12 апреля понедельник
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

1 сен 2013 в 13:52

Галоши! В Сибири самая нужная обувь, особенно, если живешь в частном секторе.

ОТВЕТИТЬ
Александра
1 сен 2013 в 15:45

Розничных покупателей и зевак там не было, потому что год назад дали рекламу о продаже обуви по ценам ниже, чем в магазине, но по факту ничего не продавали. Кажется, даже не пускали)))

Лин
1 сен 2013 в 19:01

А мне белые ботиночки понравились, я бы взяла такие зимой собак гулять. Выглядят теплыми и удобными.

1 сен 2013 в 19:42

унты красивые. купить, что ль...

1 сен 2013 в 23:03

Даааааааа грустно как-то...........пойду-ка в Rieker может что-то и найду подходящее!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 сен 2013 в 00:33

Хм, ну литые колодки от Step... уж не знаю, что там сейчас, но несколько лет назад брал я осеннюю обувку, эта литая подошва на следующий сезон треснула на сгибе, да и в минус к ней, то что скользкая она, по утренним осенним льдинкам особо не разбежишься :). Вот унты вещь хорошая, хотя и дорогая.
А в целом, - нафига мне кроссовки за 6-7 тыр от непонятно кого, если можно взять проверенные временем Rieker-ы за 3-4 тыр., эти у меня обычно спокойно по несколько сезонов носятся.

ОТВЕТИТЬ
123
2 сен 2013 в 03:31

S Tep обзаводитесь своим магазином чтобы не зависеть от капризных продавцов. Знаю, такая обувь хорошая, но где купить? Аналогичная по качеству, износостойкая Динамо-СПб, тоже не найти, но хоть фирменный магазин имеют. Там покупал. А кругом или китайские одноразовые шлепки за 500 +- или хорошая европа, но от 3 - 4 тыс. и выше, тоже не надо. Я бы наших купил, не нужны мне понты.

ОТВЕТИТЬ
1234
2 сен 2013 в 03:36

Вестфалика конечно прикололась, даже сами не знают что с этим делать, за сколько продавать или так отдавать - попытаться ))

ОТВЕТИТЬ
12345
2 сен 2013 в 03:41

Корс оказывается ещё от советских технологий не отказался. Почти как автоваз, всё тоже, но ведь круче - в цвете металик ))

IT
2 сен 2013 в 08:38

В Новосибирске лично для меня нормальной обуви нет - всё заказывать приходится.

Фото пользователя
2 сен 2013 в 10:15

Мда...
В последнее время в обувные даже не захожу - расстраиваюсь сильно.
Расскажите мне, уважаемые, почему кроссы NB на Amazon стоят $60 с доставкой курьерской службой, а в наших магазинах $130? А ведь Amazon тоже не благотворительностью занимается.
Только не надо про таможню, доставку, аренду площадей. Наценка более 100% - это элементарная жажда сорвать больше денег за минимальный срок.

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2013 в 10:31

боже упаси от такой обуви....

frya
2 сен 2013 в 11:08

Вся обувь на рынке из Китая
Весь Гуанджоу забит итальянскими и американскими оптовиками
поэтому не надо на счет Италии .........

2 сен 2013 в 11:13

Какое убожетсво...Светлое будущее, блин.. В Пекине можно купить замечательную кожаную обувь, качественную и красивую. Почему ее не везут? А КОРС этот....У меня бабушка такое не носит.

симка
2 сен 2013 в 12:03

"СТЭП" - очень крутая обувь. Почему пишут, что их никто не знает?!
Еще итальянские тапочки впечатлили, которые сшиты суровыми нитками. Итальянцы в курсе, что у нас бабушки такое (и даже лучше) шьют? У меня где-то лежали - ручная работа, натуральный войлок, декоративная вышивка, все дела... Рублей 100-200 стоят за пару на рынках :)

Ужас ужасный:)

2 сен 2013 в 14:04

S-Tep потрясающе надежная обувь! У меня 3 года ботинки типа "проходимцев" на нескользяшей подошве с усиленным мыском, ОЧЕНЬ УДОБНО для снежной зимы. Мужу купили S-Tep 2 года назад он в них влюблен,есть еще и Ralf новые,но они несравнятся по теплу и удобству с S-Tep. Жаль нет у фирмы детской линии,скоро сына обувать на зиму надо.

ОТВЕТИТЬ
заноза
2 сен 2013 в 16:27

Я не хочу носить такую обувь ((((, когда уже в наших магазинах будут продавать качественное и красивое?

ввппарар
2 сен 2013 в 17:04

где в нске сапоги резиные нормальные купить, не те которые в монро продают а что-нибудь по приличней?

ОТВЕТИТЬ