26 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

29 авг 2013 в 10:37

Маленькая победа, кого то радует завершение строительства, ведь пережить столько нервотрепки не пожелаешь никому..

Фото пользователя
29 авг 2013 в 10:54

сама была таким дольщиком. Помощь от администрации была только на словах, достраивали на средства дольщиков, доплачивали более 10% от стоимости квартир, при том что готовность брошенного объекта была высокой. Сами создавали ТСЖ и оно искало застройщика и занималось документами. Зато когда достроили СМИ писали статейки о сдаче долгостроя и о великой помощи администрации, которой по факту и не было. После сдачи застройщик не мог полгода документы для регистрации в юстиции подготовить, были проблемы с кадастром, т.е. администрация не только не помогала, но и препятствовала.

ОТВЕТИТЬ
Uve
29 авг 2013 в 11:00

в 1990 году я пошел в 105 школу на Снегирях и как раз осенью началось строительство 16 одноподъездного этажного дома рядом со школой, в 2000 я её закончил и летом дом был сдан.

живу тут
29 авг 2013 в 12:59

Это тот самый дом около морга?

29 авг 2013 в 13:48

А 16 этажка на пересечении Фрунзе и Кошурникова строится лет 25 по моему.....

житель
29 авг 2013 в 14:06

А еще стоят два дома на ул. Петухова, напротив завода Электропечь. Еще в 90 годах начало было, а воз и ныне там. Вот это то же самое, что гостиница на Маркса.
Интересно когда же наконец этими долгостроями займутся наши власти?

Pol4568fdsfsf
29 авг 2013 в 15:00

я являюсь обманутым дольщиком альянс-строя, ул. Алтайская. Так вот нам администрация только словами помагает а на деле за все платим сами. Кроме того не может помочь в работе с естественными монополиями (СибЭко и т.д.). А когда дом сдасться будут хвалить себя во всех СМИ...

ЯНА
29 авг 2013 в 15:26

Интересно, а наша АДминистрация не хочет достроить целый МЖК в г. Обь - где под патронажем АДминистрации призывали с граждан деньги на строительство этого МЖК, а в последствии кинул 227!!!!семей!!!

Загрузка...