинге разместится как минимум 98.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления