20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

2 авг 2013 в 19:54

Те кто хаят этот проект - сами первые побегут в этот аквапарк

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
2 авг 2013 в 20:09

Классно сделали! Не просто схему, а наглядно, как живое! Всегда бы так НГС иллюстрировало статьи про строительство!

2 авг 2013 в 20:12

Почему малодоступное место выделили под аквапарк? Он мог бы быть одним из самых привлекательных объектов в городе, украшением Новосибирска. Это же лето среди зимы! В Казани аквапарк с огромной гостиницей, кинозалом и другими развлечениями - настоящий центр притяжения для горожан и жителей ближних городов. Едут автобусами, оставляют в Казани уйму денег. А у нас такое чудо засунули подальше, куда с детьми зимой и не доберешься.

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 авг 2013 в 20:26

Место не очень удачное. Как туда добираться людям без машины?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 20:35

Собирались же вроде между горским и пляжем строить? По какому праву тогда там забор стоит с платными беседками?

ветра.нет
2 авг 2013 в 20:54

а этажность какая будет? в нашем климате и рядом с рекой я его вряд ли посещу и близких пущу... рухнет через пару сезонов, как уже был опят-климат не тот,рядом с рекой перепады темп-ры,купол....да мало ли

Аква
2 авг 2013 в 21:03

В Екатеринбурге сам аквапарк занимает 20 тыс. КВ. М. Так как он может быть самым большим в России?

2 авг 2013 в 21:24

А что вы все, цвета, цвета.... Годик постоит, зарастет пылью и гарью, и вполне впишется в этот район. А уж жителям того района грех жаловаться, жилье то подрастет в цене ;)

Ирина
2 авг 2013 в 21:54

Мульти-пульти какое-то. Облик города формируем!

Алексей
2 авг 2013 в 22:15

Поздравляю Овчинникова Петра Владимировича с юбилеем. Молодец. Так держать. Лучшего для нашего города подарка от такого человека не придумаешь. Город за Вас.

674646
2 авг 2013 в 22:52

да уж, дизайн похрамывает точно! лучше бы сделали что-то стеклянное, воздушное, чем этот макси дет сад. всё-таки не последний объект для города. Господа дизайнеры, подумайте еще раз хорошенько, а мы еще подождем, нам не привыкать.
P.S. еще на досуге гостиницу хаяли, да она по сравнению с этим верх архитектурной мысли!!!

маруся
2 авг 2013 в 23:00

Даааааа красота-страшная сила!

Луша
2 авг 2013 в 23:08

А мне нравится!!! Главное, чтобы горки были для всех, и для деток и для пенсионеров, и чтобы построили быстро-быстро и качественно! Из всех крытых мне в Пекине больше всего понравилось!!!

глянец
2 авг 2013 в 23:27

если бы эти цвета были бы по типу модных сейчас глянцевых фасадов кохонь, было бы круто, потемнее немного)

Фото пользователя
2 авг 2013 в 23:37

Господи, да хоть " в горошек розовый", хоть " в полосочку голубенькую", хоть " в заплаточках разноцветных" ...лишь бы крыша была надежная и правильно спроектирована, да стены ровные и прочные!!!И все это сооружение не представляло бы опасности для его посетителей!!!!!!( случаи- прецеденты есть!!И печальные!!!) Стройте, скорее и качественнее, радуйте наших детей!!!!!!!!!!!НО помните, уважаемые строители, что там будут отдыхать и Ваши дети!!!

ОТВЕТИТЬ
123456
3 авг 2013 в 01:48

Когда уже напишут "В Новосибирске построили", а то про одни проекты тут пишут-проект метро,проект аквапарка, скоростного трамвая, а готового так ничего и не появляется. Одно бла-бла-бла

Фото пользователя
3 авг 2013 в 02:50

Правильно, зачем цветной, колхоз, детский сад, цирк шапито... Нужно что-то красивое, достойное, в благородных серых тонах, и форме куба. Красиво, достойно. Скромно.

P.S. Есть такая книжка детская, "Город серых птиц" называется, почитайте на досуге...

Фото пользователя
3 авг 2013 в 07:20

Это будет второй аквапарк, один, маленький, в Новосибирске уже лет десять есть
, на Республиканской.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 09:25

Ну и цвета ... жуть

shurik2k
3 авг 2013 в 11:24

"Проект аквапарка у Оби поменял внешний вид - теперь в нем 25 этажей, 1500 квартир по 20 кв.м, 300 парковок и торговый центр".

Фото пользователя
3 авг 2013 в 12:18

я могу людей найти, которые покрасивше спроектируют. в алма-ате уже построен аквапарк по проекту этих людей. а там сейсмика 9 баллов, а у нас 6

доцент НГАХА
3 авг 2013 в 12:20

розовый цвет убил наповал..

житель!
3 авг 2013 в 12:49

а куда делась делась жел дор линия?

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2013 в 14:14

Страшный сон Тёмы Лебедева

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2013 в 01:50

На этом фото, Новосибирск выглядит как деревня.

4 авг 2013 в 08:12

а все же куда делась жд дорога?

зануда
4 авг 2013 в 11:03

Когда начало и окончание строительства? . Сколько можно ждать этот аквапарк в Н-ске?!

сибиряк
4 авг 2013 в 12:26

НГС, сколько можно писать про строительство "первого" аквапарка???

аквапарки в городе уже давно появились: первый лет 10 назад - в дзержинском районе "Лидер-ленд", в Октябрьском лет 5 назад - "Майми-Люкс"
отличные места хоть и менее амбициозные

ЗА!
4 авг 2013 в 13:18

Вот все возмущаются, а сами потом от туда вылазить не будут! Главное чтобы цены приемлимые были конечно. А так я только "ЗА" ! Позитивнее надо мыслить! Позитивнее!))

4 авг 2013 в 14:04

Вообще интересная картинка. Аква-парк стоит четко на берегу, там, где сейчас частный сектор и дорога,но никто там ничего не трогает на самом деле и, судя по фактическому виду, который открывается, проезжая по мосту, аква-парк планируют выдвинуть на половину ширины реки, активно намывают берег. Лично мне аква-парк такой ценой не нужен.

4 авг 2013 в 16:22

С тех пор как племянник вернулся из Турции, он бредит этими аквапарками )) Вот, слава богу, и прямо в городе появится!

4 авг 2013 в 20:16

А какой должен быть аквапарк? В виде серой скучной коробки? это место куда приезжают люди с детьми для того что бы отдыхать и получать позитивные эмоции. Мне кажется, что те, кто тут брызжут слюной по поводу цветового решения аквапарка не выезжали за пределы НСО, не говоря уже про за границу. Место очень удачное, равнодоступное с любого берега, для такого масштабного проекта, вопрос с транспортной развязкой будет решен, да и думаю, будут организована доставка посетителей специальными автобусами как в Казане. Кварсис молодцы, что взялись за такой амбициозный проект!!! Желаю им удачи, обязательно приду на открытие. Новосибирску аквапарк просто необходим, в Барнауле даже есть аквапарк. Ну не очередной же торговый центр строить!

Фото пользователя
4 авг 2013 в 20:23

Плохо только то, что снимок сделан не в Новосибирске. Нет у нас такого моста и такой узенькой речушки. И вида такого на другой берег нет. И аквапарка нет, зато проектов хороших и разных - о-го-го сколько.

ОТВЕТИТЬ
Маришка
5 авг 2013 в 08:23

Эстеты, хватит придираться, Новосиб и так весь серый и грязный, пусть хоть такие здания будут яркими. Да даже аляпистыми будут, лишь бы были.

Загрузка...