17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

вадим
17 сен 2013 в 13:01

Зачем нам сеть ГПН, если ей глубоко наплевать на потребителя?
Все эти новости об открытии новых, реконструкции старых, количестве штуцеров и т.п., это отчет местных управленцев перед вышестоящими.
А для потребителя - высокие цены, ацкие очереди, хитромудрая система бонусов, низкое качество топлива и недоливы.
Спасибо! Я всегда буду проезжать мимо. Пусть там стоят любители очередей, G-Drive и мутных бонусов

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 сен 2013 в 13:05

Все ругают газпром, а как мимо заправки еду постоянно очереди или бензовоз сливается, что вас туда так тянет что вы своего времени не цените, есть и другие заправки.

Уехавший в Питер
17 сен 2013 в 13:17

Заправляюсь в Санкт-Петербурге на заправках самообслуживания Газпромнефти. Для оплаты стоят терминалы принимающие также и бонусные карты - самая удобный и быстрый формат. Заправляешься очень быстро. Правда их очень мало. На большинстве заправок Газпромнефти с операторами действует правило: вначале заливаешь сколько надо а потом идешь расплачиваться - что создает как мне кажется еще большие очереди, т.к. машину все оставляют у колонки и еще идут и начинаю по магазину ходить выбирать чего-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
PirateKing
17 сен 2013 в 13:22

Должна быть возможность рассчитаться по карте прямо на заправке, без всяких касс и кассирш. Модернизация в ключе - мы поставим еще больше пистолетов, это глупо.

Артем
17 сен 2013 в 13:23

Заезжая на газпро вживую видиш картину с теле-новостей, когда показывали топливный кризис в европе. Вообщем газпром не для меня.

Читатель
17 сен 2013 в 13:24

Вы никогда не поймете, какой на ГПН плохой бензин, пока не заправитесь на РосНефти :). а на ГПН не заезжаю уже никогда, на СТО это дорого выходит.

Владимир
17 сен 2013 в 13:31

Заправляюсь только на Газпроме. Качество норм - свечи за год почти чистые, с полного бака 700 км проезжаю по трассе (40 л). Часто заливаю в канистру - недоливов не видел (канистра 20 л). Мне интересно кто эти люди которые хаят Газпром? Несостоятельные конкуренты??? Реально лучше их только Роснефть., но к сожалению до них ехать не попути.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 14:01

Ушел с Газпромнефти, достали их вечные очереди и фигня с бонусами. Сейчас заправляюсь у других без очередей и со скидкой. Когда уже появится какой-нибудь реальный конкурент Газпромнефти в Новосибе.

Вероника
17 сен 2013 в 14:02

А я заправляюсь на Беркуте. Там если платить через автомат, то бензин на рубль дешевле получается.

ОТВЕТИТЬ
Barbus
17 сен 2013 в 14:07

Старая советская попытка низкое качество компенсировать гигантизмом.

17 сен 2013 в 14:15

Вот нафига длиннющие портянки бонусных чеков? Бесит меня ненужный расход бумаги!

Коська
17 сен 2013 в 14:26

С горьким чувством вспоминаю свою прошлую машинку на газе. Одно то, что подъезжаешь на заправку и перед тобой НИКОГДА нет очереди - это уже +, а о цене вообще слов нет. Опять же замена масла в 1.5 раза реже, запаха практически нет. Только не говорите что это опасно и вредно для двигателя. Сейчас стал меньше ездить, иначе поставил бы ГБО и на теперяшнюю машину.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 14:30

Аха, вчера заправлялись, НО пистолеты для дизельных авто так и остались устаревшими!!!

владелец Майбаха
17 сен 2013 в 14:36

заправки газпромнефти - сельпо

11406
17 сен 2013 в 15:13

Ещё одна пекарня открылась.

владелец леворульной иномарки
17 сен 2013 в 15:57

Газпромнефть» открыла самую большую ОЧЕРЕДЬ и ПРОБКУ на ул. Фрунзе

СерафимЪ
17 сен 2013 в 16:22

Чё то попробовал джи 95. Быстро кончился чем просто 95. Так должно быть?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 17:06

Если газпромнефть сделает бенз дешевле всех операторов рубля на 2-3, то все к ним поедут и качество их устроит, но это только мое мнение. Хотя сам лет 6 только у них заправляюсь, проблем не было и летом ни зимой в 45 мороза.

ОТВЕТИТЬ
Аллекс.Сиб.
18 сен 2013 в 09:24

Езжу на "отечественном" "Patriot",коробка-Корея,салон-(типа...Словения?,может Словакия?) А вот движооооок,остался "наш"- 409ЗМЗ.Это "чудо враждебной техники"(разработка Форда,еще довоенная),имеет жуткое газораспределение ( штанги,коромысла и пр.)настолько чутко реагирует на топливо,что от "плохого"бензина звук мотора,сродни звукам небольшой бетономешалки.Так,вот.Можно заправиться "кАкой"где угодно,а через неделю(день,месяц)заправиться совершенно нормальным бензином,на этой же заправке.Нет, по поводу контроля топлива,никаких иллюзий.Прогоняют через нас дрянь(время от времени),и...будут прогонять.

18 сен 2013 в 15:05

Несколько раз отстоял очередь из ДВУХ-ТРЁХ человек с карточками, которые они обрабатывают по 3 минуты.
Больше нет желания заезжать на газпромы.
Лучший бензин и сервис на лукойле.

ОТВЕТИТЬ