16 октября суббота
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Фото пользователя
8 ноя 2013 в 13:33

А зачем нам эта штука? Деньги все равно в Москве.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2013 в 13:37

мы же вроде как на пути в светлое безналичное будущее, причем по дороге выстланной миллиардами, а тут 2 лярда на складирование ТОГО, чего быть не должно или это для одноразового употребления)))) как с химоружием

ОТВЕТИТЬ
Маймун
8 ноя 2013 в 13:40

Это и есть политика партии о делегировании структур в регионы для улучшения инфрастуктур

Жан Поль Монпасье
8 ноя 2013 в 13:43

Последние годы народ на безнал переводят, переводят, переводят. Зарплаты на карточках, растчёты везде, где только можно, через карточку. Фраза "Я наличных в кармане уже несколько лет не ношу" - распространённый показатель современности и продвинутости. Откуда же столько наличных денег, что в отдельно взятом городе под них надо строить небольшой посёлок городского типа?

ОТВЕТИТЬ
Ас (житель Азии)
8 ноя 2013 в 13:44

Добрый знак. Значит наличные пока не отменят.

ЗавГар
8 ноя 2013 в 13:51

Самая крупная за Уралом обнальная контора... Вот реально деньги девать некуда

Фото пользователя
8 ноя 2013 в 13:51

Бассейн с монетами и купюрами, как у Дядюшки Скруджа будет, интересно?
Можно было бы неплохо заработать на таком аттракционе.

ОТВЕТИТЬ
Дракончик
8 ноя 2013 в 14:00

Что-то этажность для центральной конторы маловата. Кто-то кого-то вводит в заблуждение.

ОТВЕТИТЬ
porcupine
8 ноя 2013 в 14:16

Кто там в новости про "Тильке" твердил, что у нас свои архи есть? Получайте очередное керамогранитное чудо-юдо.

Оушен
8 ноя 2013 в 14:45

Рядом со стройкой высотки есть поглазеть?

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2013 в 14:46

Это говорит о том, что деньги без риска больше некуда вкладывать кроме недвижимости.
Половину сдадут (как Сбербанк).

8 ноя 2013 в 15:05

Таки зачем ветхие деньги уничтожать - топливо на пиролиз тратить - привозите их мне - я готов взять на себя бремя по утилизации - глядиш - там некоторые и починить/склеить/отмыть можно будет.

8 ноя 2013 в 15:42

Все понимаю - понты и все такое, но цена в 130 тысяч за квадратный метр помещения - это перебор! Золотые полы, хрустальные люстры на этапе строительства и т.д.?

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 ноя 2013 в 15:59

Мне бы отдали бабло, я бы в ручную посчитал все без всякого комплекса.

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2013 в 16:31

Хоть не в центре. Все бы так.

нахаленок
8 ноя 2013 в 18:43

типа кризис в стране, а у сбербанка новая стройка очередного пентхауса. зашибись!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2013 в 10:38

Я хочу там работать, когда уже можно будет слать резюме?

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2013 в 02:00

а вообще то надо стремиться к снижению плохо контролируемого оборота наличных денег, тогда и комплексы по их переработке не понадобятся - электронные деньги всегда под учётом

ОТВЕТИТЬ
Архидея
10 ноя 2013 в 16:35

Не понятно, почему этот объект проектировщики называют красивым? Совершенно обыкновенный объект, уверен, что и в плане профессиональном он вряд ли правильно спроектирован. Если снаружи он не выглядит разумным, то вряд ли будет таким изнутри. Жалко государственных денег.

левобережец
10 ноя 2013 в 21:41

Спецтехники на объекте мало - вместо 8 экскаваторов работают 2. Людей мало - не больше 10 человек на такой здоровый объект. Котлован вырыли, водопровод проложили, прокладывают канализацию. С таким количеством народа и техники до 2016 не управятся

Загрузка...