16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

13 сен 2013 в 15:26

Какая интересная и в то же время простая идея, не требующая большого капитала на начальном этапе. Молодцы!!

ЛиСА
13 сен 2013 в 15:45

Да и вообще, кому какая разница кто где переплачивает или не переплачивает. Это их право. Появилось Предложение, на него появился спрос. Остается только порадоваться за парней. Да и если уж на то пошло, все мы где-то да за что-то переплачиваем. Кто-то за бренд, кто-то ещё за что-то

demouser
13 сен 2013 в 16:46

Странно читать людей которые осуждают стоимость услуг этого бизнеса. Попробуйте сделайте такой же и чтобы статья потом про вас была, хотя-бы на НГС.

ОТВЕТИТЬ
Ховростая Крошка
13 сен 2013 в 16:58

Молодцы, ребята! Можно только порадоваться за идейных, умных, предприимчивых людей! Успехов и процветания!:-)

ОТВЕТИТЬ
snowman
13 сен 2013 в 18:59

Согласен, ребята поднялись пока - но работа на договорах с фирмами такси и с обычными водилами это не надежная основа для бизнеса. А если рассматривать их просто как обычных посредников, то в перспективе они проиграют более мощным ресурсам, типа экспедии, букингов и т.п.

ыыы
13 сен 2013 в 20:46

Честно говоря, думал речь про этих товарищей и удивился, что новосибирцы:
http://slon.ru/appheroes/trevis-kalanik-nuzhno-szhat-zuby-i-stoyat-na-svoem-850614.xhtml
Ну так там действительно все круто и с оплатой, и с ценами, и с машинами. Расчет стоимости по gps, заказ из приложения, автоматический расчет ( списание с карты) и т. д. А здесь в чем фишка? В том, что дорого? Ну да, есть такая ниша у нас, чем дороже тем лучше. Молодцы все равно.

Кэти
13 сен 2013 в 21:02

Посмотрела цену трансфера из аэропорта Барселоны в город - 3600 руб. Я когда летала, мне турагенство предлагало трансфер за 100 евро. Так что цены вполне нормальные для зарубежа.

Саша
13 сен 2013 в 21:22

А я вот предварительно выбрал бы маршрут общественного транспорта, распечатал и поехал... Тем более например в Москве общественный транспорт ходит быстрее чем даже метро...)))))))))))))))

13 сен 2013 в 23:34

К нам австриец (профессор) приезжал в июле. Из Австрии заказал себе машину на полных 3 дня (в сторону Алтая гонял). Дали новый форд. Был доволен. Прокатная фирма где-то недалеко от площади Станиславского.

13 сен 2013 в 23:35

Рулил профессор сам.

Mike
13 сен 2013 в 23:42

Гениальный бизнес! Наладить какие-то идиотские перевозки. Если бы они какое-то лекарство изобрели, которого ещё нет в природе, тогда цены этим парням нет. Или к примеру научились синтезировать клетки, ткани, органы человека. Вот тогда, да - это умные парни. А истфак, кому он нужен! Лучше бы наладили производство страны, а не такси по всему миру. Какой же позор! СССР раньше никто не могу быть конкурентом по производству товаров и качеству в мире. А сейчас мы такси развиваем по всему миру. Даже читать противно эти новости. Удивили!

Secret
13 сен 2013 в 23:48

Каждый из нас хочет заработать много денег! И это совсем не плохо! Мы продаем акции не существующих компаний! Таких перевозчиков по всему миру пруд пруди. Я всегда работал и буду работать на Государство и плевать я хотел, что мне платят копейки. Не имей сто рублей, а имей сто друзей, а рубли сами придут.

14 сен 2013 в 13:29

В том вся прелесть бизнеса — найти свою аудиторию по своей цене.

Загрузка...