19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (229)

Про макдональс одни разговоры, а эти взяли и открылись молча))

ОТВЕТИТЬ
dik
4 авг 2013 в 14:49

Здравствуйте все. Я не ресторанный критик и не никого не не собираюсь рекламировать, но... купив и попробовав бургер под названием Двойной воппер был как-то озадачен. 1.Упаковка не стянута и второй внутренней упаковки чтобы руки не пачкались нет. 2. Вместо листьев салата черешки от салата. 3. Котлета совершенно безвкусная на гриль непохожа совсем. 4. Соус халапеньо с одной стороны. Короче при употреблении всего вышеупомянутого в пищу оно разваливается рассыпается и выливается через бумагу которая по фактуре и качеству недалеко от туалетной. Вывод для себя сделал - больше туда не пойду, уж лучше в карлс джуниор или кфс. и второй вывод - руководству бургер кинга надо или уже увольнять персонал уровень которого только для придорожной забегаловки или их обучать и стажировать по нормальному, или забыть о позиционировании себя как ресторана или классного кафе. Не тянет уровень-то!!!!

ОТВЕТИТЬ
Алеша
3 авг 2013 в 15:33

Не ленитесь дома варить нормальную еду!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2013 в 14:43

Интересно, когда начнется конкуренция между заведениями здорового питания?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 16:33

Ну почему ресторан-то - это же фаст-фуд! - шаурмячечные то-же теперь ресторанами называть будем?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2013 в 15:04

При регулярном употреблении сладкой газировки через 6 лет развивается сахарный диабет 2 типа. При регулярном употреблении бургеров и картофеля фри на 50% повышается риск развития атеросклероза сосудов, ожирения у детей. К чему это я? Будьте здоровы, не увлекайтесь вредными напитками и едой, все хорошо в меру, берегите себя и своих близких!

ОТВЕТИТЬ
marta
3 авг 2013 в 15:30

"Поздравляю", люди, вы вокруг поглядите - в нашем городе стало столько не побоюсь этого слова ЖИРНЫХ людей, не ну бывают полнота обычная, а тут не здоровая картина вырисовывается!!! И с ужасом наблюдаю эту тенденцию среди детей!!! Превращаемя в америку((( Люди одумайтесь!!! перестаньте есть это!!!! и о детях подумайте (не к чему хорошему эти чипсы, картошки фри, газировки не преведуют...)

ОТВЕТИТЬ
ларгус
3 авг 2013 в 15:43

Ждите нашествие толстых тёток)))

ОТВЕТИТЬ
Елена Боткис
3 авг 2013 в 21:06

Да уж...крупный конкурент...а в Нидерландах только и знают что едят бутерброды....но ведь они много двигаются...там 99% населения передвигается на велосипедах! Потому и не толстеют! а у нас как и в США увлечение гамбургерами будет иметь плачевные последствия!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 16:11

Название этого заведения неправильно переведен о. Это не ресторан а просто бутербродная.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2013 в 21:31

Вот счастье то есть то, что даже не гниёт. Здравствуй больная печень и всё остальное.

Фото пользователя
3 авг 2013 в 15:01

Вот почему Burger King не выёживается и открывает свои точки в уже построенных зданиях, а Маку обязательно надо построить отдельное здание, да ещё и в зелёной зоне?

ОТВЕТИТЬ
из германии
4 авг 2013 в 16:51

раньше никогда не ела фаст-фуд. А на дня не закупила продукты на выходные ( в воскр. в германии магазины не работают) и пришлось вечером перекусить в макдональдсе. Салат с моцареллой был вполне съедобный. Чизбургер - хммм- пожалуй на любителя, кофе - гут.
Но каждый день такое есть....не знаю.

ОТВЕТИТЬ
Алеша
3 авг 2013 в 14:53

Некоторым девушкам на фото стоило бы "задуматься о покупке" Бургер Кинга!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 авг 2013 в 07:48

Ну вот, приехали... Симпатичных и красивых телом женщин скоро не останется... Станут такими же жирными, как и большинство мужиков...

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 15:38

Не бывал в этом заведении но в Макдональдсе есть буду только по приговору суда в уголовном деле. Хотя лучше год в тюрьме чем год питаться в ямакдональдсе

ОТВЕТИТЬ

Всё равно - русские блины мне больше всех нравятся!

О.
4 авг 2013 в 01:10

Читаю все это и думаю-некоторые ДОМА ТАК ЖРУТ и ТАКОЕ, что ничем не лучше всего фаст-фуда..типо пельмени, картошка, сосиски и котлеты полезнее..во всем нужна мера! в Мск живу и много фаст-фуда, не часто хожу туда, но если реально надо на бегу чего-то перекусить то ролл "Цезарь "+латте неплохой вариант. ничего там вредного нет, куриное филе, салат, помидоры и соус

ОТВЕТИТЬ
макс67
3 авг 2013 в 18:52

самое крутое это манты около цума!

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 17:38

грешна, люблю картошечку фри , раз в месяц-два месяца,обязательно покупаю и ем втихаря от мужа:))), а так Цветная капуста,шпинат,морковка,балажаны, море овощей и рыба,рыба,куча рыбы:))

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 22:14

Очень вкусная эта фуд-жратва, но желудок уже не тот по этому приходится переходить на более схожую с домашней пищу . Хотя раньше был обеими руками ЗА фуд-жратву !!!

ОТВЕТИТЬ
max
3 авг 2013 в 15:50

Наконец то цивилизация дошла до Новосибирска. Любители здоровой пищи - идите лесом. Не нравится - не ешьте, только не гундите за всех.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2013 в 18:19

не нужно, кричать об ожирении, плохих американцах, беляш или пельмень у вокзала, потенциально в 100 раз опасней.Не нравится не ешь. А присутствие мировых брендов в нашем городе, таких как мак, икеа, метро и тп - очень важно для экономического развития города, тем самым являемся миру - что у нас большой и важный для мира город, в котором живут нормальные люди, с которыми можно иметь дело

3 авг 2013 в 20:47

в макдональде ем Только мороженное и пью кофе, остальную отраву не советую... а вот кофеек да с макфлури просто супер...

ОТВЕТИТЬ
Шалун
3 авг 2013 в 15:10

хочу вегетерианской пищи.с удовольствием съел бы морковного зайца

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2013 в 15:44

Набираем в гугле "пирамида питания" и смотрим насколько это все съедобно

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 18:40

Вчера вечером зашел в Ройал-парк. Увидел, что у Бургер Кинга вместо плотной завесы из материи установлена своеобразная пластиковая сетка, за которой суетился персонал. Издалека показалось, что строители. Подойдя поближе понял, что это обслуживающий персонал. Спросил: когда открываетесь? Сказали, что через пол часа. Народу в 21:00 было совсем немного на фуд-корте. Кто-то доедал стандартный свой KFC, кто-то просто болтал друг с другом. Я решил сесть и подождать открытия...Вскоре, народ потихоньку начал садиться за столики возле БК. В девять с копейками единицы уже начали смело подходить к сетке и требовать еду))...За этими единицами подтянулся еще народ. А чего тут дают? - спросила одна. Еду...А бесплатно? Нет, платно...А чего тогда ждете то?...В итоге, эта самая женщина быстрее всех получила свой заветный бургер)))...Ожидание затянулось из-за неполадок с меню на экранах мониторов. Видно было, что персонал волнуется. Мы, первые покупатели, охотно их подбадривали. Один человек уже запасся кучей купонов) Персонал снимал нас на видео, а мы их.
Наконец таки открылись. Еда вкусная. Картошка только малосоленая. Ценами и качеством убьет всех конкурентов, кроме KFC

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2013 в 21:13

Как в общем у авторов язык поворачивается назвать это рестораном?

дмитрий 1968
3 авг 2013 в 19:13

жил в Сингапуре 2 мес,
Вот ЭТО КУХНЯ !!!!

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2013 в 09:29

А нам с женой нравится TGI Fridays, нормальное качество бургеров за разумные деньги.

ОТВЕТИТЬ
Виталиk
3 авг 2013 в 15:40

отлично! люблю их вопперы больше, чем макдаковские бургеры

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2013 в 07:17

а по -моему бургер вкуснее чем мак.

Эльча
4 авг 2013 в 18:56

блин, лучше что путевое открыли

ОТВЕТИТЬ
лио
4 авг 2013 в 19:26

зато алекс фитнесу, экстрим фитнесу и прочим хорошо:)))) народ абонементы прикупит)

карамба
4 авг 2013 в 19:30

огромная, нет пожалуй громадная!!! толпа около бургер кинга) надеюсь это просто ради любопыства в связи с открытием))) ну а вообще хорошо, 42 размеры всегда в наличии будут))))))))))))))))))

Не знаю
5 авг 2013 в 12:02

Были мы там втроем, такое ощущение, что котлетки совсем без соли, не вкусно. Брали разные булки на пробу - воппер, стейкхаус, гамбургеры - все недосол, как будто совсем посолить забыли...

иисс
3 авг 2013 в 20:51

Живу в Нске и Москве. Карлс лучший однозначно. В Москве его нет. Мака много, птому приходится брать. Бургеркинг пытается развиваться но его мало, плохой сервис и пчтинет кинг авто.

Знаток
4 авг 2013 в 20:26

Вообщето БК хоть и дороже макдака и КФС, но по качеству во много раз лучше. Только не могу понять, что за "вопперы", это то, что в оригинале wrapper?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2013 в 16:02

ну что же карлс джуниор еди макдональс кушали... ну и это попробуем... хоби у меня такое фастфуд дегустировать)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2013 в 15:48

Мне БК понравился гораздо больше Мака, так что отличная новость. Иногда буду заезжать

ОТВЕТИТЬ
Наследие
4 авг 2013 в 22:02

Почитайте книгу Сергея Тармашева с названием одноименным моему нику. Все поймете!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Роман
4 авг 2013 в 23:38

Случайно заехал в рояль, как раз они только открылись, попробовал пару бургеров, в том числе и воппер, не оценил их ней кухни. За какие кулинарные заслуги они конкуренты? По мне так карлсджуниор.

ОТВЕТИТЬ
Ирчегг
5 авг 2013 в 11:05

фаст-фудов хоть отбавляй, а вегетарианское кафе всего одно на такой большой город, требую вегетарианских кафешек!! кстати, в некоторых странах макдак уже имеет веги-меню, но до сибири, где медведи ходят, это наверное никогда не дойдет.

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2013 в 15:00

лучше бы производство какое открыли, перерабатывали стекло или бумагу, куропаток бы выращивали.

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2013 в 18:33

Хлеб и мясо - сомнительного качества )))
...мда....
Совок не выкорчевать из наших людей никогда.

пакуф
4 авг 2013 в 16:40

Наконец то и до Новосибирска дошла цивилизация!!! Бургер кинг задаст планку, а тут еще после посещения РЭД2 с удивлением для себя отметил, что открылся Папа Джонс!!! Я за конкуренция и за присутствие крупных мировых брендов в Новосибирске!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 авг 2013 в 20:14

Ура.. ура... Люди, чему вы радуетесь, вы, ваши дети и близкие теперь станут ещё ближе к ожирению и отупению по американскому сценарию, за свои же деньги...

ОЛЕГ
4 авг 2013 в 22:28

Господи! Когда районе пл. Станиславского откроется фуд-корт. От местных забегаловок просто тошнит...

Фото пользователя
5 авг 2013 в 08:44

Ой а я даже не знаю кто это и что это

Эли
4 авг 2013 в 23:25

была пару раз в магдонольдсе для меня не вкусная пища, только мороженное вкусное.
Да еда фаст фуд вредна, это факт, но в меру и если двигаться (здесь я поддержу большинство) то терпимо...
Я думаю пока мужчинам и женщинам нравятся стройные фигурки друг друга, то мы будем следить за собой и ни какой МД нашему народу не помеха, один гамбургер 3 часа на тренажере или 3 км трусцой и все супер!

Барон фон Триппербах
3 авг 2013 в 17:30

А мне вон нравится кафе "Фаворит" (вроде так оно называется) на территории Центрального рынка. Там, помимо всего прочего, баранина очень вкусная, явно курдючных пород. Заведение правда "с гнильцой" в том смысле, что там ягу и страйк предлагают рублей за 115 (сейчас может и нет) - но ведь можно и не брать эту отраву. А по части собственно фастфуда подобные за-а-ведения всё равно лучше захвативших мир международных брендов со штаб-квартирами "под матрасом со звёздами".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 авг 2013 в 15:54

Сколько интересно комбо со стейкхаусом стоит? В Турции около 250 рублей выходило. У нас дешевле?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2013 в 16:08

а наш электорат быстрей в очередь....оголодали

3 авг 2013 в 19:42

а сладких пирожков у них нету?у мака есть....

Фото пользователя
4 авг 2013 в 14:35

Вкусные бургеры, но маленькие)

ОТВЕТИТЬ