17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)
Александр
5 авг 2013 в 19:04

Как можно открыть магазин площадью 200 кв.м., если вывеска "Сдам в аренду 127 кв.м." висела полгода?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 22:12

Зашел в Ауре,говорю а где делают,девочка говорит в Бердске,я спрашиваю,а почему немецкая,говорит оборудование Немецкое!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 09:27

Странно, eBay про эту марку ничего "не знает"...

Олег
6 авг 2013 в 06:04

Зайдите в поисковик и забейте Thomas Munz - нет в Германии такой марки. Есть сайт на немецком, сделанный русскими. А в самой Германии такой марки никто не знает

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 18:57

Это та же самая сеть , торгующая имитациями . Немецкого там нет ничего.
Просто сменили название на "немецкое".

ОТВЕТИТЬ
эухениё
5 авг 2013 в 22:07

обычная российская компания, завысившая цены на обувь из-за якобы немецкого происхождения) магазинов у них за пределами России нет. Есть немецкий сайт-пустышка, на котором 2 телефона какого-то немца по имени Oleg Medvedev ))))

6 авг 2013 в 09:40

Еще один магазин от Аскании. ( а как о себе заявили!)

ОТВЕТИТЬ
jaga
6 авг 2013 в 00:41

Когда только открывались магазины в Сан-Сити и Ауре туфли такого размера были.Причем так:кто-то примерял пары обуви 42р.а человека 3-4 сидели рядом и ждали(втайне злорадствуя,чтобы примерявшему не подошло). Пвезло,купили 3 пары хорошего качества разной обуви,забыли на год .А когда захотелось еще прикупить ,,обнаружилось,что такой размер больше не поступает в продажу,качество ухудшилось в разы.Про эту марку пришлось забыть,остался только ECCO,иногда --HOGL.

ОТВЕТИТЬ
alessi
5 авг 2013 в 21:44

Так "томас мюнц" был уж года два за углом на советской, теперь взяли в аренду в том же доме магазин с фасада по магистрали (там где кофейня была) и перенесли туда...и это новость ?! или я ошибаюсь??

Фото пользователя
5 авг 2013 в 19:19

Есть ли в этом магазине женская обувь 42 размера?

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
6 авг 2013 в 00:58

А почему не на Маркса?

Dennn
5 авг 2013 в 23:34

Странно, но марку " Thomas Munz " на eBay не найти...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2013 в 19:12

Ношу второй год туфли от Thomas Munz - всё отлично, нареканий нет.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 19:56

Отличный выбор для тех, кто мало смыслит в обуви, но не жалеет денег на звучные марки.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 18:57

В пыльном и грязном Новосибирске нет смысла покупать такую дорогую обувь.

ОТВЕТИТЬ
Инженер
6 авг 2013 в 11:12

Thomas Munz - брат-близнец Karlы Pazalini :)

ОТВЕТИТЬ
АРМЕН
6 авг 2013 в 10:38

подскажите, а красные макасины в этом магазине есть?

Фото пользователя
5 авг 2013 в 18:55

ужасная дорогая обувь.... купил три пары 2 пришлось сдать по заводскому браку то расклейка то еще что нибудь... 60 процентов брака...а средняя стоиомсть мужской пары 3800-4500 тысячи рублей...

ОТВЕТИТЬ
Знающий
5 авг 2013 в 21:45

Ношу обувь этой фирмы. Качество классное. Все остальное - на вкус и цвет, как говорится. Цены не низкие, но этого стоит. Рекомендую.

ОТВЕТИТЬ
POKEMON
5 авг 2013 в 23:58

Зашел, посмотрел, вышел.

ОТВЕТИТЬ
Вано
6 авг 2013 в 10:22

Покупал у них зимние сапоги, развалились через неделю. Пришел в магазин сказали, что редкий случай брака и сразу поменяли на таки еже. Вторая пара развалилась через полтора месяца, к сожалению чек потерял соответственно замену мне некто не сделал. Пришлось брать новые, но уже в другом магазине.

ОТВЕТИТЬ
Фрау Марта
6 авг 2013 в 00:47

Есть хорошее и плохое в каждой торговой марки!!! На вкус и цвет все фломастеры разные, колодка мне не совсем подходит, есть интересные модели, а так же не очень. Брала много пар этой обуви и могу сказать, что качество раз на раз не приходится. Одни зимние сапоги и 3 сезон носить буду, а две сдала по дефекту, тоже самое могу сказать о деми и лето. Помните обувь должна быть удобная и красивая, а сохранить вам ее поможет обувная косметика.

Петровна
6 авг 2013 в 08:19

Чтобы примерить обувь предлагают купить подследники за 10 руб иначе нельзя. Странно, везде же бесплатно? Немецкая практичность?

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 22:01

Все такие умники! Немецкие Компании (как и другие итальянские, французские...) размещают заказы на обувь в разных странах как Китай, Вьетнам, Марокко, Португалия и т. д. и это вовсе не говорит о том, что в магазинах нет немецкой обуви, они просто производят ее там, где более выгодные условия! Нынче все покупатели хотят купить качественный товар даром, а еще и жалуются, что в китае сшито!

6 авг 2013 в 09:51

Покупала там обувь, сразу же стала громко скрипеть... не относила и сезона. Заявленная модная система, от которой не устают ноги тоже себя не оправдала. КИТАЙ есть Китай

6 авг 2013 в 12:43

Шьют китайцы .
В Бердске.

Матрос Железняк
6 авг 2013 в 13:31

Ходите босиком и в самодельных лаптях - разорите проклятых капиталистов!

6 авг 2013 в 16:08

А мне ТОМАСИК нравится - и качество и дизайн , и скидочки!

123
6 авг 2013 в 16:20

А мне казалось они давно там были, только с другой стороны дома. Я заходила даже туда. Они после Аскании туда въехали.

Света
6 авг 2013 в 09:09

Ага, вот именно - где бесплатные подследники видели ?
Тем более если вы идете покупать обувь, то каким образом вы будете мерить летнюю линию без подследника ? Это во первых, а во вторых, кто захочет после вас ее примерять, может у вас грибок ?
Идете на примеркцу - носите свои подследники

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 авг 2013 в 12:11

Покупайте обувь фабрики КОРС! отменное качество и доступные ценыхотя дизайн немного страдает...

ОТВЕТИТЬ
Н11
6 авг 2013 в 11:56

Там продают одни драные тапки!

Елгина
6 авг 2013 в 16:31

Одноразовая обувь.

5 авг 2013 в 23:44

много лет покупаю обувь в магазине в небольшом подвальчике под вывеской - Распродажа... продают отличную китайскую обувь, на сезон -два всегда хватает, а цена максимум 1000р... а хоть за 3000р хоть за 5000р купи, а всё равно - один сезон относил и выглядят хреново особенно осенняя и зимняя... так что хоть какие бренды покупай, а разницы никакой...

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 12:37

..."И как друзья вы не садитесь...
В обувщики вы - не годитесь."
Отдайте лучше деньги в детские фонды.

Загрузка...