Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Чубайс объявил о завершении кризиса на заводе «Лиотех»
Чубайс объявил о завершении кризиса на заводе «Лиотех»

15 нояб 2013 в 11:50

Если хотите вести бизнес в России, занимайтесь бизнесом в госкорпорациях. У них не бывает банкротств и прочего - всегда придет нужный дядя и все исправит за счет госбюджета.

15 нояб 2013 в 11:46

ну Чибайс то понятно... А вот что скажут те, кто там работает?

антон
15 нояб 2013 в 11:54

забавно, у нас все кризисы заканчиваются и начинаются по решению руководства))

15 нояб 2013 в 11:46

Какие всесильные! - объявил о кризисе - бах! - он появился!
объявил о завершении - бах, он закончился

15 нояб 2013 в 12:38

интересно узнать мнение самих рабочих предприятия, а не что там заезжий объявил

включил лампочку
15 нояб 2013 в 11:51

а в целом по россии когда ?

они не отвечают на письма
15 нояб 2013 в 13:16

Хотел прикупить аккумуляторов у них. На письма не отвечают. Потеряли покупателя. О каком развитии речь то может идти, если они из панциря не вылазят.

15 нояб 2013 в 13:18

А батарейки для дома будем продолжать покупать у китайцев.

мухаха
15 нояб 2013 в 12:29

А там персонал еще не весь разбежался, что ли? Тут писали, что там страшно вредно в помещениях находиться - никакой защиты от вредных паров нет, и люди надолго не задерживаются.

15 нояб 2013 в 11:45

Что и директора сменили тоже?

15 нояб 2013 в 13:01

>по словам Анатолия Чубайса, проект в Венгрии предполагает поставку комплексов, способных в непиковые часы накапливать электроэнергию и выдавать ее в сеть в пиковые часы нагрузки.

Для этих целей гораздо более перспективно использовать накопители построенные на базе супермаховиков, объединенных в кластеры. Они долговечны, экологически безвредны, способны очень быстро накапливать и отдавать энергию, при цикле накопление - отдача теряется всего 2% энергии, способны работать в больших диапазонах температур. Такие показатели недоступны для литий-ионных аккумуляторов.

пролетарий
15 нояб 2013 в 11:55

интересно,а сами заводчане знают об этом счастье?кого сократили,кто сам убежал.зарплаты там мизерные

Коробка из под ксерокса
15 нояб 2013 в 11:40

Значит , мировой кризис закончился ?

15 нояб 2013 в 12:04

а так думаю заморачиваться не будут закажут в Китае, переклеют бирки и продадут венграм. насколько мне не изменяет память Роснано уже так пробовала делать с электронными учебниками

15 нояб 2013 в 15:33

зачем в белых халатах?

15 нояб 2013 в 14:06

А что там с китайцами-то, ну в смысле Тандерскай, которые?

Вольный Плиточник
15 нояб 2013 в 22:40

С радостью куплю для домашнего безперебойника 12 лиотеховских банок по 3В*160Ачас. по 2 тыс.руб. за штуку (исходя из цены свинцового амперчаса на 12В. И зарядник.

Сибирский54
15 нояб 2013 в 11:41

Венгрия покупает сибирские аккумуляторы из глубинки? Поближе не нашли, не далековато ли возить им, Венгрия не ближний свет.

удивленный
15 нояб 2013 в 12:07

забавно, что до конца новости тут никто не читает))

garri
16 нояб 2013 в 13:51

Чубайс ничего кроме жонглирования на словах миллиардами не может делать ... :(

15 нояб 2013 в 11:46

Чубайс- человек слова. Сказал, значит так оно и будет. :-(((((((

16 нояб 2013 в 09:07

Просто в Лиотех нашли людей которые не знакомы с тем как работает российский бизнес. Через несколько месяцев контракт свернут и венгры купят тот же продукт у тех кто умеет это делать гораздо лучше - китайцев.

15 нояб 2013 в 15:53

Читаю комментарии и смешно. Сходили бы на выставку в "Экспоцентр" и посмотрели что делает "Лиотех". Это прогресс и скачек в будущее. Все начинания проходят через трудности. А Чубайсу А.Б. и работникам "Лиотех" просто огромное спасибо за работу.

15 нояб 2013 в 12:03

Да производите вы уже наконец то Аккумуляторы для Мобильных телефонов и других Мобильных устройств и тогда уже реально выйдете из кризиса, а то замахнулись на крупный проект Аккумуляторы для авто... Нельзя хранить все яйца в одной корзине...

16 нояб 2013 в 10:01

Это из-за кризиса в Новосибирске на смех всему миру троллейбусы на аккумуляторах делают?