28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
27 окт 2013 в 20:03

В целом надо к проектированию вентиляции подхожить более ответственно - там ведь даже огнезадерживающих клапанов нет! А они как раз предназначены для того, чтоб пожар из одной части помещения (воздуховода) не попал в другую часть... причем работают они самостоятельно - от пружины и элемента, который при нагреве выше 70 град сбрасывает "собачку" с заслонки!

Знающий
28 окт 2013 в 12:38

Как будто специально скрывают, что на фасаде. По виду так это алюкобонд. Но информации нигде нету... Насколько я знаю алюкобонд впринципе горючий материал

27 окт 2013 в 13:25

Да знаю точно - все экономят на чистке дымоходов. Только после пожаров и вызывают специалистов!!!

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
28 окт 2013 в 07:52

Это хорошо, что ещё фасады негорючие были, а то вспыхнуло бы всё здание сразу. А что это за материал кто-нибудь знает?

28 окт 2013 в 23:03

Испортилась сетка конкретно.
Когда они были на центральном рынке, потом второй на красном в Пирамиде, было прикольно, порции были большие и вкусные, а сейчас в погоне за количеством заведений, потеряли в качестве и сервисе. На бизнес ланче можно ждать первое блюдо минут 40, так обед быстрее кончится, чем успеешь все скушать.
Сейчас еще и правду прикупили, нужно народ развлекать, недошашлыковых...
Как в последние три раза сходил, переплевался, больше не хожу...
Если качественное мясо, то это в Барак, но там и ценник другой!

ОТВЕТИТЬ
Юлия
28 окт 2013 в 14:48

Не удивительно,что это шашлыкоф. Не отравишся,так сгоришь. После того ка обнаружила ползающих тараканов по стенам этого заведения... Ни санитарных норм,ни пожарных не соблюдают.

Пётр
28 окт 2013 в 14:29

Нашел в сети информацию - на фасаде был алюкобонд SIBALUX. Причем на сайте у них написано, что если бы не SIBALUX, то последствия пожара были бы гораздо серьезнее.

slava
29 окт 2013 в 00:04

Ну почему, всегда когда "ff!," Дудник" - маркетинг. шашлыки - на огне, ведь на гриле, торты - натуральные , вед 72 часа..

Фото пользователя