15 мая суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

1 ноя 2013 в 09:54

Забавны рассуждения о теме, позиционировании, о людях в бизнесе, с достатком. А что ж визуализация-то тогда такая хипстерская? Совершенно вразрез со смыслом того, что, очевидно, хотят вложить в заведение. Мне видится диссонанс: люди "в бизнесе, с достатком" могут испугаться висящего вниз головой мужичка, а смелую молодежь могут отпугнуть цены, рассчитанные на людей "в бизнесе".

Тухлая затея
1 ноя 2013 в 10:04

Суть барбершопа не в том, что там стригут только мужчин, а в том, что там для них создается очень располагающая и особая атмосфера для мужчин. Именно по этому цены на услуги выше рынка. А не потому что там стригутся только мужчины и их там еще бреют. А вот про атмосферу в статье ничего не увидел. А вот в столичных барбершопах, там и коньячек и душевные разговоры, т.е. это место для отдыха+парикмахерская.
За что планируется брать такие деньги у нас в Нск из статьи совершенно не понятно.
Удачи конечно, но сдается что изначально многие фишки мотивирующие туда пойти не продуманы, а значит риски провала очень велики.

это я
1 ноя 2013 в 10:06

"бибер шоп". Модно и бессмысленно

1 ноя 2013 в 10:18

Ценник как то завышен. Я стригусь за 700. И когда отдаешь такие деньги понимаешь за что. Стрижка может быть та же что и за 200. Но меня встречают тепло наливают чай печеньки конфеты) Знаете сидя в кожаном кресле после работы и ожидая приветливого мастера это стоит того чтоб отдать 700 рублей.

Игорь Т
1 ноя 2013 в 10:22

А стригусь всегда раз в месяц за 100 руб на лысо,экономлю на шампунях и голове моей хорошо и никакой перхоти,мне не нужен Head&Sholders! :)

ОТВЕТИТЬ
LSF
1 ноя 2013 в 10:41

Парковаться там негде. За 1000 руб. можно найти шикарную персональную надомницу.

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 10:47

Не цирюльник, а паЛикмахер (С) Свирид Петрович Голохвастов :))))
Барбершоп :)))))
Ну куда деваться :)))) Мимо буду проходить, книксены делать :))))

1 ноя 2013 в 10:55

Жена стрижет прямо на дому. Вполне прилично получается. А бритье- это время, когда можно самому себе в глаза посмотреть, проблемы обсудить, день спланировать :-) Причем, тоже бесплатно.

1 ноя 2013 в 11:09

стригу мужа сама под машинку. говорит что нравится, качество не хуже чем в парикмахерской! ну и экономия))

Жизненный опыт
1 ноя 2013 в 11:29

Так-то я тётенька, но пример приведу, наверное, универсальный. Стриглась я всю жизнь где придется, лишь бы не дорого, но как-то раз сказали мне, что это не круто, и надо пойти в салон какой-то там "арт"-чего-то там. Попёрлась я... Отдельно стоящее здание... Интерьер... Мастер - мальчик, такой гламурный, художественно-раскованно-обходительный... В итоге: когда в тесноватой цирюльне около моего дома, расположенной в цокольном этаже меня по цене, в три раза ниже салонной, перестригала "обычная" девочка, она все удивлялась: "Как же так криво-то вас постригли, выхвачено вот тут... вы точно не сама тут резали?"

Guest
1 ноя 2013 в 11:44

Это далеко не первый мужской салон в городе... И как быть с запретом на бритье опасной бритвой в салонах... из-за опасности заражения спидом/гепатитом

ОТВЕТИТЬ
1 ноя 2013 в 12:16

салон "Максим"- чисто мужской! вроде)

1 ноя 2013 в 12:37

а что постановление о запрете бритья в парикхмахерских в связи с ВИЧ уже исчерпало себя ?

Андрей
1 ноя 2013 в 12:39

Уважаемые комметаторы - ваши высказывания для тех, кто слаще морковки ничего не ел.
Эта тема как с автомобилем - можно своё тело перевозить на трамвае, ВАЗ, тойоте, ауди, бентли. Результат один - ты в точке Б, а вот сам процесс и внутренние ощущения!

1 ноя 2013 в 13:58

А мы давно купили себе машинку. Поверьте это не сложно современной машинкой ровненько себя подкарнать! Опять же за 2-3 месяца она окупается, если в семье двоих стричь.

Кариночка
2 ноя 2013 в 22:44

А я и мужа и отца и деда своих стригу сама уже лет пять... Начала сама стричь когда мужа обкорнали за энную сумму денег как попало...теперь делаю как нравиться мне) Ну и экономия семейного бюджета - приятная вещь)

3 ноя 2013 в 03:41

Господа, СТРИГУЩИЕСЯ! Позвольте заметить, что все ваши парикмахеры, которые постригают ВАС тоже хотят кушать, а те гроши которые вы оставляете за стрижку, владелец " постригалки" делит в соотношении 60-70% себе, а остальное мастеру. И на это остальное мастер должен жить, учиться новому и возить ребёнка на море. Это не возможно! Вот уровень ваших мастеров и Ваш соответственно! Вы хоть раз оставили чаевые или шоколадку за хорошую стрижку? Если нет, то значит стрижка плохая или вы достойны того, что имеете. В парикмахерской среде есть очень достойные мужские мастера, к которым не живая очередь сидит, а запись на 1.5 месяца вперёд. Только с такими мастерами работает Виктория. А теперь немножко о СПИДе! Скорее всего вы сможете заразиться СПИДом от своих любимых жен и девушек, которые посещают те же "постригалки", что и Вы, т.к. заразиться при обрезном маникюре или педикюре вероятность достаточно велика! Можете мне поверить), а кто будет кричать громче всех, что он всегда стерилизует инструмент- нагло врёт , т.к. даже хирурги забывают тампоны и инструменты в пациенте! Это называется человеческий фактор. Цените своих мастеров, дарите им шоколад и улыбки,если нет свободных денег. Не завидуйте чужому успеху, а добивайтесь своего. Всем удачи))

Простой парень
3 ноя 2013 в 10:50

Чего-то непонятно возмущение вокруг ценников, мойка автомобиля стоит 800-1000 рублей, и ее выполняет вовсе не мастер с опытом и вложенными в себя немалыми финансами, и мыть машину приходится не раз в месяц, так если мужик на себя тратит меньше, чем на тачку, то о чём речь? Просто не может себе позволить!
Желаю удачи хозяйке, обязательно зайду, очень интересно.

Фото пользователя
3 ноя 2013 в 10:54

Поддержу ольгу.
Хоть и стригусь дешевле и не вхожу в ЦА данного салона.

3 ноя 2013 в 16:25

Зачем считать чужие деньги? Идите работать!
Этот салон не для 99% написавших тут коменты

Лес рубить
4 ноя 2013 в 12:34

Я вот предпочитаю Chop - Chop. Два раза стригся, доволен выше некуда.и мастера там отличные и атмосфера

7 ноя 2014 в 15:23

Прошел года. Работают пока.

Загрузка...