NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Банк вернул клиенту пропавшие с карты 43 тысячи рублей

Банк вернул клиенту пропавшие с карты 43 тысячи рублей

Вчера, 11 сентября, бюро финансовых решений «Пойдем» вернуло своему новосибирскому клиенту деньги, которые у него пропали с кредитной карты во время отпуска.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ владелец карты, банк вернул ему 43 тыс. руб. — все те деньги, что пропали с его карты в первой половине августа, пока он был в отпуске в Таиланде.

Как сообщалось ранее, 12 августа отдыхавший в Таиланде новосибирец включил телефон и получил сообщения о 20 совершенных операциях. Он сразу заблокировал карту, а позже в Новосибирске получил банковскую выписку, согласно которой деньги списались со счета 13 и 14 августа.

Мужчина написал заявление в банк о возврате денег по каждой из совершенных операций, а также обратился в полицию. Так как карта была кредитной, он выплатил банку списанную с карты сумму, чтобы не копить проценты, и закрыл счет, а после подал иск в суд с требованием возместить потерю.

Изначально банк отказывался возвращать потерпевшему потерянные деньги, но на днях поменял решение. Получив деньги назад, мужчина забрал свой иск из суда, но отзывать заявление из полиции не стал.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления