NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Немецкая сеть duty free откроет магазин в «Толмачёво» (фото)

Немецкая сеть duty free откроет магазин в «Толмачёво» (фото)

Один из крупнейших операторов беспошлинной торговли немецкая The Gebr. Heinemann Group откроет магазин в международном терминале новосибирского аэропорта «Толмачёво».

Как сообщили НГС.НОВОСТИ в пресс-службе компании, представители Gebr. Heinemann подписали долгосрочное соглашение с новосибирским аэропортом, предполагающее открытие магазина duty free в международном терминале «Толмачёво» после завершения его реконструкции.

«Открытие запланировано на апрель-май 2014 года», — говорится в сообщении Heinemann. Площадь магазина составит 1400 кв. м, здесь будет представлен весь основной ассортимент, характерный для магазинов беспошлинной торговли: парфюмерия и косметика, алкоголь, табачные и кондитерские изделия, а также различные аксессуары. Объем инвестиций в открытие магазина в сообщении не уточняется.

В начале 2013 года гендиректор «Толмачёво» Евгений Янкилевич сообщил, что площадь международного терминала будет увеличена с 10 тыс. кв. м до 23 тыс. Завершение реконструкции аэропорт запланировал на 2014 год. С 2011 года в международном терминале «Толмачёво» работает магазин беспошлинной торговли Runway Duty Free.

Справка: The Gebr. Heinemann Group — немецкий оператор беспошлинной торговли, основанный в Гамбурге (Германия) в 1879 году. Компанией до сих пор управляет семья Heinemann. Сеть Heinemann насчитывает 227 магазинов в 59 аэропортах 27 стран мира. В 2012 году выручка группы составила 2,4 млрд евро. В России магазины Heinemann работают в аэропорту «Пулково» в Санкт-Петербурге.

НГС.НОВОСТИ

Иллюстрация предоставлена The Gebr. Heinemann Group

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления