26 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

29 окт 2013 в 15:14

Опять очередной рейс для перевозки эмигрантов!!! В расписании только одни рейсы в страны СНГ!!!

ОТВЕТИТЬ
Сединка
29 окт 2013 в 15:15

Приток рабочей силы не иссякнет.

ОТВЕТИТЬ
Остонбек
29 окт 2013 в 15:16

Хорошо раньше в Ош летал теперь в Куляб можно

Новосибирец
29 окт 2013 в 15:17

Ну и возили бы к себе.Зачем нам еще добавочные толпы мигрантов?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 15:19

к таджикам вот только и не хватало рейсов :)
Лучше бы в тай предложили дешевые билеты, рублей по 7-10 :)

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 15:20

Добро пожаловать очередной порции мигрантов?

Не понимаю!!
29 окт 2013 в 15:20

Не понимаю! И че там делать??? В этом Кулябе? Че там интересного???

ОТВЕТИТЬ
Чибурашечко
29 окт 2013 в 15:23

Билеты предлагаю продавать только в одну сторону. Туда.

ОТВЕТИТЬ
Иду мимо
29 окт 2013 в 15:24

Туристов повезут?

ОТВЕТИТЬ
29 окт 2013 в 15:27

Новосиб растет, что не может не радовать! Мы в конце концов транспортный узел или где? Правда, смутно представляю зачем мне этот Куляб нужен....А вот таджикам самое то, мучаются же пока к нам добираются и обратно в отпуска ))

Павел
29 окт 2013 в 15:42

Меня в Худжант такжики отдыхать звали говорят вино вкусное дыни

Mordor
29 окт 2013 в 15:56

На Памир можно в поход)

Фото пользователя
29 окт 2013 в 16:09

"Мигрантам дадут возможность голосовать на территории Хабаровска и еще 23 субъектов России. Граждане Таджикистана смогут выбрать своего президента, не выезжая на родину – российские власти выразили готовность всячески способствовать проведению этих выборов на территории страны, об этом заявил официальный представитель посольства Республики Таджикистан в РФ Мухаммад Эгамзод, сообщает ИА AmurMedia.
Как сообщил Мухаммад Эгамзод, внешнеполитическое ведомство России ответило на официальное обращение таджикского диппредставительства. В письме отмечено, что российская сторона "создаст все условия для организации и проведения президентских выборов Таджикистана на территории РФ" и "всячески будет способствовать таджикской стороне".

Фото пользователя
29 окт 2013 в 16:19

Видать не одна Москва резиновая

Своя
29 окт 2013 в 16:27

Слушайте, но ведь говорили, что "Уральские авиалинии" вообще отлетались! Я до Москвы на таком летающем гробу летала - полный отстой! Продавленные засаленные сидения, вонь, старье жуткое. Любимые брюки об их кресло порвала!!! А насчет Таджикистана... Экологически чистая страна, фантастическая природа, памятники старины, прекрасные овощи и фрукты, обалденные национальные блюда, сувениры и прочие товары местной промышленности, хорошее, уникальное, эффективное курортное обслуживание (дешевое!!) и недалеко. Жаль, что так все тупо в проблеме "понаехали тут" и вытекающих последствиях.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2013 в 16:44

Запрашивает Миша Рыцаревъ: а кто знает- подскажите, а какие автобусные и жд рейсы существуют в том городе? (какие дальнейшие варианты путешествий с пересадками оттуда существуют?)
Кто и для чего будет летать этим рейсом? (а гастарбайтеры по-моему в основном жд и автобусами ездят (а я в свое время даже здесь на барахолке автобусы такие видел (и тем более- когда я был на московских рынках))).

Фото пользователя
29 окт 2013 в 16:50

Такие рейсы только после введения визового режима можно открывать. А пока его (режим) не ввели желательно прекратить ж/д и авто связь с данным регионом.

Пашa
29 окт 2013 в 16:53

А ничего страшного не произойдет. Когда люди из бедно живущих стран равномерно заполонят мир, везде станет плохо жить и миграции уменьшаться.

человек с Урала
29 окт 2013 в 17:28

Хватит уже открывать порталы для этих "соседей" Лучше бы действительно открыли рейс до ПЕРМИ !!! А то называются "Уральскими" а в Пермь из Новосибирска можно слетать только через Москву! Ну это же бред полнейший! Расстояние получается в 4 раза длиннее !!!

29 окт 2013 в 18:39

вперед, новосибирцы, на штурм тамошних достопримечательностей

29 окт 2013 в 19:50

Грустно все это, а авиакомпания просто удовлетворяет возросший спрос на перевозки, как говорится, только бизнес и ничего более.

маруся
29 окт 2013 в 20:31

Ну, теперь, можно слетать, отдохнуть в Таджикистан Посмотреть горы и сказочные долины, бурлящие горные реки и тихие озера с кристально чистой водой. Время в таких местах останавливается и дает возможность побыть с ним наедине и скинуть на время весь свой груз мирских сует

Загрузка...