21 сентября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

24 сен 2013 в 19:38

У меня есть замечание тем людям которые пишут подобные статьи. Игорь Ким грамотный, деловой человек, предприниматель и еще масса хороших и современных слов которые можно говорить в адрес Игоря. Но не нужно на весь мир заявлять о том, что он миллиардер. Говоря подобные вещи вы будто открываете его карман для все общего обозрения. Давайте уже заглядывать в собственные карманы, а не в чужие, и не нужно прививать эту зависть людям. Не нужно делить людей на миллиардеров и малоимущих. Игорь Ким уже давно работает в сфере экономики и финансов и то что он смог заработать это состояние достойно только уважения. Давайте будем уважать друг друга не измеряя величину этого уважения размером состояния.
С Уважением Алексей.

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
24 сен 2013 в 19:52

Ну учитывая как он "прокатил" казахстанский банк, о каких "западных инвесторах" может идти речь?Судя по всплеску назойливой рекламы о "кредитах с одним паспортом" кризис действительно давно грядет, чтобы понять это необязательно быть миллиардером.

gar
24 сен 2013 в 23:00

Что за прибыль, которая складывается за счет экономического выигрыша при покупке?
Походу покупка актива дешевле оценки.
например авто купить за 700 тыс , которое по оценке чудной оценочной компании стоит 1 млн. В результате типа на баланс авто за 1 млн, а 300 тыс на прибыль.
Так это чисто бухгалтерская прибыль.
Такое нарисовать гораздо легче, чем получить реальную прибыль от банковской деят-сти.
Зря многие комментаторы ерничают. 220 млн прибыли такого творчества это может быть ноль, а то и минус.

24 сен 2013 в 23:24

Кто про что, а Ким про слияния и поглощения. Стратегия остается неизменной.

Draiver
25 сен 2013 в 01:19

какой тут замедлили! под 60% годовых кредиты раздают! замедлили..(

Льдин-ка
25 сен 2013 в 03:36

Ну правильно - заграничные инвесторы к нам не идут. Он же сам, Ким, кинул казахский банк на неслабую сумму.

Мистер Твистер
25 сен 2013 в 06:21

Ну что, ребята, все позлорадствовали? А отразиться-то может и на вас - обычных вкладчиках и заемщиках.... Это сейчас все стали умными и расслабленными, а пять лет назад, во время кризиса, люди практически на коленях приползали за кредитом. Думаете, сытая жизнь долго будет продолжаться? Посмотрим летом 2014-го...

ОТВЕТИТЬ
банки
25 сен 2013 в 12:48

ну да все хорошо...а сотрудники его банков получают всего каких то 25 тысясь деревянных рублей...а заработную плату никто даже и не думает повышать..а он вообще наверное не вкурсе сколько они получают!

антон
25 сен 2013 в 15:15

хорошо, что хоть у 5% населения страны есть возможность выбирать))

Загрузка...