27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Фото пользователя
12 ноя 2013 в 10:08

В этом районе, среди двухэтажек, есть две пятиэтажки. Что будет с ними?

ОТВЕТИТЬ
88
12 ноя 2013 в 10:15

СУ-155 имеет опыт расселения и 9-этажных домов, так что не думаю что это проблема.

Сибиряк
12 ноя 2013 в 10:17

Раз наши власти не могут, пусть уже москвичи... радует, что это не очередной новый жилмассив, а расселение ветхого жилья.

ОТВЕТИТЬ
12 ноя 2013 в 10:25

Так бы и написали что снос домов вдоль улицы Никитинв, от Панфиловцев до Автогенной. Большая часть двухэтажек недавно газифицировали. Причем газлвая магистраль в земле проложена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2013 в 10:26

У москвичей много НАШИХ денег, пусть и корячатся, лишь бы не случилось как с СИ на Большевисткой. А наши власти молодцы, что привели капитал из Москвы.

Фото пользователя
12 ноя 2013 в 10:30

Интересно, а где можно список домов увидеть...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2013 в 10:40

а коммуникации они строить будут новые под свой жилмассив? или по старинке к существующим? от двух этажки 25 этажку запитаем..а школа будет а детсад? а парковки? а газон? а скамейки? нет? ну проваливайте тогда у нас самих таких застройщиков хватает...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2013 в 11:06

Непонятно это всё... на этой территории бываю каждую неделю и вижу как там вместо старых хибар люди себе строят дорогие Коттеджи, не понимаю политику Мэрии, почему отдавая эту землю на застройку Многоэтажками мэрия заблаговременно не предупредило местных жителей чтобы они не строили дорогущие коттеджи ??? Ведь их будут сносить же,разве не так ???

ОТВЕТИТЬ
Чао!
12 ноя 2013 в 11:22

пока пробки до перекрестка Никитина/Кошурникова. Если улицы не расширять, до Кирова стоять будем.

12 ноя 2013 в 11:44

Наконец-то эти хламодомики снесут!

12 ноя 2013 в 12:00

Самое печальное, что навтыкают там огромный бетонный "жилмассив" - не выехать, ни уехать, Никитина-Гусинка в пробках застрянет окончательно. Коммуникации опять же - хороший вопрос. Но малоэтажное (или хотя бы умеренно-этажное, этажей 4-5) жилье никому не интересно строить :(

Анна
12 ноя 2013 в 12:05

Не знаю подводных камней, но в любом случае рада, что не очередной сквер или детская площадка падет под стройкой, а ветхое жилье расселят!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 ноя 2013 в 12:45

Почитайте отзывы, компания эта очень плохо справляется со своими обязательствами. Пишут, что качество ужасное. Вместо обещанного года строят по 5 лет и сроки получения свидетельство на жильё доходят до 5-ти лет!

Грибник_
12 ноя 2013 в 13:29

3 дома будет расселять мэрия - так на это не хватит тех денег, что за участок получены

Фото пользователя
12 ноя 2013 в 13:51

Ну наконец-то сносят позор Новосибирска - деревянные бараки, за чей счёт это делается не так важно, неважно даже что будет на их месте.
Ещё бы взялись за частный сектор в районе метро Октябрьская, и свечек туда, свечек!

12 ноя 2013 в 14:07

СУ-155 компания с хорошей репутацией. Несомненно качество строительство и цена за квадратный метр заставит поволноваться конкурентов !!!

трындец
12 ноя 2013 в 14:23

Сочувствую всем,кого выселят из этих домов.Потому что выселят их в такие же бараки,только на краю вселенной типа Кубовой.

Фото пользователя
12 ноя 2013 в 17:13

Когда уже меня разселят!??

Интересуюсь.
12 ноя 2013 в 21:39

Интересно,а по каким ценам будут выкупать эти квартиры?
А у нанимателей тоже будут выкупать?

Загрузка...