12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мурка
5 сен 2013 в 13:52
Посмотрите на фото и оцените, насколько правильно велась застройка первого круга, когда по кольцу стоят 9этажки, внутри круга 5этажки и много зелени, и второй круг-в середине сплошь натыканы "свечки", зелени вообще никакой! Изуродовали Васхнил своей точечной застройкой, ладно город, но тут то вон поля-строй не хочу! Нет блин надо прям рядом с торговым было 15-этажку воткнуть! Напротив 212 построили 12-этажку, посередине дорога. Спать невозможно, эффект "колодца" и каждый звук усиливается в разы! Слышно как в доме НАПРОТИВ ругаются люди в квартире! Это как так вообще? В больницу попасть просто нереально, настроили домов, коттеджей, все застроили, и ни одного объекта инфраструктуры не добавили! Ни садика, ни школы! Больница одна и то РАЙОННАЯ! а значит едут и с вверх-тулы, и из Учхоза! Может хватит хапать деньги и стоит о людях подумать? Ходит один маршрут маршрутки и два автобуса, раз в полчаса! Утром не запихнешься, вечером в 9 уже не уедешь, очередь стоит! Ну да, давайте еще кольцо достроим, тогда вообще начнется отличная жизнь!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

5 сен 2013 в 15:26

До этого строил Трест 36 из кирпича, теперь барнаульцы решили панельные дома построить, это прогресс!

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 15:27

Прощай последние деревца и рощицы на том месте.
Дома растут, а школ и дет. садов не прибавляется.
По-моему, Краснообск не резиновый и новостроек для имеющейся НЕ развитой инфраструктуры тут уже достаточно.

5 сен 2013 в 15:28

43 тыс за метр уже сейчас, с ума сошли?

ОТВЕТИТЬ
5 сен 2013 в 15:39

Порадовало правильное отношение - застраивать только кварталами.

Апрель
5 сен 2013 в 15:44

Нет, я не против, конечно. Но в больнице Краснообска такой аншлаг это тихий ужас, а все потому что дома как грибы понастроили, врачи с наплывом пациентов не справляются, прием ведется для галочки! В садах очередь скоро будет как в городе! Школы также переполнены!

Лелик
5 сен 2013 в 15:52

Панель за 43 рубаса ? Я чтото невъезжаю - красная цена как у дискуса 30 прокатит! а пока тишина уже месяц как смонтировали 1.5 подъезда. Ну и вопрос интересный 14 домов за 3 года а людей куда -садики школы где, парковки?

ОТВЕТИТЬ
даша
5 сен 2013 в 16:01

А больницу, поликлинику будут строить? нереально записаться на прием-едут со всего района, т.к. вселах поликлиники закрыли

ОТВЕТИТЬ
Роман
5 сен 2013 в 18:44

По поводу что в больнице не хватает персонала это вопрос к новому глав врачу,на сколько я помню раньше при старом такая проблема не сильно ощущалась.
По поводу что не возможно уехать,это проблема была здесь всегда,даже тогда когда и не начинались глобальные стройки.Вспомните когда еще не было маршруток,а ходил 26 автобус как его брали штурмом.
Надеюсь что с транспортом проблема решится когда запустят 3 мост и пустят маршруты с Васхнила,а его возьмут как за конечную остановку.
Ну а по поводу первой проблемы,рыба гниет с головы,а чистить сами знаете от куда начинают.
Хочется чтоб наш с вами любимый Васхнил не превратился,например в Зотулинку.
P.S Но боюсь этого нам не избежать.

ОТВЕТИТЬ
Местный
5 сен 2013 в 20:27

Олимпийские кольца! За 25 дет жизни в Краснообске первый раз услышал такое название...

ОТВЕТИТЬ
лекс
6 сен 2013 в 00:46

А проблема с общественным транспортом будет решаться? Очереди на остановках будут скоро километровые!
Утром не уехать: не хватает транспорта!!!

6 сен 2013 в 09:12

А школы не строят. Отправлял ребенка в школу такая проблема была. В ближнюю не взяли, ребенок ходит теперь минут 20 до 2-й.

Загрузка...