28 октября среда
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

19 сен 2013 в 16:25

это ужас, налеплено все...такая безвкусица

Роман
19 сен 2013 в 16:30

А что гостиннице на немировича уже не хватает которая по проекту до сихпор ТЦ и уверен не сданна как и горский ТЦ помница он года два работал но при этом небыл сданн и всем пофиг.

ОТВЕТИТЬ
Sten
19 сен 2013 в 16:35

Все гостиницы на Маркса обречены на долглстрой... одна уже лет 35 строится

Старушенция
19 сен 2013 в 16:42

Гостиница "Турист" на пл.Маркса "строится" с 1968 г.

ОТВЕТИТЬ
19 сен 2013 в 16:55

Дет са,д или больницу или школу лучше чем гостиница или ТЦ!!! Задумайтесь господа градоправители!

ОТВЕТИТЬ
желтый
19 сен 2013 в 17:02

поводов для снятия мэра миллион и одна тележка.
Возникает вопрос почему этот мэр по прежнему распоряжается хозяйством города и приводит его к колапсу???

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 сен 2013 в 17:03

Не построят там гостиницу. Маркса - место для них проклятое...

Олег
19 сен 2013 в 17:14

Как то уж очень быстро перепроектировали анонсированный ТЦ в гостиницу. ПРоект + куча согласований, непонятная этажность... Опять обещания про брошенную гостиницу!
Владимир Филиппович! Пора вносить в бюджетную комиссию предложение о резервировании средств на подготовку к 50_ти летию Новосибирского долгостроя - "ТУРИСТ"

Бред какой-то
19 сен 2013 в 17:34

А когда будет достраиваться то, что сейчас на Маркса еще с прошлого века не достроено??????

И где, мне очень интересно, они там собрались парковку делать?

А что за здание воткнули возле гума вдоль Ватутина?

Закончили бы что-то одно уже

19 сен 2013 в 17:38

Ну вот на Маркса ещё одна недостроенная гостиница появится!

19 сен 2013 в 17:43

Ну хоть что-нибудь,да построим!

Зачем вообще было застраивать площадь?! Сейчас уже самой площади не стало, как таковой... Площадка лишь :(

19 сен 2013 в 18:14

Ура, мой вопрос получил ответ! Но какой...

Если бы Маркс увидел этот архитектурный ансамбль на площади его имени, он бы заплакал от обиды.

19 сен 2013 в 21:28

Полный бред! Скорее бы выборы!

Аркадий
19 сен 2013 в 22:31

Видно ,что Юрченко старается!!! Но он не хозяин в городе. Мэр осмелел

19 сен 2013 в 23:45

Боже мой.. ну сколько можно..если есть лишние деньги у города постройте лучше приют для брошенных и бездомных животных.. Хозяина настоящего нет в городе!! Так , не понятно что и где..Бедлам и бардак везде , куда только мы смотрим, когда таких выбираем руководить городом??

ОТВЕТИТЬ
Марк
20 сен 2013 в 07:58

Если там хотели ТЦ построить то я думаю и построят. Как бы на получилось как с ДК на Маркса. Начнут строить гостиницу с 5-6 этажами. Потом забросят и продадут кому-нибудь. А этот кто то купит и внесет малюсенькие изменения в проэкт и получится ТЦ этажей так с 15 или больше.
На подобных площадях и поблизости вообще ничего нельзя строить. эти земли нужно оставлять для благоустройства, ну на крайний случай для дорог и развязок.
Надо немного думать на перед, а не о своем кармане. А то понабивают карманы, а потом валят из этих "прекрасных мест". Во всякие Лондоны, Парижи, Канары.

20 сен 2013 в 08:17

Вопрос с гостиницей турист - застройщик обанкротился, а кто получает деньги за размещение рекламных конструкций? Вряд ли это бесплатное мероприятий - вот и обязали бы получателя денег достраивать.

всв
20 сен 2013 в 10:38

Вот такой у нас мэр, нет у него чувства прекрасного.. И в градостроительных комитетах сидят такие же люди, ничего не понимающих в современных веяниях городской застройке. Хоть картинки посмотрели в интернете с красивыми примерами европейских городов!

20 сен 2013 в 10:56

Проект гостиницы согласован! А точное количество этажей не знают, думает, что 5-6, а может 10 или 20? Городецкий явно изжил себя, пора на заслуженный отдых.

20 сен 2013 в 11:42

Простите ...а где именно там будет построено здание? Там ГУМ, Подсолнух, еще что-то вдоль Ватутина строится...Куда там можно впихнуть еще что??

гостья
20 сен 2013 в 13:03

Скорей, надо мэра переизберать,а то скоро уже по городу не пройдешь,все застроили!
Люди! Хорошо думайте,когда будете голосовать за нового мэра! Нынешнего давно пора в отставку!!!

Фото пользователя
20 сен 2013 в 13:22

А где будет площадь Маркса?

21 сен 2013 в 21:16

Каждый мэр вольно или не вольно оставляет памятник своей деятельности. Потомки о нынешнем будут отзываться очень тепло т.к. легко завязать узелок, а развязать его не так просто. Временами и разрубить не получается.

22 сен 2013 в 00:23

Новосибирск не такой богатый город, чтобы отказываться от строительства чего бы то ни было, реально городская экономика устроена так - чем плотнее застройка, тем богаче жители... смешно отказываться от возможности улучшить бюджет города, граждане горожане...