22 января суббота
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (130)

коляныч 2
29 авг 2013 в 18:32

эх было бы то качество с которого винап начинал выпускать крепкие напитки цены бы им не было у всех на столе всегда стояла продукция винапа от колы до сибирской тройки еще была мне нравилась столица сибири опять повторюсь пока не пошел китайский спирт

ОТВЕТИТЬ
местный
29 авг 2013 в 18:39

аплодисменты!надо попробовать,понравится-буду брать.а ВИНАП таки жаль,пол-района там работало

808
29 авг 2013 в 18:40

Ну, очередной блеф товарища Верясова. Обанкротит он и это производство, а перед этим добьется какой-нибудь субсидии от бюджета, кредитец возьмет - все как надо.
Хотя водочка "Отечество" - вроде ничего была, ее говорят даже в кремле пили.

ОТВЕТИТЬ
garri
29 авг 2013 в 18:44

Давным давно прошло то время, когда водка ВИНАПА кому то была нужна - другой не было ...

Фото пользователя
29 авг 2013 в 18:46

Проверяем силу воли у народа?
Боремся с пьянством, и... налаживаем производство водки
немая сцена

ОТВЕТИТЬ
Николай
29 авг 2013 в 18:47

Хорошая новость,а то в таком городе и нет своего ЛВЗ..думаю можно смело брать,в начале ,чтоб завоевать покупателя ,качество будет достойным..

ОТВЕТИТЬ
не пьющий мало
29 авг 2013 в 18:51

Очень радостная новость. Спасибо нгс, успокоили, даже давление упало.

29 авг 2013 в 18:54

верните "Черный принц", "Смуглая леди" и "Товарищ Бендер" )))

ОТВЕТИТЬ
Ost
29 авг 2013 в 19:03

У водочников сейчас и так дела не ахти после повышения акцизов. В текущей ситуации - бесперспективный проект.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 19:26

И снова, здравствуйте! 3-4 месяца и адьес. Истоия не нова и повторяется с завидной популярностью

808
29 авг 2013 в 19:35

Такие объемы водки пойдут на экспорт, мы в нашем маленьком городе все не выпьем. Так что всех удач юрию владимировичу! Не подвести бренд, все таки - сибирский характер!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 22:02

Чудеса маркетинга! Как завод производящий почти все известные виды бухла смог разориться в самой пьющей стране мира?

Фото пользователя
29 авг 2013 в 22:09

12 тыс. бутылок в час!!!! Очуметь! Мэрия, учись как работать надо! 12 станций метро в год, 12 школ и детсадов в год, 12 тыс. запретов на въезд иностранцев в месяц и т.д. - главное ритм поддерживать!

heretic
29 авг 2013 в 22:09

Лучше бы безалкоголь типа "Винап электрический" и прочие тархуны реанимировали

Городская деревня
29 авг 2013 в 22:13

Придется нажраться.

29 авг 2013 в 22:36

Мало ещё всякого пойла на прилавках...

Фото пользователя
29 авг 2013 в 22:46

И чтоб ни одного гасторбайтера!

ВМФ
29 авг 2013 в 23:06

А ещё вермут был у ВИНАПа хороший. И шампанское было...

Фото пользователя
29 авг 2013 в 23:21

Верните лучше ВИНАП Колу! Столько воспоминаний с ней связано...

29 авг 2013 в 23:31

Стесняюсь спросить, каким образом может продаваться водка по 160 рублей за 0,5 литра? Про минимальные цены не слышали? Минимальная розничная цена для водки, крепостью 40 градусов - 170 рублей. За нарушения очень серьезные наказания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 23:41

Да, верните 4 сорта тёмного и сидр! Водярой и так все магазины забиты!

30 авг 2013 в 00:21

А разве минимальная цена за 0,5 не 170 рублей??как по 160 будут продавать???

Ликург
30 авг 2013 в 04:40

Ну вот опять. Сколько народа в 90-ые померло от винаповки. Что ВИНАП, что "Каолви", от денатуратов меньше народу умерло

ОТВЕТИТЬ
александр
30 авг 2013 в 07:06

От Сибири до Находки
С водкой лучше, чем без водки...

Павел
30 авг 2013 в 09:04

Ура товарищи! Это именно то производство которое необходимо возрождать. Зачем нам машиностроение и прочая лабуда?!

ОТВЕТИТЬ
30 авг 2013 в 09:09

винап не переплюнуть всё же)

30 авг 2013 в 09:30

"Яблочный сидр" где он?
Верните народу.

комментатор Z
30 авг 2013 в 09:45

это очень нужное дело, высокой государственной важности. это вам не сибсельмаш и не точмаш возрождать.

30 авг 2013 в 09:46

"напиток производится из артезианской воды с добавлением сахарного сиропа"
Лимонад что-ли?

navator
30 авг 2013 в 09:47

12 тысяч бутылок в час... ктож это всё пьет то?
т.е за сутки выпускается 288 тысяч бутылок, это по бутылке на каждого четвертого жителя города включая младенцев, стариков, трезвенников, язвенников и т.д.
КТО ВСЁ ЭТО ПЬЕТ??? и это только один завод а ведь водяру к нам везут со всей страны.
Я сам не трезвенник но водку пью достаточно редко, не чаще чем раз в неделю и то не много, 3-4 рюмки после бани под шашлычек, и до меня не доходит куда девается ТАКОЕ количество водки. Реально так бухают? Если да, то это беда ((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2013 в 09:51

Лучше бы наладили производства протеина, креатина, гейнера. Хватит бухать, пора спортом заниматься.

Спортивное питание стоит дороже водки и пива. Вот какая забота о народе.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
30 авг 2013 в 09:59

Замечательная новость!
Как писал Игорь Губерман:
"Известно даже недоумку,
как можно духом воспарить:
за миг до супа выпить рюмку
и вслед за супом повторить."
Прекрасные слова...

горожанка
30 авг 2013 в 10:07

а напиток" черемушки" не планируется возобновить?Очень вкусный был,никто такой не выпускал..

30 авг 2013 в 10:11

Имейте в виду, если в водку добавляют сахар, значит спирт низкого качества или плохо очищен. Сахар вообще добавляют в спиртные напитки с целью скрыть дефекты вкуса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2013 в 10:17

Ах, как я скучаю о "Байкале" ВИНАПовского производства...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 авг 2013 в 11:00

Верните вермут "Экстра", пожалуйста! Лучший вермут был!

Фото пользователя
30 авг 2013 в 11:13

Ну наконец то! Попьём "вкусной и полезной" водочки скоро!!! Очередная "позитивная" новость на НГСе!! Так держать!!!

ИНОГДА
30 авг 2013 в 12:59

Почему один завод закрывается например ЛВЗ в Кольцово. а другой открывается? Странно всё это..

ОТВЕТИТЬ
меровинг
30 авг 2013 в 15:58

Эх, вернули бы "Горький лимон"!

```
30 авг 2013 в 16:38

Как будто бухла мало в городе?

Фото пользователя
31 авг 2013 в 10:41

водка "премьер" должна стоить 162 рубля

pip
31 авг 2013 в 11:11

ВИНАПовские лимонады былы очень вкусные, а их производство собираются возобновить или только водочное?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
2 сен 2013 в 14:59

Попробовал кстати уже водочку эту-очень хороша. Отечество так вобще супер!

Кирилл
2 сен 2013 в 15:06

Круто, главное чтоб как в прошлый раз не прогорел!

Ирина
2 сен 2013 в 15:13

Пробовала водочку, очень хорошая!)

Оля
9 сен 2013 в 14:59

ВИНАП - самый крутой завод! В детстве пила газированные напитки Винаповские - ну такие вкусные, Кока-кола, Спрайт, Миринда отдыхают. Верните, пожалуйста, эти напитки!
Водку не пью, но друзья пробовали "Сибирский характер", сказали хороша.

Диана
17 сен 2013 в 10:01

Между прочим, ВИНАП - один из самых крупных налогоплательщиков в городе! Респект предприятию!

Боря
27 окт 2016 в 23:28

Лучше б производство ВИНАПовских лимонадов возобновили. Лимонады были невероятно вкусные и отличались необычностью и разнообразием.