NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город Подземные коммуникации в Новосибирске изношены на 80 %

Подземные коммуникации в Новосибирске изношены на 80 %

Качественные инженерные коммуникации как залог комфортной жизни в мегаполисе

В благоустройстве современного города большое стратегическое значение имеют подземные коммуникации. Водопровод, канализация, газопровод, теплосети и водостоки — от расположения и качества материалов, из которых они сделаны, зависит уровень жизни жителей целого города. В Новосибирске занялись производством и установкой полиэтиленовых трубопроводов, которые и служат дольше, и справляются с климатической нагрузкой лучше.

Лето 2013 года запомнится жителям Новосибирска как сезон проливных дождей, затопленных дорог, сломанных машин и испорченной обуви. Сетовать на погоду бессмысленно и нецелесообразно, ведь дело совсем не в катаклизмах, обрушившихся на город, а в том, что подземные коммуникации в этом городе настолько устарели, что водостоки не справляются с потоками воды.

По данным мэрии, в Новосибирске износ инженерных сетей составляет 78–80 %.

Для того чтобы инженерные сети отвечали всем современным требованиям и выполняли те функции, для которых были заложены, необходима смена коммуникаций.

Во всех крупных городах России строительные компании, ЖКХ, частные лица, оказывающие услуги по прокладке коммуникаций, начинают отказываться от работы со стальными и чугунными конструкциями — их вытесняют трубопроводы из полиэтилена.

Этот материал снижает скорость износа коммуникаций, улучшает проводимость, а следовательно, повышает качество жизни всего города. Не последнюю роль играет монтаж полиэтиленовых труб. От этого процесса зависит работа всей системы коммуникаций. Эта область тоже поднялась на новый технологический уровень благодаря новшествам в производстве аппаратов для сварки.

Первыми в этой сфере, как обычно, были европейские компании, которые вышли на российский рынок с современным оборудованием для стыковой и электромуфтовой сварки труб.

Эти два вида сварки являются самыми распространенными при работе с полиэтиленовыми трубами — они обеспечивают прочность сварного соединения не ниже прочности исходной трубы.

Долгое время для региональных и федеральных компаний, занимающихся созданием промышленных и бытовых систем водоснабжения, водоотведения и газоснабжения, было неудобно заказывать такое сварочное оборудование за рубежом, переплачивать за доставку и тратить время на ожидание.

С 2007 года российский завод «Волжанин» поставил на поток производство отечественных аппаратов для сварки, которые отвечают всем мировым стандартам качества.

Эффективная технологическая схема производства сварочных аппаратов «Волжанин» вывела продукцию завода в лидеры на российском рынке и сделала конкурентоспособной на мировом.

Преимуществами этих машин являются мобильность и возможность использования на стройплощадке, долгий срок службы и качественный сварочный процесс — аппараты делают ровный и прочный шов на стыке труб, который не требует дальнейшей обработки. Помимо высокого качества продукции по сравнению с конкурентами ценовая политика компании «Волжанин» отличается разумным подходом в работе с клиентами и постоянной готовностью пойти навстречу. Развитая дилерская сеть удовлетворяет спрос во всех городах России и странах СНГ.

В Новосибирске официальным дилером сварочных аппаратов «Волжанин» является компания «Арсил».

Это новое для организации направление уже набирает обороты. Сегодня высококвалифицированные сотрудники, прошедшие обучение на заводе-изготовителе, готовы не только предоставить вам качественную консультацию, но и предложить такое же качественное оборудование.

Все оборудование, производимое заводом «Волжанин», отвечает самым высоким стандартам качества и имеет соответствующие сертификаты. Аппараты для сварки полиэтиленовых труб прошли сертификацию в системе ГОСТ Р и аттестацию в «Аттестационном научно-техническом центре сварочного оборудования и технологий» в Казани и зарегистрированы в Реестре НАКС. На всех стадиях производства используется система менеджмента качества, сертифицированная на соответствие требованиям ГОСТ Р ISO 9001:2008 в системе сертификации «Евро-Регистр».

В выставочных залах компании «Арсил» представлен ассортимент оборудования для стыковой и муфтовой сварки. В случае отсутствия требуемого оборудования оно будет доставлено в течение недели.

Также компания «Арсил» рада предоставить своим клиентам услуги сервисного центра, специалисты которого осуществляют ремонт прямо на месте, не отправляя оборудование в европейскую часть России, что тоже экономит ценное время. Гарантийный ремонт здесь проводят бесплатно — как собственным клиентам, так и тем, кто приобрел оборудование для сварки «Волжанин» у других компаний.

«Арсил» знает, с чего начать монтаж полиэтиленовых труб для качественных трубопроводных систем.

ООО «Арсил»:

Северный проезд, 11 (Кировский район)

тел.: (383) 353-03-03, (383) 353-04-44

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления