5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
29 авг 2013 в 13:18

Мне всегда было интересно, что отличает людей, которые зарабатывают миллионы рублей, от тех, кто на это не способен.. ?

ОТВЕТИТЬ
Капчур
29 авг 2013 в 13:18

Да времена "клубов" в России подошли к логическому завершению. Бары останутся и пабы всякие, с ресторанами.

Умник
29 авг 2013 в 13:19

Сто процентов провальный проект, можно начинать делать ставки. Да и Шашлыковым, если так дальше пойдет с сервисом и качеством, в Новосибирске это не прокатит, а вот деревня и область это верный шаг будет. У собственников видимо корона на голове потяжелела, а вот со SWOT анализом слабовато.

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2013 в 13:23

да пускай народ ходит танцевать!!!

29 авг 2013 в 13:26

Новость дня )) Никогда не любил Правду, да и клубы Новосибирска уже давно оставляют желать лучшего. Теперь будет большой Шашлыков с музыкой ))) лучше точно не станет.

Сюзи
29 авг 2013 в 13:27

С ума сошли!!Как это? клубы закрыть!!"Разлагается" молодежь у нас за пределами клубов!!!
Надеюсь,новые изменения "Правде" пойдут только на пользу!!

Фото пользователя
29 авг 2013 в 13:30

Чото меня мяска захотелось... Кого бы с собой взять пожрать?
Только не Коляныча. Но и мой шашлыкан съест и проповедь прочтёт...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 13:31

Затусить бы... Поклубицца. Да как-то неловко, старая я уже.. для подвигов ратных. Пойду лучше носки повяжу...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 13:43

не поняла....правда так и останется клубом?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 авг 2013 в 14:06

Молодцы, ребята! что развиваются не сидят на месте!

Пропал клуб...Где теперь студенток соблазнять?!

ОТВЕТИТЬ
Король
29 авг 2013 в 14:21

Жалко не смог попасть туда с друзьями 23-го. Говорят, было офигительно.

ОТВЕТИТЬ
Павел
29 авг 2013 в 14:23

Какая разница кто купил! Клуб отличный, студентам и не только есть где провести время на левом берегу. Обязательно пойду на открытие)) Говорят она изменилась)

29 авг 2013 в 14:58

Цена за 600 с лишним метров просто копеечная.

ОТВЕТИТЬ
Виталик
29 авг 2013 в 15:57

Жалко,что клуб остался.На том месте я был бы рад больше увидеть "Шашлыкофф",чем очередной ночной клуб(рассадник зла и просто скучное заведение для более-менее разумного человека).P.S:я не оскорбляю все ночные клубы,а конкретно этот.

ОТВЕТИТЬ
Люблю Правду матушку
29 авг 2013 в 16:20

Кто будет арт-директором? Надеюсь, Константин Кошкин останется?

29 авг 2013 в 16:34

Что теперь с товарищем Кошкиным будет - из роксити ушел, а Правда сама закрылась...???

ОТВЕТИТЬ
Алёна
29 авг 2013 в 16:41

И что теперь будет? Шашлывда? или Правдыков?)))

ОТВЕТИТЬ
Дали
29 авг 2013 в 17:23

Можно поздравить Шашлыков! Чем больше будет хороших ресторанов в Новосибирске тем лучше! А клубов и в центре хватает!

Света
29 авг 2013 в 17:24

А что они тогда купили? Старые диваны? Клубу наверное лет пять было и без ремонта.

Фото пользователя
29 авг 2013 в 18:16

Клубы, как Richmond - уже смешно....

29 авг 2013 в 20:26

Шашлык то вкусный у них...........

ОТВЕТИТЬ
МАРУСЯ
30 авг 2013 в 10:12

Жаль, что команда прежняя ушла - было здорово. А присутствие Дулимова совсем не радует - загубит клуб.

Фото пользователя
30 авг 2013 в 12:39

Сеть "ШашлыкФФ" мне очень нравится. Отменная кухня!
Единственный жЫрный минус - постоянно накурено. Выходишь как из курилки потом.
Запретили бы там курить, было бы в 100500 раз лучше!!!