1 декабря среда
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

12 ноя 2013 в 22:57

Почему в голову никому не приходит идея гостиницы? 3 звезды, стоимостью номеров 1.500-4.000 рублей. С парой ресторанов внизу. Плюс бы всем был! Особенно приезжим. Пробок гостиницы НЕ создают! Зато массу проблем решают. У нас весь район, прилегающий к Нск-Гл одна сплошная сдача ночлежек. Все убого, нецивилизованно. Гостиниц в городе нормальных за разумные деньги НЕТ! Нет гостиниц - нет туристов.

ОТВЕТИТЬ
alessi
12 ноя 2013 в 23:07

не нужен там автовокзал . кто и где автовокзалы в центре строил ? в центре полно машин, пробки- еще и междугородних автобусов там не хватало.не приехать ни уехать.

ОТВЕТИТЬ
гостевой
12 ноя 2013 в 23:27

Наконец то!!!! Я уж переживать стал,что парк сделают,а то выходишь на площадь,и ни одного торгового центра в радиусе 100 метров!

12 ноя 2013 в 23:27

Блин, ну приспичило построить - так хотя бы строили бы в том же стиле, что и здания вокзалов Главного и пригородного, а не эту очередную стеклянно-пластмассовую уродину.

рядом тут
13 ноя 2013 в 00:15

Ой неверююю ,ребенку моему уже 14 лет, с тех пор как что-то хотят .Уже и ТЦ как грязи, и ибо-ибо...

Е-е-е
13 ноя 2013 в 00:27

Если уж строить автовокзал у ЖД вокзала, так за путями, в районе Владимирской. Она широкая, выходы с неё и на Димитровский мост, и на Фабричную, и через Тимирязева на Северный объезд. Снести домики Владимировская 6 и 10, зачистить всё до ЖД и будет там место по автовокзал. Или здания ГИБДД с другой стороны Владимирского спуска - до психушки. А вдоль путей - отстойник для автобусов.

13 ноя 2013 в 02:45

Народ то ли издевается, то ли на вокзале лет десять не бывал? Какой вам там автовокзал? Там от городского транспорта не протолкнуться. Так надо еще притащить на вокзал пару десятков междугородних сараев. Чтобы они там встали вдоль и поперек и вообще наглухо закрыли площадь?

пассажир
13 ноя 2013 в 08:12

торговый центр- это круто= а как насчет пробок на Вокзальной магистрали? и где будут парковки

13 ноя 2013 в 08:32

Во всех нормальных городах здесь АВТОВОКЗАЛ находится. Постройте и сдайте в аренду отцам города это здание навечно....

13 ноя 2013 в 09:03

Для желающих построить там автовокзал: а площадку отстоя где сделаете? Жители окрестных жилых домов очень хотят подышать дымом...

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2013 в 09:15

Ура-ура-ура! Жители Новосибирска с нетерпением ждут появления очередного Торгового или Бизнес Центра! Даешь по одному ТЦ И БЦ на душу населения! Большего нам и не надо!

Фото пользователя
13 ноя 2013 в 09:27

ну наконец то ТЦ!... а то все по рынкам да по рынкам...

13 ноя 2013 в 10:25

Отдайте это место автовокзалу.

ОТВЕТИТЬ
13 ноя 2013 в 10:46

давно пора, надоел этот жуткий забор

13 ноя 2013 в 10:51

Строить в этом месте что-либо отличное от автовокзала - это преступление перед городом.

Фото пользователя
13 ноя 2013 в 10:53

это просто праздник какой-то....наконец-то хоть один БЦ будет....а так-то не смешно

Фото пользователя
13 ноя 2013 в 13:11

ууууууууууууу, местных жителей не жалко? Или как всегда только о себе любимых думаете?
Давайте и вам под окна автовокзал!

13 ноя 2013 в 15:38

Существенный плюс в строительстве этого тц-автопарковка.

всв
13 ноя 2013 в 15:40

"Спасибо" лично Городецкому и Толоконскому, что они лично не разрешили построить возле ж/д вокзала крупный автовокзал или хотя бы красивый фонтан со скульптурной композицией а-ля "Римским или Итальянским". Ну и правильно сделали, а то гости города будут завидовать новосибирцам. А зависть-это тяжкий грех! С нетерпением жду новых выборов мэра...