26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

28 авг 2013 в 16:09

Была там сегодня - ЗДОРОВО!

Мужик
28 авг 2013 в 16:23

Радостно выдохнули дольщики этих строек! Ура! 400 семей не будут пикетировать мэрию по поводу их долгостроя. Когда же у нас запретят продажу воздуха в виде котлована? Разрешать продажи необходимо только в сданном доме и с завершенным озеленением и с парковкой размером = количество квартир в доме умноженным на 2.
Смотрел план этих Стрижей. Застройка плотная. Квартир много. У людей возникнет проблема с паркингом. И такие планы одобряют ответственные лица!!! Хотя на дворе давно 21й век и у каждой семьи по одному автомобилю минимум, а то и по два.

ОТВЕТИТЬ
симка
28 авг 2013 в 16:25

На фото уже сданный дом? Там как будто балконов нет. А балконные двери есть.

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 16:28

Как умудрились сдать дома без благоустройства территории??!
(вопрос риторический, можно не отвечать)

Светлана
28 авг 2013 в 16:45

И где деревья, в честь которых называли? Где кленовая аллея? Вырубили огромное количество деревьев, не посадили ничего.

ОТВЕТИТЬ
шалёк
28 авг 2013 в 16:58

поздравляю город с очередным монолитным железобетонным чудовищем в стиле 80-х

ОТВЕТИТЬ
Ничего удивительного
28 авг 2013 в 16:59

Судя по цене за м2 в этих Стрижах, да и в других некоторых строящихся домах, начинаешь задумываться: не путают ли застройщики наш Новосибирск с Майами? Цена за квадратный метр 40 тыщ рублей!!! Чтобы купить хотя бы туалет (2 м2) нужно отработать 4 месяца, и при это не есть не пить. Ну или прекрасный вариант - ипотека! Платить 20 лет за квартиру, и в итоге переплатить столько, что можно было бы купить ещё одну такую же, и ещё половину такой!

ОТВЕТИТЬ
Slavka
28 авг 2013 в 17:00

Урааа!!! Переезжаем =))) ТАк приятно получать такие сюрпризы раньше срока

ОТВЕТИТЬ
А я бы да
28 авг 2013 в 17:01

И чем же там лучше?! Наоборот, если выбирать - я бы в Стрижах жил, потому что плотность не такая большая как в Родниках.

///
28 авг 2013 в 17:19

это фото уже сданного дома? жуть какая то

28 авг 2013 в 17:27

Урррра!!!!!!!!!!! А когда на ремонт можно заходить??

28 авг 2013 в 17:42

детская площадка с дорожками на переднем плане, мягко говоря, недоделана

ОТВЕТИТЬ
///
28 авг 2013 в 17:44

Очень красивый домик!

Александр
28 авг 2013 в 18:52

Быстро строят, молодцы!

ОТВЕТИТЬ
28 авг 2013 в 22:29

Официально передавать дольщикам будут в первых числах сентября... Сегодня доделывали фонтан !!!

28 авг 2013 в 22:33

Такая новость прям, новость года) Дискус в день по две 10и этажки сдает))

маруся
28 авг 2013 в 23:45

А где кленовая аллея?

з реалист
29 авг 2013 в 00:34

надо прекратить на стадии экспертизы проектов строительство жилых домов без техэтажа при эксплуатации таких домов выявляются трудно устраняемые протекания кровли и так предполагаемая экономия оборачивается нескончаемыми тратами нервных клеток у жильцов верхнего этажа

Елена
29 авг 2013 в 11:36

Просто поражает массовый негатив людей!!!

Ольга
13 сен 2013 в 10:53

Ну, народ! Вам не угодить!!! Красивые дома, современные! Территория продумана! Вот в 80-е действительно, были железобетонные монолитные чудовища! И все на одно лицо! А вот переспектива образования там настоящей кленовой аллеи-это уже, думаю, забота счастливых новоселов!!! )))))

6 мая 2014 в 13:38

Хотим купить квартиру В Стрижах или на Родниках,где лучше не можем выбрать.

Загрузка...