28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (224)

17 сен 2013 в 11:15

Очень плохая компания я сторонюсь их заправки обежать стороной, обслуживание на самом низком уровне и не качественное,вечно очереди и хамское отношение,а бензин с водой мешают у меня старинки авто Nissan 1993г движок начинает после заправки на их АЗС чихать и не ровно работать

ОТВЕТИТЬ
гоблин
17 сен 2013 в 11:16

число пистолетов... а число кассиров так же увеличат?
или они так и будут мычать, и обслуживать одного человека в 5 минут?

dimp
17 сен 2013 в 11:16

Хватит уже заправки в супермаркеты превращать,я на АЗС машину заправлять приезжаю,
а не шопиться !!
(Рядом киоск нарисуйте и порядок)

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 11:17

Ну молодцы,что открыли.А деньги за открытие новых АЗС с нас снимают лихо,поднимая цены на бензин.Браво!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2013 в 11:18

не заправляюсь на ГПН из принципа и точка!

ОТВЕТИТЬ
W T F
17 сен 2013 в 11:20

У меня знакомая в четверг заправилась ДТ на Немировича, возле церкви, доехала до Ватутина и заглохла. Начали разбираться, вода в форсунках ну и естесственно в ТНВД тоже вода. Сейчас сливают топливо, чистят бак, форсунки и ТНВД снимают, смотрят.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 11:20

А количество касс или кассиров добавят ?? !! Вечно у Газпрома очереди, три машины по 40 мин заправляют. Редко когда 2 , 3 кассы работают, все чаще одна .
Сделали замечание -ответили ПК завис, а отремонтировать то не судьба !!!
Только и могут ,что цены повышать !! Бардак !

****
17 сен 2013 в 11:20

Газпром, Вы за экологию, али как? Восстановите ландшафт после своег варварства на Мочищенском шоссе и Кедровой? Верните ёлочки и березы высокие! Что за садизм, Вы к людям работать приходите или Вам главное отдать из нас как можно больше денег? И очереди, везде и всегда, не возникает ни какого желание заезжать, я лучше до Лукойла дотяну, где березки, кстати, оставили!

Alex_nsk
17 сен 2013 в 11:21

Интересно успели колонки переделать на недолив ? Только на газпроме вам нальют в 1,5 раза больше , чем физически возможно. Переливали мне лично в последний раз на омском тракте возле Павино

ОТВЕТИТЬ
макс
17 сен 2013 в 11:24

Не заправляюсь на газпроме, дабы выразить свой протест монополизацией рынка АЗС и ценообразованию на ГСМ. Понятно, что бензин из одной газпромнефтевской бочки на всех заправках,но пусть идут лесом они со своим рембрендингом и модернизацией. Ноги моей больше там не будет.

ОТВЕТИТЬ
Юра
17 сен 2013 в 11:25

Чем больше пистолетов тем дольше в очереди стоять будем.

Фото пользователя
17 сен 2013 в 11:26

Заправляюсь на ГПН около 2-х лет.По моему мнению, качество бензина чем-то похоже на Лукойл, на ТопСиб, Трансервис, АЗС "Стандарт", "Беркут". Да и не мудрено - все берут топливо на одной нефтебазе, у одного и того же поставщика, да и возят, наверное, одними и теми же бензовозами. Про очереди на ГПН распространяться не будем, всё уже сказано. С нетерпением жду Роснефть - заправлялся их бензином с Ачинского НПЗ в Красноярском крае, в Горном Алтае, в Хакасии (случайно) и в Кемеровской области. Субъективно - на таком же количестве 95-го пройденное расстояние больше, чем на Омском бензе.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 11:27

Подскажите на каких АЗС бензин лучше по качеству? Беркут и Лукойл не предлагать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2013 в 11:31

в отличие от других моя едет только на ГПН. расход нормальный. заправляюсь только на Аникина (две АЗС). на других ГПН иногда на качество сетую - тянет порой не оч.

LazyBird
17 сен 2013 в 11:35

заправляюсь на ГПН только по острой нужде. и вот мои наблюдения - 20л их бензина хватает на 98км, плюс машина вообще не едет. это при двигателе 1,7л и нормальном расходе нормального бензина. про круглосуточные очереди на их АЗС вообще молчу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2013 в 11:37

Самое главное, там булки с сосисками будут. В этом вся фишка.

ОТВЕТИТЬ
бунт
17 сен 2013 в 11:44

Интересно у автолюбителей которые заправляются на ГПН бензин окупается зимой этими бонусами. По часу стоят зимой, а машину не сильно охота глушить. Как бы машина не сохраняет тепло, все равно приятней в ней сидеть когда печка работает.

17 сен 2013 в 11:48

"Угробила" новый автомобиль бензином Газпрома. Все экспертизы, подтверждающие низкое качество топлива проведены. Автомобиль на гарантии, - дилеры не признают поломку гарантийным случаем, ссылаясь на использование некачественного топлива. Но подменный автомобиль дали. Стоимость ремонта - 300 т.р.
Чеки, подтверждающие заправку автомобиля только на АЗС Газпром - есть.
История продолжается в суде.
Берегите своё авто и свои нервы.

ОТВЕТИТЬ
Stas
17 сен 2013 в 11:49

Как человек, знающий не по-наслышке готов заверить, что ГПН-единственная сеть, торгующая бензином, изготовленным по ГОСТу. Для комментаторов: сотрудником не являюсь, денег не платили. Инфо от перевозчиков ГСМ в СФО

Фото пользователя
17 сен 2013 в 11:49

Ещё убивает, то чтобы заправиться бензином на так называемые "бонусы" нужно ДВА раза сходить до авто!!! Кто это придумал "дай бог ему здоровья"!!!

ОТВЕТИТЬ
Lenore
17 сен 2013 в 11:51

вот все тут пишут, что не заправляются на ГПН... типа фу-фу-фу, бенз отстой, очереди, хамство... тогда вопрос, откуда эти очереди? или вам всем лишь бы языками почесать? =)

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 11:57

Сделайте уже наконец расчет на самой колонке через банковскую карту, как в США.

Хамка
17 сен 2013 в 11:58

Замечательно, теперь у универа снова можно будет заправляться)

лью хороший бенз
17 сен 2013 в 12:10

Слез с газпрома очень давно, заправлялся на трансе и стандарте, удобно и рядом было, с недавних пор, около полгода стал заправляться на гурьевской (въезд с воинской) бенз дешевле всего стоит и качество меня устраивает, машина не то что едет с него, она летает

Фото пользователя
17 сен 2013 в 12:14

Никак не пойму: все хаят ГПН, много недовольных этой сетью АЗС, у кого не спроси никто там и не заправляется, а когда мимо очередной АЗС ГПН проезжаю - там всегда очереди. Вопрос: кто эти люди?)

ОТВЕТИТЬ
Василич
17 сен 2013 в 12:18

А солярка Евро-5 не планируется?

ОТВЕТИТЬ
Элина Андреевна
17 сен 2013 в 12:23

Как-то решили проверить качество бензина, залитого на ГПН и вместо 95G обнаружили в баке 80!!! После этого не ногой! Да и бензин в трубу улетает, и так расход 15-17 литров, а на газпроме все 21 был!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 сен 2013 в 12:26

Увеличивайте пропускную способность хоть до 20-ти автомобилей одновременно... Пока не будет больше кассиров и не уберете с прилавка еду - быстрее работать АЗС не станут! Постоянно очереди из-за того, что кому-то кофейку, кому-то поесть разогреть...

ОТВЕТИТЬ
Валерия
17 сен 2013 в 12:38

Неудобная у них система. Хоть будет 10 колонок, все равно очереди будут.

17 сен 2013 в 12:41

за нас счет делают и переделывают , лучше бы бензин дешевле сделали ...

Евгений
17 сен 2013 в 12:43

"число топливораздаточных пистолетов выросло с 36 до 50.".... да хоть до 100 пусть вырастет!!! сделали АЗС на которой всего 10 (!!!) колонок... как результат только 10 и смогут одновременно заправляться, т.к. с одной колонки еще никто не может заправлять более 1 авто... на всех остальных просто по 8 могут заправляться.... а на этой аж 10!... ну что за новость....

ОТВЕТИТЬ
вадим
17 сен 2013 в 13:01

Зачем нам сеть ГПН, если ей глубоко наплевать на потребителя?
Все эти новости об открытии новых, реконструкции старых, количестве штуцеров и т.п., это отчет местных управленцев перед вышестоящими.
А для потребителя - высокие цены, ацкие очереди, хитромудрая система бонусов, низкое качество топлива и недоливы.
Спасибо! Я всегда буду проезжать мимо. Пусть там стоят любители очередей, G-Drive и мутных бонусов

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 сен 2013 в 13:05

Все ругают газпром, а как мимо заправки еду постоянно очереди или бензовоз сливается, что вас туда так тянет что вы своего времени не цените, есть и другие заправки.

Уехавший в Питер
17 сен 2013 в 13:17

Заправляюсь в Санкт-Петербурге на заправках самообслуживания Газпромнефти. Для оплаты стоят терминалы принимающие также и бонусные карты - самая удобный и быстрый формат. Заправляешься очень быстро. Правда их очень мало. На большинстве заправок Газпромнефти с операторами действует правило: вначале заливаешь сколько надо а потом идешь расплачиваться - что создает как мне кажется еще большие очереди, т.к. машину все оставляют у колонки и еще идут и начинаю по магазину ходить выбирать чего-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
PirateKing
17 сен 2013 в 13:22

Должна быть возможность рассчитаться по карте прямо на заправке, без всяких касс и кассирш. Модернизация в ключе - мы поставим еще больше пистолетов, это глупо.

Артем
17 сен 2013 в 13:23

Заезжая на газпро вживую видиш картину с теле-новостей, когда показывали топливный кризис в европе. Вообщем газпром не для меня.

Читатель
17 сен 2013 в 13:24

Вы никогда не поймете, какой на ГПН плохой бензин, пока не заправитесь на РосНефти :). а на ГПН не заезжаю уже никогда, на СТО это дорого выходит.

Владимир
17 сен 2013 в 13:31

Заправляюсь только на Газпроме. Качество норм - свечи за год почти чистые, с полного бака 700 км проезжаю по трассе (40 л). Часто заливаю в канистру - недоливов не видел (канистра 20 л). Мне интересно кто эти люди которые хаят Газпром? Несостоятельные конкуренты??? Реально лучше их только Роснефть., но к сожалению до них ехать не попути.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 14:01

Ушел с Газпромнефти, достали их вечные очереди и фигня с бонусами. Сейчас заправляюсь у других без очередей и со скидкой. Когда уже появится какой-нибудь реальный конкурент Газпромнефти в Новосибе.

Вероника
17 сен 2013 в 14:02

А я заправляюсь на Беркуте. Там если платить через автомат, то бензин на рубль дешевле получается.

ОТВЕТИТЬ
Barbus
17 сен 2013 в 14:07

Старая советская попытка низкое качество компенсировать гигантизмом.

17 сен 2013 в 14:15

Вот нафига длиннющие портянки бонусных чеков? Бесит меня ненужный расход бумаги!

Коська
17 сен 2013 в 14:26

С горьким чувством вспоминаю свою прошлую машинку на газе. Одно то, что подъезжаешь на заправку и перед тобой НИКОГДА нет очереди - это уже +, а о цене вообще слов нет. Опять же замена масла в 1.5 раза реже, запаха практически нет. Только не говорите что это опасно и вредно для двигателя. Сейчас стал меньше ездить, иначе поставил бы ГБО и на теперяшнюю машину.

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 14:30

Аха, вчера заправлялись, НО пистолеты для дизельных авто так и остались устаревшими!!!

владелец Майбаха
17 сен 2013 в 14:36

заправки газпромнефти - сельпо

11406
17 сен 2013 в 15:13

Ещё одна пекарня открылась.

владелец леворульной иномарки
17 сен 2013 в 15:57

Газпромнефть» открыла самую большую ОЧЕРЕДЬ и ПРОБКУ на ул. Фрунзе

СерафимЪ
17 сен 2013 в 16:22

Чё то попробовал джи 95. Быстро кончился чем просто 95. Так должно быть?

ОТВЕТИТЬ
17 сен 2013 в 17:06

Если газпромнефть сделает бенз дешевле всех операторов рубля на 2-3, то все к ним поедут и качество их устроит, но это только мое мнение. Хотя сам лет 6 только у них заправляюсь, проблем не было и летом ни зимой в 45 мороза.

ОТВЕТИТЬ
Аллекс.Сиб.
18 сен 2013 в 09:24

Езжу на "отечественном" "Patriot",коробка-Корея,салон-(типа...Словения?,может Словакия?) А вот движооооок,остался "наш"- 409ЗМЗ.Это "чудо враждебной техники"(разработка Форда,еще довоенная),имеет жуткое газораспределение ( штанги,коромысла и пр.)настолько чутко реагирует на топливо,что от "плохого"бензина звук мотора,сродни звукам небольшой бетономешалки.Так,вот.Можно заправиться "кАкой"где угодно,а через неделю(день,месяц)заправиться совершенно нормальным бензином,на этой же заправке.Нет, по поводу контроля топлива,никаких иллюзий.Прогоняют через нас дрянь(время от времени),и...будут прогонять.

18 сен 2013 в 15:05

Несколько раз отстоял очередь из ДВУХ-ТРЁХ человек с карточками, которые они обрабатывают по 3 минуты.
Больше нет желания заезжать на газпромы.
Лучший бензин и сервис на лукойле.

ОТВЕТИТЬ