NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город Строить с любовью!

Строить с любовью!

За качество работы строителей ООО «ДСК КПД-Газстрой» можно быть спокойным — будущих жителей «Чистой Слободы» ждут тепло и комфорт

С 1956 года каждое второе воскресенье августа строители отмечают свой профессиональный праздник. Невозможно представить себе современную жизнь без результатов труда строителей. Сегодня приоритетным проектом является строительство доступного и комфортного жилья. При этом в последние годы строительство все сильнее разворачивается в сторону комплексного развития новых территорий. При комплексной застройке строители создают продукт, подходящий для разных целей — и для комфортной жизни семьи, и для инвестиций, обогащая экономику города и благоустраивая жизненное пространство в целом.

В Новосибирске удачным примером подобного подхода к освоению территорий является жилой район «Чистая Слобода», который с 2007 года реализует домостроительный комбинат «КПД-Газстрой». В 2007 году застройщик пришел в чистое поле, а сегодня это ряды бело-голубых домов с комфортными квартирами и просторными дворами, а приобретение жилья в этом районе является не только выгодной покупкой, но и удачной инвестицией — с одной стороны, это хороший выбор места жительства для настоящей или будущей семьи, с другой — купленную квартиру можно выгодно сдавать, тем более что все квартиры предлагаются с отделкой «под ключ», и дополнительных затрат на ремонт не требуют.

Бесспорно, строители — люди самой мирной и созидательной профессии. Используя передовые технологии, перспективные разработки и уникальные конструкторские решения, они делают нашу жизнь комфортнее и безопаснее. Быть строителем — работа нелегкая и ответственная. Сегодня в строительном производстве внедряются все новые современные технологии, облегчающие работу строителей и способствующие улучшению качества возводимых объектов.

Не исключение и домостроительный комбинат «КПД-Газстрой»: чтобы шагать в ногу со временем и создавать максимально доступное, но при этом удобное для жизни жилье, компания модернизирует производство. Но главной и решающей составляющей успеха в строительном производстве являются кадры. Домостроительный комбинат «КПД-Газстрой» насчитывает около семисот специалистов различной направленности — это и трактористы, и арматурщики, и каменщики, и отделочники, и машинисты, и инженеры-проектировщики, и многие другие. При этом за качество работы строителей ООО «ДСК КПД-Газстрой» можно быть спокойным — будущих жителей «Чистой Слободы» ждут тепло и комфорт.

Мы поздравляем всех своих сотрудников и всех так или иначе связанных со строительством, с профессиональным праздником — ведь это наши совместные усилия позволяют людям получить крышу над головой, это наши совместные усилия делают жизнь в Новосибирске более комфортной, это без нас воплощение планов по развитию города было бы крайне затруднительно, и мечты людей о собственном жилье могли бы остаться лишь несбыточными фантазиями. Здоровья и счастья, мира в семьях, рабочих успехов и новых свершений! Пусть этот нелегкий труд будет уважаем, востребован и по достоинству оценен. Новых всем строек!

Справка: ООО «ДСК КПД-Газстрой» — одно из ведущих предприятий строительной индустрии Новосибирской области — основано в 2003 году на базе завода крупнопанельного домостроения «ЖБИ-3», насчитывающего 60-летнюю историю. Начиная с 2007 года ООО «ДСК КПД-Газстрой» реализует собственный масштабный проект жилищного строительства — жилой район «Чистая Слобода» в Ленинском районе г. Новосибирска, по ул. Забалуева, ул. Спортивной и ул. Титова.

За период 2008-–012 гг. ООО «ДСК КПД-Газстрой» ввела в эксплуатацию двадцать шесть 10-этажных жилых домов эконом-класса. Рекордным по количеству введенного жилья является 2012 год, компания ввела в эксплуатацию 7 жилых домов (82,8 тыс. кв. м), заняв 2-е место в рейтинге новосибирских застройщиков!

Застройщик — ООО «ДСК КПД-Газстрой»

Жилой район «Чистая Слобода»

Офисы АН «Чистая Слобода» расположены по адресам:

ул. Зыряновская, 53;

ул. Забалуева, 51/1.

С проектными декларациями вы можете ознакомиться на сайте chistayasloboda.ru.

Подробнее можно узнать, позвонив по телефону (383) 274-37-37 (контакт-центр).

Также вы можете заполнить форму «Заказ обратного звонка» на сайте chistayasloboda.ru, и мы позвоним вам сами.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления