17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)
вадим
29 окт 2013 в 19:38

Потому что обычных телефонов стали очень мало моделей производить. У некоторых производителей вообще одни смартфоны. Куда деваться бедному потребителю?
Ну и статья ненавязчиво сообщает, что доля Связного на рынке где то 22%. Чичваркин бы недопустил!

ОТВЕТИТЬ
С обычным телефоном
29 окт 2013 в 18:43

"Рано или поздно" я выпишу из Китая себе какой-нибудь Lenovo а "Связной" пусть и дальше загибает цены и думает, что "это сокращение менее активно"!

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 19:04

Такая ненавязчивая реклама магазинов,у меня там 62 бонуса уже года три болтаются))))Это скидка....ааааж...62 рубля))))Купить смартфон,что-ли?!)))

29 окт 2013 в 19:57

Просто кражи смартфонов в Новосибирске за 9 месяцев 2013 года выросли в 1,5 раза.

Если бы
29 окт 2013 в 18:47

"«В городе остается достаточное число поклонников обычных мобильных телефонов. Рано или поздно они предпочтут «умные» устройства — таким образом, у смартфонов в Новосибирске есть большой потенциал роста», — говорит директор по региональному развитию группы «Связной» Денис Шейбаль."
просто гений, ему надо идти продавать премиум авто, ведь все же хотят ездить на премиум авто, таким образом у премиум авто в Новосибирске большой потенциал )))
и конечно покупательская способность населения тут не причем.

ОТВЕТИТЬ
741
29 окт 2013 в 19:16

В Новосибирске подскочил спрос на подешевевшие смартфоны

хороший ход рекламный.. но всеп равно - враньё.

группа товарищей
30 окт 2013 в 05:36

До тех пор пока они не научат "умный" телефон держать зарядку минимум два дня, мой фонарик Нокиа с функцией "позвонить" и "отправить смс" будет всегда со мной.

ОТВЕТИТЬ
Родич
30 окт 2013 в 15:54

Я вот пользуюсь ластами, никогда не понимал лыжи. По мне так лыжи- для понтов, ласты удобнее и функциональнее, они легче, гибче и резиновее. Те кто пользуется лыжами, просто не пробовал ласты. нафига мне лыжи, ели под них обязательно нужны носки и ботинки? Ластам они просто не нужны. Ну я еще могу понять коньки, они хоть поменьше лыж, хотя их обслуживать сложно. Так что ласты рулят. Лыжники одумайтесь.

Антон
29 окт 2013 в 23:53

Покупал и перепробовал кучу разных смартфонов, в итоге вернулся к обычному сотовому небольшому телефону с кнопками, мне его удобнее носить в кармане. Ибо смартфоны большие, хрупкие и неудобные. Для поездок беру с собой телефон и небольшой планшет ибо если надо в интернете полазить. Либо, если поездка по работе, беру сотовый телефон и ноутбук. Ну неудобен смартфон для телефонного общения, маленький телефончик куда приятнее, он и падал у меня тыщу раз, из-за своей легкости не разбивается. На вкус и на цвет как говорится товарища нет, кто-то по другому думает. Например пользоваться одновременно GPS-навигацией и отвечать на телефонные звонки у меня на смартфонах не очень получается. А телефон плюс планшет отличное сочетание, звонки не мешают работе других приложений.

ОТВЕТИТЬ
фыр
29 окт 2013 в 17:56

есть старенький смартфон. в ближайшее время поменяю на звонилку. осталось определиться на какую. Так что про меня в этой статье нет =)

GTR
29 окт 2013 в 18:07

И все как всегда, в кредит!?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2013 в 18:27

Пока мой обычный телефон на 2 симки работает - мне смартфон не нужен)))

ОТВЕТИТЬ
Сандра
30 окт 2013 в 10:01

Есть у меня айфон, и до него был смартфон, НО я поняла, что для звонков лучше старой доброй кнопочной Нокии ничего нет !!! Теперь надух не переношу сенсорные телефоны.

Фото пользователя
29 окт 2013 в 17:53

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а как там с продажей китайских их клонов? (а то правильно выбранная модель может быть и не хуже, и дешевле обычных).

ОТВЕТИТЬ
всв
29 окт 2013 в 18:56

У меня простой Нокиа3110. Не нравилось одно: цифры на часах мелкие. Скачал из инета прогу Нокиа с крупными часами. Вот и всё, смартфон мне не нужен!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2013 в 10:39

Мне нужна маленькая красивая крепкая! звонилка. Такое уже начали выпускать?

ОТВЕТИТЬ
Умный
29 окт 2013 в 18:00

Всегда пользуюсь только обычным телефоном. Ненужны мне никакие смартфоны!!!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 10:56

Лучше бы сделали смартфоны, но кнопочные. Ненавижу сенсоры, но функции смарта нужны. И таких как я - много. Производитель - смотри шире!

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 16:06

HTC, SONY, SAMSUNG
Остальное лапша на уши

alcatel
29 окт 2013 в 18:18

Купил себе за десяьку ван тач с характеристиками гэлакси с и доволен)

ОТВЕТИТЬ
Варлам
30 окт 2013 в 00:18

У меня было два смартфона : Айфон 5 и китайский thl w9 У последнего намного выше хартеристики. В отличие от айфона есть фотовспышка и 13 мегапискселей камера. 4 ядра , намного выше разрешение экрана. Сменный аккумулятор. Потому и подарил Айфон девушке. Она все равно только звонит.

яблочник
29 окт 2013 в 17:58

лучше iphone смартфона нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 окт 2013 в 02:47

Хотела бы посоветовать будущим Андроидоводам покупать всмартфон только с современной прошивкой Android 4.1. и выше , старые версии прошивки могут не поддерживать Современные программы. Кстати отличить Новый смартфон от старого можно по нижней Кнопке. У старых смартфонов она Квадратная а у Новых смартфонов зачастую тонкая-прямоугольная.
Обязательно требуйте у продавца чтобы он продемонстрировал что Операционка не старая Двоечка а новая Четвёрка и выше. Но не забудьте попросить чтобы продавец показал в Книжке что прошивка действительно с завода идёт Четвёрка,потому что есть нечестные продавцы которые Обновляют Двойку до Четвёрки через WiFi но позже такая Четвёрка врятли будет способна обновиться до Пятёрки. А вот заводская Четвёрка точно будет способна обновиться до Пятёрки. И обязательно смотрите на разрешение экрана,зернистых пикселей не должно быть видно. Должно быть незернистое изображение. Если изображение зернистое то лучше такой смартфон не покупать.

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 09:01

А вот у меня Galaxy Nexus. Никаких 4-8 ядер, бешенных фуллхд экранов и прочей чуши сажающей батарейку. ИМХО 1 ядра 1 гб ОЗУ, 4,5-4,7", и 16 гб памяти на борту более чем достаточно

ОТВЕТИТЬ
30 окт 2013 в 10:17

прошлый четверг покупал айфон жене, время было уже 8 вечера. Так вот, пока меня оформляли, в течение 30 мин, забегали 2 покупателя и с большими глазами требовали срочно им продай пятый айфон, на что продавец извиняющимся тоном отвечал, мол простите, остались только белые, черные уже разобрали. Так что , похоже на правду..

30 окт 2013 в 13:46

Не так давно по России 24 смотрела передачку, там как раз рассказывали про все эти смартфоны. Так вот, китайцы дышат в затылок и наступают на пятки всем айфонам, самсунгам и прочим товарищам. Годик пройдёт и они не будут ни в чем им уступать. Сама юзаю очень китайскую копию айфона на две симки. Есть много функций, которых нет в настоящем. Довольна им, всё, что мне нужно - устраивает

не предпочту этот "умный" телефон, который живет один день

ОТВЕТИТЬ
Андрей 1980
29 окт 2013 в 22:10

Основной тел Нокиа 1208, а лопата в бардачке лежит, разочарован после мес использования, ед плюс 2гис и возможность чтения почты, ну и фото. Хочу найти сони эриксон с905 хороший был Телефон

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 18:33

Только Айфон! :)

ОТВЕТИТЬ
Анонимка
30 окт 2013 в 09:41

iPhone и только iPhone и больше ничего!!!!

ОТВЕТИТЬ
Nick_nsk
30 окт 2013 в 00:36

>В городе остается достаточное число поклонников обычных мобильных телефонов. Рано или поздно они предпочтут «умные» устройства
Не дождетесь! Гастрабайтерам нужны доллары, а телефонами они и дешевыми не брезгуют!

Фото пользователя
30 окт 2013 в 09:53

что посоветуете взять за 4 тысячи?

Андрей
30 окт 2013 в 09:21

Купил себе в Китае смартфон Cubot через инет магазин (обошелся в 9500 +флешка на 32 гига), я им полностью доволен. Сравнивали с Айфоном (по камере уступает китайцу, по быстроте тоже + стильный дизайн). Есть ли смысл переплачивать в 2-3 раза?! Решать Вам.

ОТВЕТИТЬ
Khuroko
30 окт 2013 в 01:38

Айфон - всем телефонам телефон!