ВСЕ КОММЕНТАРИИ (148)

Строитель
3 дек 2013 в 13:30

Живу в соседнем доме, лично наблюдал, как строятся эти свечки от КМС - себе бы квартиру в таком доме никогда бы не купил, это ужас в чистом виде.

ОТВЕТИТЬ
ннн
3 дек 2013 в 13:38

спасибо нашему мэру за отмену точечной застройки, обещанную уже в 21й раз =)

ОТВЕТИТЬ
НЕ ПОНИМАЮ!!!!
3 дек 2013 в 13:57

Объясните мне как они обходят законодательство и им разрешают строительство домов, которые не соответствуют нормативам по парковочным местам!

ОТВЕТИТЬ
3 дек 2013 в 14:01

Зайти в подъезд очередь? Зато домофон можно не ставить)

ОТВЕТИТЬ
Аноним
3 дек 2013 в 14:13

Я себе купил там двушку 67 кв. м. за 4,1 млн.
Не сказать, чтоб доволен покупкой, но точно не горжусь ей.
Так, сойдёт на несколько лет...

ОТВЕТИТЬ
Елька
3 дек 2013 в 14:19

там должен был быть детский сад, но участок выставили на торги по чьейто воле и продали под жилой дом

ОТВЕТИТЬ
трындец
3 дек 2013 в 14:20

Еще одна общага!
Квартирки прям таки 3 сентября были проданы, одномоментно?
Верится с трудом.
А вот сейчас начнутся перепродажи по конским ценам...
гыыы...

ОТВЕТИТЬ
Ромашкин
3 дек 2013 в 14:22

очередное уродство в центре города

то то
3 дек 2013 в 14:22

а если затор канализации в подвале, на первом этаже будет большо-о-о-й такой разноцветный фонтан и литься начнет на улицу через форточку

Мими
3 дек 2013 в 15:05

Почему не отписался ни один счастливый покупатель?
У нас квартира по соседству, покупали еще когда фундаментов не заложено было этих. Сейчас понимаем, что придется переезжать. Вокруг 4 свечки строят. Шамшиных Орджоникидзе, Каменская встанут навсегда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2013 в 16:00

на мой взгляд - это шедевр архитектуры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2013 в 16:01

через пять лет аукнется такая застройка, когда все кто малость заработает и семью заведет, будут вынуждены ехать на окраины или покупать столь презираемые ими хрущи в центре, чтобы иметь больше жилплощади для семьи.

ОТВЕТИТЬ
Игнат
3 дек 2013 в 16:22

В очередной раз все хают свечки КМС...Я не говорю,что это шедевр архитектуры,но это смотрится куда лучше,чем серые обшарпанные хрущевки и панельные девятиэтажки старых годов постройки,коих у нас в городе процентов 60.И квартиры в этом доме больше по площади и планировки удачней.Если люди все раскупили,значит их все устраивает.Перекупам брать здесь не особо выгодно,навар минимальный.А с парковками везде плохо,ибо не расчитаны были старые стройки на сегодняшнее количество автомобилей!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 дек 2013 в 16:51

Про это сооружение можно сказать лишь одно - стыд и срам.

Всё конечно "прекрасно", но что будет с домами-развалюхами рядом? Когда их планируют сносить? Или вид из окна на хрущёбы устраивают состоявшихся жителей? Рядом стоят 2х этажная общага деревянная и 2х этажный домик, который загораживает практически дорогу к этом самой многоэтажке или будут перепрыгивать???

ОТВЕТИТЬ
НеРомантик
3 дек 2013 в 18:09

При разработки пенсионных законов использовался термин "срок дожития", а это "жильё дожития"

3 дек 2013 в 18:13

да,лет 5 назад они так безобразно не строили

ОТВЕТИТЬ
nso
3 дек 2013 в 18:22

Дом для одиноких менеджеров по продажам

3 дек 2013 в 21:53

на ФОто заметен краешек высотки Романова 55 ( хаус- клаб) , Две высотки, но какие разные по социальному статусу))))!!!

4 дек 2013 в 00:17

Ладно застройщик сам и городские власти... Они на этом строительстве руки греют поэтому и "штампуют" эти пеналы с ячейками. Не о них разговор. Зачем люди лепятся в центр?! Ответ частый - до работы ближе добираться. Все в центре работают? Мне кажется, при такой застройке (кол-ве жителей) скоро и работы в центре не станет - разберут.
У меня возникает вопрос часто такой:" А что по окраине нет работы? Затулинка, ул. Бородина, ул. Палласа, например, которых хаят "оторвановкой" имеет рядом огромную торгово-производственную зону в районе Винаповского моста - Северный проезд. Там работ на любой вкус и цвет есть. Зато рядом места для отдыха и дачи не далеко. Примерно так.
Или я чего-то не понимаю?

4 дек 2013 в 01:14

Да. Верно. НЕ строили. На Геодезической дом, например, сравнить с этим...

Новости РЎРњР?2