NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Туризм Туроператоры возобновили продажи путевок в Египет

Туроператоры возобновили продажи путевок в Египет

В октябре туроператоры Новосибирска возобновили продажи путевок в Египет, прекращенные в августе из-за политических беспорядков в стране.

Как сообщил член правления Новосибирской ассоциации туристских организаций Игорь Соловьев, первый после перерыва рейс до Египта выполнил туроператор Anex Tour 7 октября. Далее, 18 октября, в Хургаду полетят туристы от Coral Travel, а 22-го в Хургаду и 26-го в Шарм-эль-Шейх — Pegas Touristik.

По словам Игоря Соловьева, по соотношению «цена-качество» в это время года (октябрь-декабрь) Египет является наиболее оптимальным предложением, поэтому спрос на него не утихал даже во время политических волнений.

Он отметил, что туристы, отправляющиеся именно в Египет, прекрасно знают о беспорядках и тем не менее надеются на спокойствие в курортных зонах. «В принципе, так и оказалось: несмотря на все эти события, до сих пор в Хургаде и Шарм-эль-Шейхе ничего страшного не произошло», — рассказал представитель ассоциации.

Игорь Соловьев подчеркнул, что цены на путевки в Египет остались прежними. Так, по его данным, Coral Travel предлагает путешествие на 12 ночей от 25,5 тыс. руб. на человека, а Pegas Touristik — на 10 ночей от 25 тыс. руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления