16 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

СколькоМожно
6 авг 2013 в 17:55

За повышением цен на бензин последует рост цен на продукты питания и не на 50 копеек, а в 2 раза. Повышение цен на проезд в ОТ, до 25 рублей, типа как в Москве. Такое случается всегда, без всяких оснований и никакие ФАС не могут остановить аппетиты нефтяников,

ОТВЕТИТЬ

да как на селе уборка или посевная так цены поднимают уже сколько лет наблюдаю.

6 авг 2013 в 19:17

поправьте если ошибаюсь. в июле 1 тонна подорожала на 3900р. следовательно примерно на 3р/литр, т.е. до июля заправки получали 2,5р сверх прибыли с литра.

wildnsk
6 авг 2013 в 20:40

А на Кузбас акцизы не распространяются? Дизельное топливо на заправках по 27 руб. 50 коп. - на 3 руб. дешевле чем в Новосибирске.

6 авг 2013 в 22:37

Ну и зачем писать только по 92й, который только в жигули заливать...

ОТВЕТИТЬ
vanila ice
7 авг 2013 в 02:19

когда уже зарплаты начнут поднимать так же часто как услуги ЖКХ ,бенз,и продукты? Обидно,блин....

иван
7 авг 2013 в 09:47

в самарской, Волгоградской, ростовской области и Башкортостане 95 по 32-33р и не вопят что дорого. 92 по 28-29.5. данные свежие. вчера только заправлялся

Pavel157
7 авг 2013 в 10:03

С такими затратами, которые были заложены в федеральный бюджет до 2020г. как думаете кто за все заплатит? Поэтому у людей будут вплоть до последней копейки выдирать. Не даром зп повысили налоговикам и приставам.

Аллекс.Сиб.
7 авг 2013 в 12:27

Люююди! Чего ругаемся? Никакой загадки нет.Вся наша "стабильность"это "скока стоит" на мировых площадках....бочка нефти.Плюс,на внутреннем рынке-"скока рублей за доллар".Вот,подупал рубль -получите повышение цен на все,включая бензин.

левобережец
9 авг 2013 в 08:41

На следующий день на Лондонской бирже нефть подешевела на 52 цента (почти 16 рублей) почему то цены вслед за мировыми вниз не пошли. В Венесуэле литр стоит 10 руб, в Ираке - 5 руб, то же самое и в Саудовской Аравии - все страны добывающие, так что не надо лапшу вешать про Прибалтуку и Европу - там бензин не добывают а покупают.

Загрузка...