28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
13 сен 2013 в 11:54

Ага, видел я в нашем аэропорту таких таксистов: идет в костюме, хорошо выглядет, но одна деталь меня смутила - он был в сланцах... в сланцах и костюме)
А за ребят рад, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 11:25

Улыбнулся, зайдя на сайт!
Услуга, предлагается по вдвое завышенной цене!
Я человек не бедный, но платить 10 400 за трансфер Домодедово-Центр Москвы-Домодедово на мерседесе Е-класса считаю полным бредом:) Та же услуга стоит в Командир-такси 4 500 рублей. Крайне вежливые водители, новые мерседесы Е-класса и даже wi-fi в машине - в наличии:)

Неужели кто то этим чудом пользуется?:) Трансфер в москве по цене трансфера на S-классе в Дубаи:)

ОТВЕТИТЬ
demouser
13 сен 2013 в 12:51

Да не смотрите вы на цены, это ведь не рекламная статья для простых смертных, это новость о статье в Форбс.
Услугами этого такси пользуются те, кто приезжает в незнакомый город по делам и ему по статусу не положено вызывать обычное такси.

ОТВЕТИТЬ
ЛиСА
13 сен 2013 в 15:45

Да и вообще, кому какая разница кто где переплачивает или не переплачивает. Это их право. Появилось Предложение, на него появился спрос. Остается только порадоваться за парней. Да и если уж на то пошло, все мы где-то да за что-то переплачиваем. Кто-то за бренд, кто-то ещё за что-то

Мнение
13 сен 2013 в 11:24

Никогда про эту компанию не слышала.
Но ребята - молодцы!)

Белочка
13 сен 2013 в 11:47

Я их тоже хорошо знаю, пацаны умнейшие. Сарайкин закончил НГУ истфак и аспирантуру,
очень толковый , сдержанный . Салихов- мозговой центр и пример вечного двигателя.
Военный юрист. Самое интересное- они выросли в одном подъезде и дружат с трехлетнего возраста. Вот что значит- настоящая дружба !

ОТВЕТИТЬ
Лиза
13 сен 2013 в 13:47

Хочется порадоваться за умных людей!!!!

Пассажир
13 сен 2013 в 11:19

Хорошая задумка. Надеюсь, владельцы не испортят это дело. Костюмы радуют)

Александр
13 сен 2013 в 14:57

Цены дорогие для России, А вот Турция к примеру из Анталии в Сиде стоит дешевле чем у такси в аэропорту (100$) , Прага тоже не дорого, и это при их ценах на бензин в 90 руб/литр

14 сен 2013 в 13:29

В том вся прелесть бизнеса — найти свою аудиторию по своей цене.

что то вообще их задумки не понял. А где они машины берут?

ОТВЕТИТЬ
Эге
13 сен 2013 в 12:17

Молодцы! вот это настоящие деловые люди. С "нуля" поднялись.

Дмитрий
13 сен 2013 в 12:02

Ценники конечно ого-го :) Думаю проект рассчитан на бизнес-класс, кому не хочется ездить на солярисах с аэропорта, почему бы и нет :)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 сен 2013 в 11:24

Насчёт организации перевозок на базе своих Такси могу поверить в обслуживание нескольких стран,но в то что фирма имеет свои собственные Такси в 70 странах я в это не поверю. Наверняка это просто Система бронирования мест-заказов на поездки в чужих Таксофирмах других стран По той же схеме работают и сайты занимающиеся Бронированием мест в иностранных Отелях. Кстати они редко пишут что у них свои Отели по всему миру ,чаще признаются что отели принадлежат другим фирмам. .

ОТВЕТИТЬ
demouser
13 сен 2013 в 16:46

Странно читать людей которые осуждают стоимость услуг этого бизнеса. Попробуйте сделайте такой же и чтобы статья потом про вас была, хотя-бы на НГС.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 15:26

Какая интересная и в то же время простая идея, не требующая большого капитала на начальном этапе. Молодцы!!

Ховростая Крошка
13 сен 2013 в 16:58

Молодцы, ребята! Можно только порадоваться за идейных, умных, предприимчивых людей! Успехов и процветания!:-)

ОТВЕТИТЬ
snowman
13 сен 2013 в 18:59

Согласен, ребята поднялись пока - но работа на договорах с фирмами такси и с обычными водилами это не надежная основа для бизнеса. А если рассматривать их просто как обычных посредников, то в перспективе они проиграют более мощным ресурсам, типа экспедии, букингов и т.п.

ыыы
13 сен 2013 в 20:46

Честно говоря, думал речь про этих товарищей и удивился, что новосибирцы:
http://slon.ru/appheroes/trevis-kalanik-nuzhno-szhat-zuby-i-stoyat-na-svoem-850614.xhtml
Ну так там действительно все круто и с оплатой, и с ценами, и с машинами. Расчет стоимости по gps, заказ из приложения, автоматический расчет ( списание с карты) и т. д. А здесь в чем фишка? В том, что дорого? Ну да, есть такая ниша у нас, чем дороже тем лучше. Молодцы все равно.

Taxi
13 сен 2013 в 14:40

позвонил в их справочную. говорят, что страховка ОСАГО у них не такси. тогда вопрос: и на каком основании они пассажиров перевозят. просто бомбят как обычные нелегалы вот и все.

Уке
13 сен 2013 в 11:35

Я их обоих знаю с детства, хорошие парни, жили на Плановой.

ОТВЕТИТЬ
Кэти
13 сен 2013 в 21:02

Посмотрела цену трансфера из аэропорта Барселоны в город - 3600 руб. Я когда летала, мне турагенство предлагало трансфер за 100 евро. Так что цены вполне нормальные для зарубежа.

13 сен 2013 в 23:34

К нам австриец (профессор) приезжал в июле. Из Австрии заказал себе машину на полных 3 дня (в сторону Алтая гонял). Дали новый форд. Был доволен. Прокатная фирма где-то недалеко от площади Станиславского.

13 сен 2013 в 23:35

Рулил профессор сам.

Secret
13 сен 2013 в 23:48

Каждый из нас хочет заработать много денег! И это совсем не плохо! Мы продаем акции не существующих компаний! Таких перевозчиков по всему миру пруд пруди. Я всегда работал и буду работать на Государство и плевать я хотел, что мне платят копейки. Не имей сто рублей, а имей сто друзей, а рубли сами придут.

Mike
13 сен 2013 в 23:42

Гениальный бизнес! Наладить какие-то идиотские перевозки. Если бы они какое-то лекарство изобрели, которого ещё нет в природе, тогда цены этим парням нет. Или к примеру научились синтезировать клетки, ткани, органы человека. Вот тогда, да - это умные парни. А истфак, кому он нужен! Лучше бы наладили производство страны, а не такси по всему миру. Какой же позор! СССР раньше никто не могу быть конкурентом по производству товаров и качеству в мире. А сейчас мы такси развиваем по всему миру. Даже читать противно эти новости. Удивили!

Саша
13 сен 2013 в 21:22

А я вот предварительно выбрал бы маршрут общественного транспорта, распечатал и поехал... Тем более например в Москве общественный транспорт ходит быстрее чем даже метро...)))))))))))))))

Равиль
13 сен 2013 в 11:35

А как сюда попасть?