NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Город «Толмачёво» объявил тендер по выбору рекламного оператора

«Толмачёво» объявил тендер по выбору рекламного оператора

Договор с рекламным оператором, который победит в тендере, планируется заключить на период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2016 года

Новосибирский аэропорт «Толмачёво» объявил тендер на выбор рекламного оператора для своих площадей.

Согласно документам, размещенным на официальном сайте аэропорта, договор с рекламным оператором, который победит в тендере, планируется заключить на период с 1 января 2014 года по 31 декабря 2016 года.

Победивший оператор сможет размещать рекламные конструкции в терминалах А и Б, на привокзальной площади, на подъездной дороге. Среди конструкций, на которых можно будет размещать рекламу, называются световые рекламные короба, рекламные щиты, баннеры. Также рекламу можно будет размещать на телетрапах.

Аэропорт оставляет за собой право бесплатно размещать на своих площадях, не занятых рекламой, социальную рекламу, информацию о своих проектах, расписании, маршрутах.

Плата по договору будет составлять 70 % от выручки победителя, но не меньше 3,3 млн руб. в месяц. Победитель тендера определится 15 ноября. Аэропорт будет выбирать победителя в том числе по финансовым условиям и опыту работы. Участник должен работать рекламным оператором не меньше 1,5 лет.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления