2 августа понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

Анюта
2 авг 2013 в 16:25

Уродство какое-то. Колхоз просто

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 16:25

Да давайте уже строить, что его менять. Хочу в аквапарк!

Фото пользователя
2 авг 2013 в 16:27

В Новосибе с аквапарками лучше так: "Не говори "Гоп!" пока не построишь". Заколдованное это слово в Новосибе: "аквапарк". Уже штук 16 планировалось построить и ни одного ещё не построили.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 16:27

Цирк шапито :)))

Кукса
2 авг 2013 в 16:27

Нет , меня этот проэкт не устраевает , нада в Академе на пустыре Демакова и Российской

ОТВЕТИТЬ
Уася
2 авг 2013 в 16:28

Главный архитектор Фефелов, в связи с последними согласованиями подобных "шедевров", возможно пора на покой?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2013 в 16:30

Да вроди нормальный ....

Старушенция
2 авг 2013 в 16:30

А вот такое пятнисто-разноцветно-заплатное - это обязательно? Там уже есть разноцветный мост, постоянно грязный.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 16:31

Можно долго "ныть" и спорить об архитектурном решении, но аквапарк очень нужен, нашему северному городу, скорее бы...

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 16:32

Супер ! Начинайте строительство скорее !

Светлана
2 авг 2013 в 16:32

Согласна с Анютой, фасады просто ужас, какой-то побитый разноцветной плесенью сыр.

ОТВЕТИТЬ
Что-то с чем-то
2 авг 2013 в 16:33

Клёвый!!! Аквапарк и должен быть ярким и жизнерадостным! Стройте скорее же!=)

Фото пользователя
2 авг 2013 в 16:34

Дайте Бойко построить аквапарк.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 авг 2013 в 16:34

Хм, удивляюсь недовольным.
А каким должен быть развлекательный центр?
Он и должен быть разноцветным веселым, поменьше однотонного стекла и бетона.
Нормальное решение.
Стройте, я одобряю!

Фото пользователя
2 авг 2013 в 16:35

Начните хотя бы с варианта Бердского "Ремикса".
Недорого. чисто и комфортно. Нет же нам же нужно, чтоб "Самый крупный в России."
А сколько будет стоить удовольствие посетить это чудо? А многим ли это будет по карману?
Чего-то я как Станиславский: "Не верю!"

ОТВЕТИТЬ
ужас
2 авг 2013 в 16:36

Отвратительное цветосочетание и в целом. Неужели нельзя ориентироваться на что-то стильное и со вкусом? Зачем плодить без конца уродские здания? Еще поди стоит триллион рублей, ужас. Посмотрите на современные постройки в Нидерландах, например. устройте конкурс, в конце концов! Смените архитектора или еще что. Раз у самих со вкусом проблемы. Аминь.

ОТВЕТИТЬ
ВШОКЕ
2 авг 2013 в 16:37

ужас кошмарный, может для села кукуево это было бы и круто, но извините для города милионника это просто позор!!! Такие расцветки в детский сад пожалуйста!!!
а ведь еще архитектуру гостиницы хаяли, ну это-то конечно просто шедевр!!! а в ландшафт-то как вписался!!!!! глаз не оторвать!!!

ОТВЕТИТЬ
Капитанская дочка
2 авг 2013 в 16:38

вообще идея строить крытый аквапарк на берегу реки - идея мягко говоря не очень... Крытые аквапарка строят преимущественно в местах. где вода в дефиците, т.е. нет ни реки. ни озера, ни близ лежащего бассейна...
А тут подумайте, что укрепляют берега Оби, и будут так же вмешательства в пляж, а возможно он полностью будет отсутствовать - будет как на Горской...
Сам вид вроде норм. а вот с местом не соглашусь, было бы лучше где-то на выезде из города в сторону толмачей - там очень много свободного места. и пробок нет..

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 16:41

Мой дом рядом, предлагали расселение, коммерческий проект, а хотят землю за копейки, им удолось договорится с 3 домами-халупами, дают максимум квартиру в хрущевке. Не представляю где они эту махину разместят

2 авг 2013 в 16:43

ещё внутри бы узнать как будет выглядеть....

tech.operator 49
2 авг 2013 в 16:48

Я уже лет 10 слышу про аквапарк, думал построили его уже поди давно..хехе..

123
2 авг 2013 в 16:48

Проект делает Москва

ОТВЕТИТЬ
garri
2 авг 2013 в 16:48

Место выбрано - супер! Рядом убогие лачуги и какой смрад будет зимой от их печных труб тоже понятно. "Аплодисменты" автору ... :(((

ОТВЕТИТЬ
Пес
2 авг 2013 в 16:49

Вообще не понимаю кому нужен этот аквапарк, ванны дома что ли нету, если в воде поплескаться охота? или реки с "морем" недостаточно?

ОТВЕТИТЬ
Умник
2 авг 2013 в 16:51

ужасть. и цвета, и форма, но особенно - дымящая труба прям на берегу. гибрид промзоны и цирка-шапито.

ОТВЕТИТЬ
snp
2 авг 2013 в 16:52

а мне нравится!
на фоне ТЭЦ и пром зоны вполне весело и позитивно, тем более на фоне зимних пейзажей с трубами и дымищей....

ОТВЕТИТЬ
good
2 авг 2013 в 16:54

не ругайте архитекторов!! особенно те, кто оооочень далек от этой сферы... знаете как у нас все проектируется?! архитекторы придумывают интересные ФОРМЫ (особенно для таких объектов, как аквапарк), заказчик делает кислую мину со словами "попроще надо"..архитекторы делают "пороще"...у кого деньги - тот и правит миром! жаль, что деньги в основном у людей далеких от красоты и вкуса.. в итоге иногда еще можно уговорить хоть как-то "украсить" здание..но как можно украсить скучную форму??? - только "налепить" на нее сверху что-то... вот и имеем такие чудесные объекты.... а вот то,что власти потакают глупым заказчикам, думающим только о своем кармане - это,конечно, грустно...хотя когда власти сами являются заказчиком - это еще грустее!...первые хотя бы воруют,чтобы строить, а вторые воруют со стройки

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 17:02

такой лесок был, постоянно разглядывал по дороге на работу..все вырубили..

ОТВЕТИТЬ
....
2 авг 2013 в 17:12

Цветосочетание отвратительное, а место расположение - пром.зона - еще круче... У нас все молодцы, и архитекторы и те кто места для строительства выберают. Кто в лес кто по дрова. Ни город, а бардак....

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 17:13

Сляпали на скорую руку, зато будет над чем помышковать да и от большого пирога всегда легче отщипнуть незаметненько так. Когда самый главный одобрям подписывал у него в глазах не этот архитектурный уродец стоял а цифры цифры галопом неслись по голове и будоражили воображение лишь бы все получилсь, а как это чудо будет выглядеть через пару лет страшно даже представить .Этот шедевр уже ни куда ни денешь не запрячешь.Хотя задумка полезная для города , но внешний вид Аква заведения наводит на мысль , а внутри
так же "красиво" будет разноцветным гипсокартоном зашито?

2 авг 2013 в 17:14

трубы от газового теплоцентра, такие же у Ауры и Меги есть и не дымят... народу лишь бы погундеть о чём не важно

ОТВЕТИТЬ
NeНытик
2 авг 2013 в 17:31

На фоне ч.сектора, на фоне ч.сектора... вы че господа на верталете с неба пейзаж смотрите? Я вот с моста, и не будет видно вышего фона. Трубы - кательная, или давайте с холодной водой басеин будет. Цвета нормальные, можно с ребенком сходить, надоели эти серые здания.

НАТАЛИ
2 авг 2013 в 17:47

Да какая разница где будет Аквапарк и как выглядит снаружи,главное чтобы внутри было комфортно и безопасно.У нас огромный Мегаполис и каждому жителю не угодишь,если кому-то не нравится,плюхайтесь дома в ванной.

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 17:57

Дизайн не одобряю!
Акавапарк хочу!

2 авг 2013 в 18:15

посмотрим посмотрим....эти строители меня кинули в 1996 году...так что не рекомендую туда инвестировать

ОТВЕТИТЬ
Затон
2 авг 2013 в 18:21

Яринцы, куда вас расселяют, расскажите подробно!

архитект
2 авг 2013 в 18:22

честно говоря, для Новосибирска сойдет.
Как в Финляндии или в Сингапуре у нас пока не получается.
Менталитет другой.
Это хоть что-то. Открывайтесь быстрее.

Старушенция
2 авг 2013 в 19:05

Вообще такое ощущение, что собираются берег намывать. Разве на Димитровсокм мосту всего три быка в воде?
Или как всегда, изображаем нечто для картинки-обманки?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 19:12

Что-то мало там для самого аквапарка-только блямба круглая слева, а большие здания по центру и справа- это уже гостиницы и прочее.
Дизайн клоунада какая-то -цирк шапито отдыхает!

321
2 авг 2013 в 19:48

ау!!! где та самая общественность чье мнение было учтено???????

2 авг 2013 в 19:54

Те кто хаят этот проект - сами первые побегут в этот аквапарк

ОТВЕТИТЬ
DrAlex
2 авг 2013 в 20:09

Классно сделали! Не просто схему, а наглядно, как живое! Всегда бы так НГС иллюстрировало статьи про строительство!

2 авг 2013 в 20:12

Почему малодоступное место выделили под аквапарк? Он мог бы быть одним из самых привлекательных объектов в городе, украшением Новосибирска. Это же лето среди зимы! В Казани аквапарк с огромной гостиницей, кинозалом и другими развлечениями - настоящий центр притяжения для горожан и жителей ближних городов. Едут автобусами, оставляют в Казани уйму денег. А у нас такое чудо засунули подальше, куда с детьми зимой и не доберешься.

ОТВЕТИТЬ
Павел
2 авг 2013 в 20:26

Место не очень удачное. Как туда добираться людям без машины?

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2013 в 20:35

Собирались же вроде между горским и пляжем строить? По какому праву тогда там забор стоит с платными беседками?

ветра.нет
2 авг 2013 в 20:54

а этажность какая будет? в нашем климате и рядом с рекой я его вряд ли посещу и близких пущу... рухнет через пару сезонов, как уже был опят-климат не тот,рядом с рекой перепады темп-ры,купол....да мало ли

Аква
2 авг 2013 в 21:03

В Екатеринбурге сам аквапарк занимает 20 тыс. КВ. М. Так как он может быть самым большим в России?

2 авг 2013 в 21:24

А что вы все, цвета, цвета.... Годик постоит, зарастет пылью и гарью, и вполне впишется в этот район. А уж жителям того района грех жаловаться, жилье то подрастет в цене ;)

Ирина
2 авг 2013 в 21:54

Мульти-пульти какое-то. Облик города формируем!

Алексей
2 авг 2013 в 22:15

Поздравляю Овчинникова Петра Владимировича с юбилеем. Молодец. Так держать. Лучшего для нашего города подарка от такого человека не придумаешь. Город за Вас.

674646
2 авг 2013 в 22:52

да уж, дизайн похрамывает точно! лучше бы сделали что-то стеклянное, воздушное, чем этот макси дет сад. всё-таки не последний объект для города. Господа дизайнеры, подумайте еще раз хорошенько, а мы еще подождем, нам не привыкать.
P.S. еще на досуге гостиницу хаяли, да она по сравнению с этим верх архитектурной мысли!!!

Загрузка...