24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)
Интересуюсь
21 окт 2013 в 18:50

НГС, проясните уже ситуацию: Мак выбрал еще один участок или все таки "Сиб-фуд" гребет участки под себя, прикрываясь Маком?

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 окт 2013 в 19:12

Открытие макдональса из серии про новые станции метро. Много шума, а по делу ничего

Старушенция
21 окт 2013 в 18:49

С одной стороны. именно здесь уместен фаст-фуд, а с другой - берег застраивается окончательно! Если бы "вместо" киосков, а не "за" ними, ещё куда ни шло.

21 окт 2013 в 20:47

за каким рядом киосков? в зеленой зоне на спуске к набережной?

Кеша Ипподромский
21 окт 2013 в 18:56

Заголовок статьи отлично соответствует состоянию дел в нашем городе!

Влад
22 окт 2013 в 09:09

После этого Речной вокзал вообще в пробку встанет - начнутся очереди из машин в Мак.
Наши люди не умеют еще цивилизованно парковаться.
Попомните еще мои слова!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2013 в 22:43

Всякие бургер-кинги, просто взяли и открылись. Не объявляя об открытии за несколько лет. Объявили, когда уже все было готово. Осталось только ленточку перерезать. А эти еще года два, а может и три, участки выбирать будут. Как пить дать.

Прохожий
21 окт 2013 в 23:57

Ну сколько можно троллить подобными новостями? С 2008 года их читаю. "Макдональдсу предварительно одобрили выбор участка, о строительстве никто даже не заикается и оно неизвестно когда начнется, а кроме того возможно что это на самом деле вовсе не Макдональдс". И так уже 5 лет. За это время Карл взял и открылся без лишних рассуждений. И Бургер Кинг тоже. Про мифические участки Макдональдса читать уже даже несмешно.

Пенсионная формула
21 окт 2013 в 19:22

Позитивнее, позитивнее Нью-Новосиб - так Нью-Новосиб, прослушка - так прослушка, бесправность - так бесправность. Где тот самый патриотизм только, о котором всё говорят? Новые рабочие места, новые перспективы. Вопрос такой: как по новой формуле будет начисляться пенсия, если всю жизнь проработаешь в Макдональдсе официантом?

ОТВЕТИТЬ
Грибник_
21 окт 2013 в 20:09

Там бы развязку нормальную сделать, так нет - мало кому нужную стройку втыкают.

Привет
22 окт 2013 в 09:17

место то они выбрали, а вот подумали как народ будет подъезжать к этому замечательному месту. Там итак пробка все время, а теперь вообще будет не проехать.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 00:33

М-да, уже даже Бургер Кинг точек приехал. Папа Джонс, скоро, видио Вэндис приедет, а эти все выбирают точки, где бы им воткнуться, периодически забрасывая мулю в интернет. Хотя, все прекрасно понимают, что Макдональдс не откроется, пока не отстроит тут комбинат полуфабрикатов.

Фото пользователя
22 окт 2013 в 08:27

Сколько можно выбирать эти участки пора бигмаки лепить уже!)

jaga
21 окт 2013 в 19:12

Там ему и место.Еще на вокзале.

ОТВЕТИТЬ
Олег Шакуров
21 окт 2013 в 19:43

Долой буржуйские МакДаки! Даешь народные столовые "советского" образца.

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 20:13

Смешно становится, когда мак называет себя рестораном)

ОТВЕТИТЬ
21 окт 2013 в 23:02

зачем на бетонном переезде макдак?чтобы люди в пробке ели?

Антон
21 окт 2013 в 18:43

Неужели он нужен кому-то в нашем городе?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2013 в 21:45

Глядишь лет так через ....надцать и строить начнут...

Юллля
22 окт 2013 в 16:37

Нужен больно этот Макдональдс..Дети только лишний раз будут тянутся к вредной еде. По моему KFC -не же яйца только впрофиль. Жиреть Новосибирск будет да и все..

service
22 окт 2013 в 16:47

А как насчет зелёной зоны. У гостиницы Обь тоже затевают стройку. И напоследок Большевитскую надо будет переименовать в Тупиковую.

Анна
21 окт 2013 в 20:14

Не пойму где именньо на Речном ФаФу хочет строиться?
Предполагнется ли вырубка очередная?

ОТВЕТИТЬ
русалка
21 окт 2013 в 21:19

Мне он там совершенно не нужен. Главное, чтобы транспорт нормально разъехался без происшествиий и люди своевременно дожидались нужный маршрут, который не будет стоять по 40 минут, собирая битком пассажиров.
Почему не предлагается и не ожидается то, от чего будет польза?

alex01
22 окт 2013 в 11:24

Ура, на речном будет бесплатный туалет!

Анна
21 окт 2013 в 20:22

Олег Шакуров, Я ЗА! В Советских столовых все натуральноке давали!
А вообще, дастали уже ВЫБИРАТЬ земельные участки!!!
НАРОД ПРОТИВ! Не видите???

ОТВЕТИТЬ
Беляшная
21 окт 2013 в 21:52

Не потянут со мной конкурировать

реальне
22 окт 2013 в 10:49

на край города их (!), в центре и так хватает шашлычных, шаурмичных, подорожников, 5-минуток и т.д. Предлагаю в районе ЗПКиО

человек
22 окт 2013 в 09:26

эттто что за финт ушами??!!
почему участки под строительство раздаются без конкурса?
власть рано или поздно сменится
и все Маки (или что там будет) можно будет снести, как нелегитимные

ОТВЕТИТЬ
Андрюшка
21 окт 2013 в 22:21

Да Ё_П_Р_С_Т, уберите уже руки от зеленых зон, как город искалечили уже.
Жаль, что в свое время в Иркутск не переехал, там хоть погулять есть где.

Фото пользователя
22 окт 2013 в 07:30

Да забросил бы он это дело... Все равно Бургер Кинг и Папаша Джонс уделали Мак, пока он карту Станционной да Широкой разворачивал)))

22 окт 2013 в 04:09

если бы эта сеть реально хотела обосноваться в Н-ске, то уже бы сделала это... в Тюмени есть, но только от такой еды даже у взрослых диатез... часто употреблять не тянет

ОТВЕТИТЬ
Lto
21 окт 2013 в 21:19

Макдоналдс запретить, как вредное для здоровья людей заведение. Хотя, нет. Наоборот, разрешить строиться везде. Пусть люди сами сделают выбор - травиться там или нет.

ОТВЕТИТЬ
22 окт 2013 в 09:42

Ей богу, что вы так шумите? Пусть строится Макдональдс, на самом деле еда ничуть не вреднее той, которая в других фаст-фудах) Зато сам внешний и внутренний вид ресторана будет гораздо приятнее, чем все эти столовки а-ля СССР. И люди вправе сами выбирать полезность той или иной еды)))) И пусть все ниши заняты, но для такого заведения потеснятся))))))

Я б попробовал разок
22 окт 2013 в 10:46

Местный Мак не имеет отношения к американской сети? Хм... Значит, бифштексы будут местные. Эх... А ведь реклама вещает, что фишка в американском бифштексе.

Фото пользователя
21 окт 2013 в 18:46

Ну наконец то. Чем их блольше тем лучше. Глядишь и всякие вилки-ложки позакрываются.

ОТВЕТИТЬ
MrMorozzz
21 окт 2013 в 23:44

Регулярно мотаюсь в Москву по командировкам. Мак дешевая сытная и вкусная быстрая еда. За разумные деньги можно быстро перекусить. Давно жду их в Новосибирске, желаю им процветания и развития.

ОТВЕТИТЬ
а если хорошо подумать
21 окт 2013 в 20:53

Как говорят - не нравится - не ешь. А если хорошо подумать - Макдональдс - это прежде всего новые рабочие места, белые зарплаты, социальные программы и налоги в бюджет. Так-то граждане злопыхатели!
P.S. Никакого отношения к общепиту не имею.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 окт 2013 в 18:46

Мурыжат с 2011 года,что откроются.Когда уже?Сколько можно участки брать?Постройте хоть одну забегаловку.Хватит это терпеть!

ОТВЕТИТЬ
любитель МАКов
22 окт 2013 в 08:59

Заколебали уже участки выбирать! Популярное имя хорошо освещается...если бы они в самый первый раз, когда согласовывали участки, хоть что-то открыли, то зашли бы на рынок удачно. Щас уже он нафиг не нужен никому, потому что папа джонс и , в первую очередь, бургер кинг оттяпали хороший кусок рынка. А под своим именем заведение прогорит в первые месяцы (вспомним грин-кафе в первомайском). Гении маркетинга - господа из сиб фуда.

п.с. В ваши горячо любимые столовые из совдеповского прошлого, с антисанитарией и меню из трех блюд, существуют итак в большом количестве и большее их число, уверяю, не нужно никому, и даже вам, уважаемые ностальгирующие сограждане.

22 окт 2013 в 04:12

единственный мак у метро?? парковки нет. очередина будет как в мавзолей.

Фото пользователя
22 окт 2013 в 10:52

Как новые станции метро так это только на правый берег, а как "полезный" фастфуд то только на левый берег! Забавно...

Белая лошадь
21 окт 2013 в 20:16

Выбрали участок, согласовали с комиссией - а к строительству даже не приступят в ближайшие 50 лет. Видимо, никогда мы не попробуем эту вкусноту, может, хоть наши дети смогут приобщиться к мировой гастрономической культуре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 окт 2013 в 00:27

Ну когда же откроют??? Хочу Биг-мак..! Такая вкуснотища! А то Доширак уже не лезет!

21 окт 2013 в 23:34

Ура!!! "Жиртрест" пришёл....

Максимка 36лет.
22 окт 2013 в 13:44

Ну скорей бы уже! Я так люблю МАКдошу!!!!

21 окт 2013 в 21:58

Интересно, почему в центре не будет

Загрузка...