23 сентября четверг
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

23 окт 2013 в 14:29

По данным компании Ronox, женские осенние сапоги в их розничной сети стоят 1890–4000 руб., зимние — 2890–6000 руб. Мужская демисезонная обувь стоит 2190–3290 руб., зимняя — максимум 3890 руб.; детская зимняя — 1790–1890 руб.

Это, прямо скажем, далеко не низкие цены на кожаную обувь, даже если брать
нижнюю границу.

ОТВЕТИТЬ
бададий
23 окт 2013 в 23:52

а я со временем пришла к Рикер...не знаю,они,конечно,в основном возрастные.но удобныеее...дочери не нравятся,а я в летних туфлях 2 сезона отходила и пока "не убила"))) а мужу Саламандер по старой памяти д-сез и летние туфли брали...тож по 2 сезона отходил,и пока все в норме...А в Ронокс заходила-нуу,что-то можно померять...- и среди женской обуви не только черная.есть на вид и вполне приличная-ну,а качество только когда попробуем,узнаем...Правда,я на площади Калинина в Роноксе была...и освещения там явно недостаточно...(((

ОТВЕТИТЬ
бададий
23 окт 2013 в 23:53

забыла про Ральф добавить для объективности))))-реально тоже неплохая обувь-мужу зимние сапоги не первый раз там берем,2-3 сезона железно!!!

25 окт 2013 в 17:22

У меня мама коллеги по работе зашла в Centro или ЦентроОбувь (не помню точно, но суть одна) и на выходе из магазина у нее случилась сильнейшая аллергическая реакция, такая, что пришлось вызвать скорую и увезти в больницу. Берегите свое здоровье. За такую цену и клей токсичный и материалы низкого качества, не бывает чудес.

ОТВЕТИТЬ
25 окт 2013 в 21:05

Покупал демисезонные и зимние в Корсе 3 сезона отходил, вид сохранился ничего не отклеилось, хорошие...теперь убиваю их на железной дороге, надоели)))), опять пойду в Корс за ботинками, за 3т. или 3,5 точно куплю.

ОТВЕТИТЬ
Умник
26 окт 2013 в 17:10

Не понятно при таких ценах, чем они собираются конкурировать с Центр Обувь и Монро? В Новосибе проктически 80% обувных в одной ценовой категории и из одного места.

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 окт 2013 в 12:13

У меня сын студент учится в Томске у него 46 размер ноги,обувается только в Роноксе цена и кчества хорошие да еще и гарантия 72 дня,как хорошо что и у нас они открылись

ОТВЕТИТЬ
Вера
28 окт 2013 в 12:43

Немного не поняла,про 20% скидки на бракованую обувь.....Я покупаю обувь М-рулес(это подростковая обувь производства Ронокс),своим детям.У меня два сына,с разницей в возрасте 2 года.Не знаю как в Новосибирске.,но в Томске есть такая акция (20%)на старую обувь.Я благополучно приношу не нужную нам уже обувьМ-рулес,которая стала нам мала и меняю на большой ,нужный мне размер,с 20% скидкой.Своего рода программа утилизации .
Очень удобно,с учетом того,что детки растут "не по дням,а по часам",ка говориться.Качество меня вполне устраивает,не рвуться!!!!!!!!!!Иногда даже возвращать ,для скидки жалко.

ОТВЕТИТЬ
Николай
28 окт 2013 в 15:35

Всем доброго времени суток!
Я - Томич и не понятно, почему Новосибирцы так неправильно воспринимают предложения по скидкам???
Всегда приобретаю обувь Ронокс в фирменных салонах. Считаю очень качественной и удобной для наших Сибирских условий. Знаю, что у них своя фабрика в Томске, на которой отшивают мужскую и мальчиковую обувь, при чём по очень доступным ценам предлагают нам, клиентам. Вот в прошлом году купил себе пару зимних сапог за 2152 руб.!Скидка как раз таки была 20%, т.к. я сдал свою старую пару Роноксов(туфли их же фабрики), которую носил четыре года и не "убил".Продавцы про эту их акцию мне давно рассказали - я и мои знакомые ей пользуются. Кстати....гарантию мне выписывают на 72 дня с начала сезона!
Мне всё нравиться!

ОТВЕТИТЬ
Томич
2 ноя 2013 в 21:20

Почитал комменты.. Один недопонял и все подхватили. Акция о 20и процентах на новую покупку на самом деле очень хорошая. И заключается она не в том, чтобы порванную обувь сдать во время гарантийного срока, а в другом. Мол, если у нас есть старая пара обуви их производства, которую вы не носите уже, всилу разных причин ( потеряла привлекательный внешний вид, износилась и т.д) вы приносите в любой магазин сети и сдав! ее, получаете 20и процентную скидку при покупке новой пары. Вы могли эту пару купить и 5 лет назад и 10. И в каком бы она состоянии не была. Сам покупаю в Роноксе обувь уже более 8и лет и пользовался этой акцией только 2 раза, если память не изменяет. Как говорил уже, моей причиной была потеря изначального внешнего вида. Ни кожа не порвалась, ни подошва треснула, а просто образовались заломы на коже, после оочень длительной носки. Так что не знаю, о вкусах не спорят, но сравнивая предложенный ассортимент нашего города, я выберу Ронокс. Монро, а тем более центро, со своей странной обувью куда подальше.

ОТВЕТИТЬ