26 октября вторник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)

Фото пользователя
5 окт 2013 в 09:01

А интересно люди, работавшие в банке и оставшиеся без работы, им будет выплачена двойная или тройная зп как в случае с сокращением? ведь их по сути сокращают и за 2 недели я полагаю их никто не уведомил. Кто в теме просветите пжлст

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 10:43

Я сама работала долгое время в одном из самых крупных банков России операционистом и что могу сказать - очень много клиентов, чаще всего пенсионеров приходя на консультацию по депозитам жаловались на низкие проценты, говорили фразу - в том то том то банке(название я вообще иной раз первый раз слышала) ставка по вкладам 12, я лучше размещу деньги там. Хорошо, пожалуйста, просто гонясь за максимальными процентами не потеряйте хотя бы ту сумму, которую имели.

ОТВЕТИТЬ
Константин
5 окт 2013 в 15:54

Да потому, что надо в нормальные банки ходить

Александр
5 окт 2013 в 17:33

Если сумма вклада ворачивается не вся , а 700тыс.руб, значит, если рассуждать логически, ипотека должна ворачиваться не вся, а 700тыс.руб. Почему вложенные деньги пропадают, а взятые в долг нет??

ОТВЕТИТЬ
5 окт 2013 в 22:38

нужно деньги хранить в надежном банке, в котором нет гонки за кредитами. если в банке основное направление продажа услуги кредитования, то вклад туда лучше не размещать.... не будет возврата по кредиту, значит и не будет процентов по вкладу и соответственно самого вклада!!!!!! думайте когда оформляете вклад, кому вы доверяете. я уже 15 лет сотрудничаю с Муниципальным банком. да ставки не большие, зато надежно!!!! хотела разместить в Совкомбанк под 12%, ну что то пока не доверяю.там тоже основное направление кредитование..

ОТВЕТИТЬ
АСВ
6 окт 2013 в 11:20

Да не суетитесь!
Сообщаю, что ОАО «Сбербанк России», ВТБ 24 (ЗАО), ОАО «Россельхозбанк» стали победителями конкурса по отбору банков-агентов для выплаты страхового возмещения вкладчикам ОАО «АБ «Пушкино».
Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам и выплата возмещения вкладчикам банка «Пушкино» начнутся 14 октября 2013 года.
Подробная информация о перечне подразделений банков-агентов, которые будут осуществлять выплату возмещения, и режиме их работы, а также о распределении вкладчиков по банкам-агентам будет размещена 11 октября 2013 года на сайте АСВ и в «Российской газете».
=
Вкладчики "Пушкино", да не делайте вы этих глупостев, выпивайте и закусывайте уже.

6 окт 2013 в 12:12

Всегда удивляли люди, кто в этот банк-выскочку нес деньги. Пришел ниоткуда, ушел в никуда. Летящей походкой ты вышла из мая...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 окт 2013 в 12:38

Вчера были в Тогучине. Самая большая рекламная вывеска города- Банка Пушкино. Видать, неплохо в провинциальных городках они вкладчиков окучивали....В Новосибе их рекламы я не видала.

ОТВЕТИТЬ