26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

20 сен 2013 в 08:40

розыграш призов трактовать как "сладкая пилюля" после поднятия цен или как газпрому не хватило денег на призы?

20 сен 2013 в 09:10

Помнится когда число магазинов Эльдорадо (если не ошибаюсь) увеличилось, УФАС дало команду сократить число магазинов. Но почему-то когда речь идет о Газпромнефти они и слова ни говорят.
Не зря ВВ сказал:
",,,,,,это не значит, что все граждане Российской Федерации, вне зависимости от своего служебного положения, должны быть равны перед законом!"
(Прямая линия с президентом 25 апреля 2013)

20 сен 2013 в 09:12

Заколебали уже газпромнефть. в городе бензин ужасный. альтернативы особой нет. или ехать далеко надо. пустите конкурентов в город - Роснефть. Башнефть, Лукойл больше заправок. Хоть тогда у людей выбор будет и глядишь цена такой конской не будет. Или это новый метод борьбы с пробками?

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 09:53

50 пистолетов. обслуживание каждого по полчаса. льется быстрее, а обрабатывается хуже некого.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 09:56

Запрявляюсь на Лукойле,людей меньше всегда и вылазить из машины не надо.Так что уже как два года не заправляюсь на газпроме.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 09:56

Очень забавно смотреть на то, как наш бензин за границе, с учетом их налогов, стоимости транспортировки, уже стоит дешевле чем добытый и проданный тут же. Раньше нас пугали что мол в сша наш бензин стоит доллар за литр, а теперь у нас также. Выходит наш бензин уходит туда максимум рублей за 10 литр, рас они там могут продавать его за 30

ОТВЕТИТЬ
Сергей
20 сен 2013 в 10:51

Буквально вчера с другом заехали заправиться на несчастную заправку Газпромнефти на ГБШ. Встали в очередь, перед нами было ещё 4 машины, так мы простояли почти 30 минут.
Когда друг достал карту, я пошутил, что эта карта на которую копится недовольство и усталость от таких заправок)
Ну а о ценах на топливо и постоянном повышении этих цен даже рассуждать не хочется.
Печально всё это...

Плохой Паша
20 сен 2013 в 11:45

а когда нибудь догадаются, сделать пистолеты самообслуживания с расчетом банковской картой?!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 сен 2013 в 12:47

НА жуковского недоливают бензина на процентов 20

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 12:47

по мне дак лучшее сочетание цена качество... на мелких заправках уже давно не заправляюсь льют бадяжный бензин от которого может полететь двигатель ничего кроме плюсов в расширении не вижу

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 12:48

вот что толку от 50 пистолетов, когда 1-2 кассира!!! Эх, вспоминается Трансервис любимый)

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 13:01

По совету знакомых перешла с ГПН на Красный Яр. Изменения почувствовала при первой же заправке. Во-первых, значительно снизился расход, во-вторых, машина стала ехать более плавно и без дерганий. Вывод очевиден. Вот если бы водители игнорировали этих монополистов и заправлялись в других местах, то возможно и цены на ГПН не поднимались бы по 3 раза в месяц.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 13:04

Ни разу не видела чтоб на Газпроме кто то пользовалься покупкой еды и прочей ерундой..Для этого есть кофейни Зачем там все это, ну поставили бы тогда отдельного продавца. Раз по глупости воспользовалась кофе ( акция какая то была, предложили ),
так потратив неск.минут чтоб его налить и забрать с собой , я такого наслушалась подходя к машине

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 15:46

Лучше бы солярку евро 5 продавали

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 15:58

Почитав комментарии я понял - наши люди не могут жить без очередей) Вот гпн и воспользовалось этой модой для привлечения клиентов. Очередь же это отличное место чтобы и себя показать и других посмотреть, да еще и с возможностью поругаться и обсудить всё и вся. Красота!)

DeMack
20 сен 2013 в 16:31

Не понимаю, какой нафиг ГАЗПРОМ. У нас топливо же по-любому дороже на внутреннем рынке чем на экспорт!!! Исправляйте, а на монополию поощеряйте.

рыбак
20 сен 2013 в 17:00

На ГПН при заправке фуры(т.е. сотнями литров) бортовой комп стал выдавать приличные недоливы топлива, а также топливо у них почемуто расходуется заметно быстрее всех других заправок в городе и пригороде (расход завышен, бортовой комп показал.) А так же друзья и коллеги также жалуются на необоснованный высокий расход топлива. Лично я давно принципиально не заправляюсь на данных заправках, хотя, скоро ГПН захватит весь город и пригород! Я поклонник РОСНЕФТИ, но ближайшая такая заправка- 300км от города((((

ОТВЕТИТЬ
Илья
20 сен 2013 в 17:35

У меня от их бензина бак растянулся...... По паспорту бак 51 литр а заливали до полного 53 и 55 после этого я у них не заправляюсь.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2013 в 18:39

Ну пусть объединяются все эти мелкие независимые продавцы бензина, чтобы составить хоть какую то конкуренцию ГПН, а рассуждать так, что типа вы слишком развиваетесь, а мы понимаешь загибаемся из-за этого по меньшей мере непродуктивно и нелогично.

Ух них там нормальный туалет. В дальних поездках имеет значение

ОТВЕТИТЬ
Внимательный
20 сен 2013 в 21:14

Качество бензина?!?!?! В марте купил паркетник ( показывает бензин на 100 км пути). 2 месяца заправлялся на Газпромнефть ( перешел к ним после Трансервиса ), расход 16-17 литров. Случайно заправился на заправке под другим брэндом : уже пять месяцев расход 13-14 литров !!! Путь один и тот же и время примерное такое же Академ - город и обратно.

ru
20 сен 2013 в 23:35

водители - надо игнорировать этих ГПН монополистов и заправляться в других местах,

21 сен 2013 в 12:31

К появлению очередей на АЗС Газпромнефть приводят не низкие цены, а бестолковая организация, которая выдается за креатифф... Заменили классические будки с выдвижными ящичками для денег на офисы с раздвижными дверями, теперь вместо "быстро подошел-отошел" еще тратишь время на "пока двери перед тобой раздвинутся", я например, хожу быстро и всегда эти двери жду, пока они соизволят меня увидеть своими детекторами и открыться. Вторая причина - глупая постоплатная система. Вместо "заплатил-заправил-освободил место следующему" ты после заправки еще и бегаешь куда-то, а то и по два раза (типа заливок "до полного бака"), а очередь ждет, и у заправочных колонок, и на кассе. И это опять таки помноженное на медлительность дверей... Как всегда, красиво, помпезно, но страшно глупо. Все эти мини-супермаркеты и минизакусочные тоже добавляют вклад к росту очередей.

21 сен 2013 в 13:04

Вот так, заменить собой все заправки, а потом можно не париться насчет цен и поднимать их раз в неделю. Монополия. Наш дом - Газпром.

21 сен 2013 в 14:09

Заправляюсь только на Сибнефть расход намного меньше чем на топливе от Транссервиса и других заправок. Никаких очередей, топливо хорошее, а кому не лень пусть дальше стоят на ГПН

ОТВЕТИТЬ
трр
21 сен 2013 в 14:48

Прекратите закрывать заправки на обслуживание в дневное время! Я сегодня поехал с пустым баком и наблюдал сцену из 20 ожидающих машин, а мне надо было через 30 минут в центре быть. Поехал на заправку перед автоградом , там чего то строят ,я там давно не был.
Поехал на есенина там та же фигня и дорога перепаханная. В результате на чихающем моторе поехал без всяких там карт заправляться 96? бензом. Очень недоволен тем что из за обилия карт и медленного их обслуживания с километровыми чеками как обрывком туалетной бумаги приходится долго ждать.

subaru
21 сен 2013 в 14:56

те кто пишет про недоливы. поохотимся на таких работничков?
Нужны факты. Фактов нет - говорить незачем.

А вот еще не понятно: КАК разрешили на автозаправочных станциях торговать едой, маслом, средствами гигиены, напитками, и еще всякой ерундой в одном помещении? Ответьте на вопрос- вы возьмете горячий бутерброд заправляя свой автомобиль?

ОТВЕТИТЬ
Олег
21 сен 2013 в 16:55

А я 10 лет езжу только на Янтарь. Быстро, всегда есть пистолетчики, бензин супер. Знаю хозяина, он на модной машине и заправляется только у себя!

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2013 в 20:00

все ниче...50 пистолетов...цена! а фигли толку,если заправляет вечно одна касирша,и стоишь по 10-20 минут. хрень а не газпром.

ирина
22 сен 2013 в 00:12

моет этот сортир тоже оператор, а потом этими же руками вам кофе,,,

22 сен 2013 в 23:30

касса одна . но 2 кассирши. да и это не самая большая их заправка есть еще такая только расположение не вспомнить. администратор там зато хороший

Алина
23 сен 2013 в 08:16

а ты купи раз булочку там и посмотри голыми руками тебе ее подадут или нет.то же самое кофе.почти на всех АЗС стоят кофе-модули где ты самостоятельно наливаешь "чистыми руками" себе кофе!

23 сен 2013 в 14:01

а я голосую своим маленьким рублем против ГПН потому что против монополизации.
мы и так к ней идем семимильными шагами (сами идем, сами возмущаться будем), а я буду точно знать, что сделала все от меня зависящее, чтоб идти в другом направлении.
ну и когда в мой бак (60 л) регулярно заливают 72-74 (ну "под горлышко" и бак наверно вырос), я грущу))

ОТВЕТИТЬ