22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Фото пользователя
12 сен 2013 в 17:05

зачем?!
постройте там нормальный автовокзал!

ОТВЕТИТЬ
garri
12 сен 2013 в 17:07

О-о-о-о-о! Новый торговый центер! Как раз там магазинов не хватает ... :(((

Барон фон Триппербах
12 сен 2013 в 17:12

Что-то "рано" начали :)))

ОТВЕТИТЬ
не местный
12 сен 2013 в 17:13

Я надеюсь этажей 25-30, а то нормальных торговых площадей нет. И главное надо арендаторам метров по 10-15 сдавать, тогда торговцы с гусинки перевезут контейнеры и пойдет торговля, тем более вокзал рядом и метро

ОТВЕТИТЬ
из лига-капитал
12 сен 2013 в 17:13

а мы так надеялись, что там парк с фонтаном будет, вот наивные..((

Упоротый лис
12 сен 2013 в 17:16

Остановите стройку!!!
Городу нужен автовокзал!!!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 17:17

"вынос теплотрассы метрополитена " - как раз вовремя!

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 17:20

вот уж чего там остро не хватало, так это ТЦ...

12 сен 2013 в 17:30

Долой ТЦ !!! Даёшь городу Супер! Авто! Вокзал! Со всяким турсервисом, экскурсиями, билетными кассами, сервисными кассами и т.д :) Этих ТЦ и бизнес центров по городу уже девать некуда, городу и гостям города нужен автовокзал! Постройте коммерческий автовокзал назло отцам города с новыми автобусами! Что-то мне подсказывает, что он себя окупит.;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2013 в 17:30

Наш город пора переименовать в БЦтцтрцсибирск.

12 сен 2013 в 17:34

Уж лучше на этом месте гостиницу построить :)

Фото пользователя
12 сен 2013 в 17:40

Надо больше торговых центров. Еще больше!

12 сен 2013 в 17:57

правильно. возле вокзала - надо чтоб был нормальный магазин. чтоб там и еду в дорогу купить можно было и мыло с бритвой и проч хрень. а не бегать по киоскам да леспромторгам что вокруг площади понатыканы в полуподвалах

ОТВЕТИТЬ
кинолог
12 сен 2013 в 17:58

Отдайте это место собакам (для прогулок и легкого мациона животных)

Чего проще- закатать в асфальт и сделать пересадочную парковку! Кто за?

ОТВЕТИТЬ
12 сен 2013 в 18:14

Сейчас придут рассказчики про нормы строительства, не позволяющие строить вблизи жилых домов. Тем не менее во всем мире автовокзалы располагаются в центральной части города рядом с железнодорожным.

ОТВЕТИТЬ
Kent
12 сен 2013 в 19:17

Не надо нам тут автовокзал. Это если 40-50 автобусов, зимой, в одном месте копотить начнут -задохнемся. Тут же жилые дома рядом, да и в отеле окошко не откроешь

ОТВЕТИТЬ
Приказано - Успеть!
12 сен 2013 в 19:24

А не страшно строить над метро? Помнится в Москве на зеленой ветке забили сваю прямо в вагон проходящего поезда метрополитена! Может не надо экспериментов! Полоса отвода и прочее! Да и не устоит здание -дикая вибрация и постоянные провалы и просадки земли в р-не Г-Мих-ского!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 сен 2013 в 19:26

Неееет(((( Только не ТЦ((((

Old_monkey
12 сен 2013 в 19:55

Может, стоянку построить и подземную и надземную, а ТЦ не надо? Всё равно, ни продавцов ни покупателей уже не хватает на всех.

сара
12 сен 2013 в 20:44

Вы тут не живете. А нам жителям Железнодорожного района современный торговый центр очень нужен.

ОТВЕТИТЬ
циклон-Б
12 сен 2013 в 20:47

так понимаю,все для людей..будут недорогие магазинчики затарится в дорогу,ну вроде как раньше купить горячего хлебушко из Урожая,что был неподалеку,также чистенькие кафешки с чеком рублей на 150,скоротать время до поезда..для нас ведь стараются,электорат

13 сен 2013 в 01:31

скоро у метро в этом месте будут проблемы

обыватель-краевед
13 сен 2013 в 04:33

а 100 лет назад примерно в этом месте была церковь Косьмы и Дамиана..может лучше хотя бы часовенку ,заместо базара и купчин бессовестных?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 06:59

Выйдет приезжий человек с вокзала и сразу упрется в много этажную коробку-красота(. Соответственно и мнение о городе будет формироваться не в лучшую сторону.

манитуиты
13 сен 2013 в 08:43

барахолкой бы этот город, барахолкой и останется. больше нечего построить в таком центральном месте, как торговый центр.
чиновники, вместо того, чтобы тратить 55 миллиардов на какую-то креативность молодежи - купили бы эту землю и сделали приятный тихий парк! это было бы креативно.

13 сен 2013 в 08:47

парк там нужен

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 09:15

зачем очередной ТЦ , все равно по ним ходить нет времени , с работы по пробкам возвращаемся в 21-00.

Ермак
13 сен 2013 в 09:37

Привокзальная площадь - позор нашего города. Ряд железных киосков на остановке, в которых постоянно играет шансон, бабки с пян-се и пирожками, бродячие собаки на чёрном асфальте, таджики или цыгане с ворованными телефонами на каждом углу, нищие и калеки попрошайничают. А если окинуть взглядом прилегающие дома, то не будет второго, совпадающего по стилю с соседним. Сам вокзал - шикарен. Пригородный вокзал - сносен. Дом слева от вокзала - хорош, но угроблен магазинами на первом этаже. Убогая гостиница, захватившая часть площади, разбитая плитка у неё, какой-то модерновый БЦ за гостиницей. Так теперь ещё одно творение из синего пластика там воткнут. Стыдно перед приезжими за город.

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 10:27

У меня вопрос к спецам! А как там будет идти строительство, если под землёй тоннели метро! Сваи заколачивать явно нельзя, тогда как фундамент делать будут?

ОТВЕТИТЬ
13 сен 2013 в 10:50

В поезде спрашивали,что можно по быстрому посмотреть в Новосибирске..Предложила только Краеведческий музей.Он рядом и недорого для проезжающих.. Теперь добавят торговый центр. Нда. Вот это Лицо города!! Есть чем "гордиться"..

вот жеж
13 сен 2013 в 11:33

Высотная барохолка там нужна. Необходимы только грузовые лифты приспособленые для поднятия ж.д контейнеров.

ermak
13 сен 2013 в 12:53

Только автовокзал и не каких ТЦ !!!

13 сен 2013 в 16:35

Где-то видел дом жилой из контейнеров морских, три этажа. Вот и барахольные контейнеры надо в три этажа поставить один на один. И лестницы винтовые сделать. Пост-апокалиптическая барахолка!

Стройка незаконна!
13 сен 2013 в 20:25

Стройка в полосе отвода метро - незаконна! Читайте также документ «О метрополитенах и других видах внеуличного транспорта и о внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ»"

МАЛЫШКА
13 ноя 2013 в 16:29

Про автовокзал это верно, всё в одном месте, лучше чем автовокзалы в разных частях города, то на Толмачах или Гусинке где то, бред. На вокзале так дышать нечем, места мало, ещё загораживать ТЦ. Кто то писал наконец то, будет куда пойти и одежду купит- эти все однообразные магазины есть в каждом центре, теже и будут, ничего нового не увидите.

Загрузка...