20 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

15 авг 2013 в 16:29

годовой оборот - не показатель. Я тоже начинал с кредита в банке РС 150000руб. два года назад. На сегодняшний день ежемесячный оборот 2-3 млн. руб. Динамика увеличения 30% в год. Вот сижу и думаю - до Форбса далеко мне еще?))).

ОТВЕТИТЬ
Алена
15 авг 2013 в 17:04

Денис!Молодец! А другим брать пример!

Shvetik
15 авг 2013 в 17:09

А он женат?

ОТВЕТИТЬ
Если бы
15 авг 2013 в 17:23

а на кого он выучился в НГТУ ?

ОТВЕТИТЬ
15 авг 2013 в 17:47

Да никакого блата не нужно..я вчера звонил в приемную "ГАЗПРОМА", так мол и так, есть шаровые наконечники для винтовых компрессоров, недорого, по предоплате, а мне начальник отдела материального обеспечения и говорит:"Наконечники? Шаровые? Конечно же нужны.Срочно выставляй счет, сегодня же оплатим.." И заметьте, ни блата,ни откатов..

ОТВЕТИТЬ
Елгина
15 авг 2013 в 18:27

А еще есть знакомые медики-хирурги, у них фармбизнес, только одна дача стоит 20 млн., для нее мебель в Италии покупали на фабрике, и Форбс про них не пишет.

ОТВЕТИТЬ
Матроскин
15 авг 2013 в 18:27

Cвыше 70% крупных госконтрактов, заключенных с июля 2011г. по декабрь 2012г. на общую сумму 1,5 трлн руб., были заключены с нарушением конкуренции. К такому выводу пришли эксперты Счетной палаты (СП) РФ.

Это вам так, к размышлению. Инфа от Счетной палаты.

ОТВЕТИТЬ
мимо
15 авг 2013 в 20:31

Смотрю, тут ребята объявили конкурс - найди сто причин, которые не позволили добиться чего-либо в жизни?
Тогда вне конкурса - непруха! Всем прет, а мне нет! Все вокруг виноваты в том, что мне не прет!

garri
15 авг 2013 в 22:07

Кто видел это "производство" тот знает, какие это "домики". Нет желания чернить, дело в другом - сделаны они с полным нарушением норм пожарной безопасности для подобных конструкций. Аж страшно смотреть. Ребята там совсем молодые работают, не понимают, что творят. С возрастом придёт понимание ответственности (УК и т.д.) ...

Ромашкин
16 авг 2013 в 09:17

Красава! Побольше бы таких предприимчивых ребят...

16 авг 2013 в 11:38

а для походных палаток нормы пожарной безопасности тоже наверное есть? хотелось бы посмотреть....

aaaa
16 авг 2013 в 11:47

Я то заголовок прочитал, подумал, человек микропроцессоры выпускает. А он оказывается сараи строит. Тьфу.

ОТВЕТИТЬ
что-то здесь не так
16 авг 2013 в 12:11

Выскажу лично свое мнение. Занимаюсь продвижением товаров (продажами) с 2008 года.Не скажу что стал экспертом или профессионалом в этом деле.Но по крайней мере, есть понимание как сделать так чтобы был положительный итог. Так вот, что касается больших структур,то основываясь на товарах по направлению "Электричество" скажу однозначно,что подобные холдинги никогда не доверят заказ малознакомой компании (если же она не имеет отношения к руководству). Прежде чем подписать договор, ты должен предоствить такую кипу бумаг начиная от ОГРН и заканчивая паспортными даными директора (нисколько не шучу), что выигранный тендер на площадке еще не означает победу. Там много есть ньюансов,может быть и процедура переторжки.Там тщательно в целом проверяют контрагента (единственное,может в то время в 2005 году было все по другому,сложно сказать). Поэтому какие-то факты были намеренно завуалированны, это и естественно.Никто никогда не будет говорить о том, как оно было в действительности. Надо поддерживать ореол тогочто сам всего достиг.
Кстати,проходил однажды собеседование в этой компании. Общася с коммерческим директором. Мне он показался очень странным человеком, да и в целом общее впечатлени от компании и их продукта не самое позитвное. То что они выпускают делают очень много дургих компаний. Их продукт не уникален.имхо

ОТВЕТИТЬ
Пётр Петрович
16 авг 2013 в 12:11

155 млн руб. оборот скажем прямо не большой. Интересно, каков уровень рентабельности? Имея 5 точек по продаже разливного пива, будешь получать бОльший доход. Это плохо, но это реальность Новосибирска.
Ависте удачи!

Загрузка...